Краевой турнир по ловле поплавочной удочкой.

Собираетесь ли вы принять участие в данном турнире


  • Всего проголосовало
    24

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Серёга,поздравляю!!!
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо!!!)
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.113
Баллы
308
Поздравляю победителя и призеров!!!
Серёга красава,адски трудовая победа!!!
Спасибо судьям и организаторам за их работу,тяжело когда все рыбачат стоять и наблюдать хотя руки чешутся взять в руки удочку.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей поздравляю!!! 2,5 кг наногольяна - это пипец как сложно!!! Как руки? Болят? :) :)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю победителя и призеров! Молодцы! А те кто оба турнира посетили вообще герои! Приятно, что еще одна спортивная рыболовная дисциплина поднимается с колен!
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тоже не первый раз. Просто два дня подряд это очень тяжко.
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Поздравляю победителя и призеров!
Я познакомился с Победителем лично:) и с его Сахалиночкой:)
САХАЛИНЕЦ!!! Правильно?
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Могу смело ехать рыбачить и в Хабаровск и в Комсомольск! :)
Везде друзья!!!!!
Надо расширять географию:):):)
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо Артур!!! Приезжайте на рыбалку, всегда будем рады позитивным друзьям! )))
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного мыслей про турнир.

Очень слабый у нас уровень поплавочников. Конечно из тех кто присутствовал. По себе отметил, что нужно быть готовым к разным условиям лова и соответственно иметь достаточный арсенал удилищ и различной фурнитуры (грузила, поплавки, готовые монтажи).

Я ловил на 6-ти метровый хлыст, поплавок 4 гр., "клишинский" монтаж. А нужно было: удочку 2,5 - 3 метра, поплавок 1 гр.

По прикормке. по моему в этот раз было пофиг чем кормить. Гальян жрал все :D убедился в этом перейдя в другой сектор.

По насадке. У меня отлично отработал червь, а у Сереги (сахалинец) опарик. Я затупил при сборах и опарика не взял, а он выигрывал по отношению к червю даже не клевом, а своей стойкостью к "пулеметным" поклевкам. Пока я терял время на насаживания червя, Серега успевал вытащить пару наногальянов на одного и того же опарика.

Произошел курьез, у меня на коннекторе ослаб узел и при вываживания карасика он развязался, и карасик сбежал от меня со всей снастью и катался с поплавком по акватории. Пока Денис (ДениZ) не выловил его спиннингом. Ден, спасибо!
По итогу рыбу отпустили, снасть вернули, потерял кучу времени на новый монтаж.

Как идея. Было бы неплохо проводить что то типа семинара - открытия сезона по попловочной ловле. Только вопрос, а есть у нас профи поплавочник?



Всем хороших рыбалок!
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
00000.jpg

Поздравляю победителей! Поплавочникам есть куда расти. Тема с семинаром актуальна. Можем собраться при наличии желающих. Могу поделиться своими знаниями, если будет недостаточно, пригласим на мастер класс профессионалов.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема с семинаром актуальна. Можем собраться при наличии желающих. Могу поделиться своими знаниями, если будет недостаточно, пригласим на мастер класс профессионалов.

Думаю желающих, при нормальной подготовке события, будет достаточно. За образец можно взять весенний семинар/турнир по фидеру. А пока включить его в план мероприятий и вернуться к вопросу в феврале.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю желающих, при нормальной подготовке события, будет достаточно. За образец можно взять весенний семинар/турнир по фидеру. А пока включить его в план мероприятий и вернуться к вопросу в феврале.
Вот тебе, Вадим и поручим этим заниматься. Будешь продвигать поплавочный спорт. )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх