КРЫМ

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пробовал блеснить саргана. Его ловят на мелкие пилькеры. Но была всего одна поклевка, наверное крючки крупноваты.
Завтра с утра пойду целенаправленно за сарганом.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20150908_220525.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть альтернатива для отдыха. Например приморье, домик 5500 сутки
Есть еще более альтернативная альтернатива - домик 2500 в сутки, а все остальное то же самое.
Сначала отпускал рыбку, но потом, когда начали на меня недобро смотреть, взял немного
То есть они там про спортивную рыбалку вообще ничего не знают? Недоросли! :E074::E074:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Приспособил к спиннингу и забрасывал подальше, проводку делал типа джиговой, поклевок и пойманной рыбы было больше, чем у соседей.
Знай наших! ;)
Эх, Ялта, - моя ностальгия.
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще более альтернативная альтернатива - домик 2500 в сутки, а все остальное то же самое.
То есть они там про спортивную рыбалку вообще ничего не знают? Недоросли! :E074::E074:
Еще есть альтернатива, Барселона или Пафос(Кипр) там дешевле. Приморье мне не по-карману и не по кайфу.
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще более альтернативная альтернатива - домик 2500 в сутки, а все остальное то же самое.
То есть они там про спортивную рыбалку вообще ничего не знают? Недоросли! :E074::E074:
Еще есть альтернатива, Барселона или Пафос(Кипр) там дешевле. Приморье мне не по-карману и не по кайфу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим, а на фек одно и то же два раза? Оно тебе дважды не по кайфу? :E048::E048:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

dzevana_avk

Местный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Баллы
203
Город
Ялта
Подсказал один из клиентов Ваш форум. Если форумчане не против- буду в этой ветке периодически выкладывать свои отчеты по морской рыбалке в Крыму.

========
Вчера решил выбраться на рыбалку в Артек. По дороге забрал друга и в путь. Приехали на пирс, собрали снасти и сразу начали ловить.
Пытался ловить ставриду- ставил 2гр и 3гр чебурашку, поклевок ноль. Попробовал попловить с тиролькой на отводной- взял четырех ершей среднего размера и троих малышей. Рядом со мной Виктор ловил на поплавок, на который одновременно у него попались два таких красавца:


Раз ловится карась на поплавок, значит должен ловится и на джиг. Ставлю колебалку 2грамма, подсаживаю розовую маракую(размер М) и кидаю недалеко от поплавка. С первого заброса садится зачетная ставрида, второй заброс поменьше. Кидаю в это место дальше и ничего) Ни одной поклевки. Через минут пятнадцать - слабое шевеление на другом конце, думаю карась, немного подождал-дал распробовать приманку, подсекаю и не могу понять что происходит. Спиннинг(маджор крафт кростэйдж) в дугу, фрикцион визжит и довольно жесткие удары, с которыми спиннинг справился на пятерочку. Пару минут борьбы и о чудо- Горбыль! Мой первый горбыль!! Обязательная фотосессия, поцелуй и горбыль возвращается в море подрастать)


Вот так вчера мы порыбачили в Артеке)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Познакомился с очень хорошим человеком и рыболовом Александром. Магазин Дзевана.
Получил очень много информации по спиннинговой рыбалке в Ялте. Интересно.
Дал ссылку на наш портал. Думаю, что многим интересно будет узнать что то новое по рыбалкн, если собируться на Черное море. Понимаю, что сезон заканчивается, понимаю, что большинстао отдыхает в нашем Приморье или в юго-восточной азии, но все равно найдется рыболов, кому будет интересна эта информация.

Добро пожаловпть на наш форум.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Познакомился с очень хорошим человеком и рыболовом Александром. Магазин Дзевана.
Получил очень много информации по спиннинговой рыбалке в Ялте. Интересно.
Дал ссылку на наш портал. Думаю, что многим интересно будет узнать что то новое по рыбалкн, если собируться на Черное море.
Молодец Гена! Завербовал заморских рыбаков.:E058::E058::E058:


понимаю, что большинство отдыхает в нашем Приморье или в юго-восточной азии,
Гена, нам туда дорога заказана! В Приморье дорого да и некомфортно а в Азию не пускают.
Каждый год отдыхаю на Чёрном море и всегда встречаю много Дальневосточников. Так что приглашай dzevana_avk на наш ежегодный ЗИМНИЙ сбор и повезём его на лунки. Пусть почувствует разницу. А то Спиннинг(маджор крафт кростэйдж) в дугу, фрикцион визжит и довольно жесткие удары..... Нихрена у нас зимой не визжит и не гнётся.


.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера снова попытался вечер и начало ночи посвятить спиннингу.
Уже более подкованный и укомплектованный, по темноте пришел в конец Масандровского пляжа.
Двое рыбаков уже сидели на буне и пытались поймать луфаря на снасти похожие на матчевую удочку с дальним забросос светящегося поплавка.
Скромненько встал позади рыбаков и начал бросать микроджиговые приманки. Опять пожалел, что взял спинн с тестом от 3 гр до 15, ну не чует он джиг 2-4 гр. Все на нрани ощущений.
Но поклевки есть и даже рыбка ловится. Ставридка.
DSC04594.JPG
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх