Контакты - заброска\\выброска

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Два варианта: 1) до аркаимовского моста едем на нашем наемном ПАЗике, оттуда по Анюю до Заура, обратно автобус ждет.
Что бы 6-7 человек с вашим скарбом забросить до Заура, нужно думаю три лодки и соответственно три мотора и трое рулевых.
Им с вами делать будет нечего. Т.е. доставка обратно в город. Будет оч не дешево.
На пазике товарищи как то ехали до аркаимовского моста, прокляли все на свете. Долго, душно. Набухались еще в пути :).
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это на лодке надо вас забрасывать выходит ?
Ну на машине ведь туда не попасть. Вертушку мои ребята финансово не потянут. Лодки, наверное, с водометом. От аркаимовского моста или выше, куда можно заехать на ПАЗике. Как вариант, можно сплавиться вместе до Гобиллей, например.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что бы 6-7 человек с вашим скарбом забросить до Заура, нужно думаю три лодки и соответственно три мотора и трое рулевых.
Им с вами делать будет нечего. Т.е. доставка обратно в город. Будет оч не дешево.
На пазике товарищи как то ехали до аркаимовского моста, прокляли все на свете. Долго, душно. Набухались еще в пути :).
ПАЗик или другую машину наймем за наш счет. Лодки, наверное три, верно. ПАЗик (или другая какая) обратно водителей и лодки подождет. Насчет цены, понятно, недешево, нужна конкретная цифра.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если нет своих водометов и бюджет ограничен. То лучше доехать до Аркаимовского моста и от туда сплавом до Гобилинского. ИМХО конечно.
Или еще вариант пешка до истоков Анюя через перевал и от туда на кате до аркаимовкого моста. Думаю это и круче и дешевле однозначно. А рыбалка там в верховьях лучше чем на Зауре.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
А какой средний вес одного участника (с лодкой, снастями, рюкзаком) ?
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если нет своих водометов и бюджет ограничен. То лучше доехать до Аркаимовского моста и от туда сплавом до Гобилинского. ИМХО конечно.
Или еще вариант пешка до истоков Анюя через перевал и от туда на кате до аркаимовкого моста. Думаю это и круче и дешевле однозначно. А рыбалка там в верховьях лучше чем на Зауре.
Вариант сплава от моста рассматривали, маршрут коротковат. Народ планируется приезжий, возрастной, поэтому пешка будет тяжеловата. Хотя, кто знает точный маршрут, можно обсудить. Если километров 15 наверное терпимо.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
пешку думаю могут не потянуть, если не подготовленные конечно. Вот пример:
http://www.amur-bereg.ru/threads/33-kilogramma-puti.7958/
Этот отчет давно внимательно прочитал, спасибо ребятам. Наверное, есть более оптимальный маршрут. Ну конечно, согласен, будет очень тяжело, народ может не согласиться.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ориентироваться надо на сумму 30р с человека, я думаю
Алексей, если мы автотранспорт обеспечим свой, сколько будет стоить заброска на лодках? Или по другому, сколько будет стоить одна лодка на 2 пассажиров?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Алексей, если мы автотранспорт обеспечим свой, сколько будет стоить заброска на лодках? Или по другому, сколько будет стоить одна лодка на 2 пассажиров?
считай 21р с человека. Умножай на количество человек. Минимум 2 максимум - пофигу
И сроки надо предварительно согласовывать
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
считай 21р с человека. Умножай на количество человек. Минимум 2 максимум - пофигу
И сроки надо предварительно согласовывать
Спасибо, ценник ребятам озвучу, почешем в репе, примем решение. Если народ согласится, сроки ты сам назовешь. И еще вопрос, ты наверное там ходил, по времени от моста за сколько можно до Заура добраться в среднюю воду?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
по времени от моста за сколько можно до Заура добраться в среднюю воду?
часа 3 наверное, если без экстрима обойдется. Там есть места где можно водомет просто развалить (мне это удавалось по крайней мере)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
В начале сам позвоню, узнаю, сейчас недоступны, как дозвонюсь отпишусь в личку.

Координаты мостов по Google earth : Верхний: 49.40'31. 91'' 138. 44' 40.31'' Нижний: 49.40'06.87'' 139.02'08.71''
И я был бы признателен за контакт.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заброска вертолетом в верховья Анюя стоит около 300 тысяч. Вертушка возьмет до 15 человек с грузом. Т.е. грубо по 20-ке или чуть больше.
 

vladmir

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
56
Реакции
15
Баллы
8
Город
Хабаровск
Заброска вертолетом в верховья Анюя стоит около 300 тысяч. Вертушка возьмет до 15 человек с грузом. Т.е. грубо по 20-ке или чуть больше.

Авиакомпания "Восток", Ми-8 вроде 165 тыс. час. Сколько туда по времени лететь ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх