Коробки,поводочницы,сумки,станции,чехлы

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Это не пластиковый кейс, это станция для карпятников TACKLE STATION "NASH"
 
Последнее редактирование:

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Станция из Англии. В России таких на данный момент нет.
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Станция из Англии. В России таких на данный момент нет.
Александр,как нет у Джони в Карпмаджике они всегда были,только узнать нужно есть в наличии.Или заказать.
Боковые столики и чехол продаются отдельно,там указано.
Станция.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Станция из Англии. В России таких на данный момент нет.
Нуу тогда понятно, Вадим тоже классный кейс показал, но ваш вариант не из материала и поэтому преимущество в том что можно просто помыть от грязи и пыли
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Нуу тогда понятно, Вадим тоже классный кейс показал, но ваш вариант не из материала и поэтому преимущество в том что можно просто помыть от грязи и пыли

Тогда к Роману,он всё достанет.
Только указать ему при заказе точную модель станции,дополнительно к ней отдельно продаются боковые столики в количестве двух штук,или контейнеры для воды (монтаж проверять)и чехол.
Уточню под каждую модель станции боковые столики и чехол разный.
 
Последнее редактирование:

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
спасибо Вадим за подсказку, буду иметь в виду
 

Робинзон

Местный
Регистрация
18.09.11
Сообщения
234
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
s-l500.jpg


http://www.ebay.com/itm/Nash-Box-Lo...113280?hash=item2ca8b6ccc0:g:zgEAAOSw5VFWPJOV
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Поделюсь своим "колхозом":

1. Баночки для дипов:

У разных производителей они разного размера и формы, а попытки их компактно доставить на речку, оборачиваются тем, что либо что-нибудь разольется, либо суешь в разные контейнеры и ведра, а потом вспоминаешь где чего лежит. У некоторых производителей изначально банки говеные и протекают. Да и объем банок велик, для меня идеал-объем для замачивания двух подрезанных двадцаток.

Выход нашелся совершенно случайно. Жене на какой-то праздник задарили набор конфет "Вкусная помощь", конфеты съели, банки я отобрал. Налил дип, перевернул вверх дном, простояла банка двое суток, не вытекло ни капли. Зачет. В обычный литровый контейнер входит 8 банок. Крышкой контейнера прижимаются крышки банок. Даже если что-то протечет, контейнер можно промыть или поменять на новый (цена - копейки).

Для себя проблему с перепачканными банками и сумками закрыл.

IMG_5551.JPG
IMG_5550.JPG

2. Столик для род-пода:

Заказал позапрошлой зимой в каком-то инет-магазине пролоджиковский столик, который крепится на род-под. Стоил недорого, а необходимость в нем испытывал. То перчатку некуда положить, то иголку, то поводок повесить со стиком. Прислали, вместо подвесного, чоткий монтажный стол о четырех регулируемых ногах, цена которого на сайте была в 4 раза больше. Возмущаться по поводу обмана я не стал, а решил приспособить какую-то корзинку для мелочей, купленную в самберях. Проковырял в ней два отверстия и приспособил на род-под. Прожила она у меня два года, а в последнюю рыбалку, при транспортировке сломалась.

В «Федорином Счастье» приобрел ланч-бокс за 54 рубря, в сантехнике два держателя с клипсой по 6 рублей, прикрутил на саморезы через клей. В днище проделал 4 отверстия в нижних точках. Посмотрим, насколько этого хватит.

IMG_5555.JPG
IMG_5554.JPG
IMG_5553.JPG
IMG_5552.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Под катушки получится.

Думаю ни на что влиять не будит

Я это и имел ввиду,думаю не достанет. Зато можно и баночку с дипом поставить. На крайний случай поставить на перед. В любом случае лично мне понравилось,тоже надо такую смостырить.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Я это и имел ввиду,думаю не достанет. Зато можно и баночку с дипом поставить. На крайний случай поставить на перед.
Ставил кружку с чаем около 300 мл. Держит отлично.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх