Комплект Megabass Blizzard bulletLauncher + New 2015 Shimano 15 TWIN POWER 3000HGM

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую вас! По шнурку Unitika PE Salt Water #1,2 вопросик имеется - как показала себя? По происшествии времени, что можете плохого/хорошего сказать? Прежде всего интересуют такие показатели , как - вылет, стойкость к истиранию/абразиву, как узлы держит(каким вяжете?) ну и все прочее... Вдруг уже писали - ткните носом, или в личку. С уважением...
Именно этот шнур - очень хорош.
Unitika славиться тем, что у них очень точные и честные заявленные параметры, как по диаметру так и по разрывной.
Шнур гонял по полной. Абразивная устойчивость очень высокая. Спец. узлов не делал, обычные стандартные.
Вылет хорош. Со временем немного появилась ворсистость, но минимально.
Только сечас я бы взя #1. Для крупного верхогляда хватит, чтобы с ним не церемониться.

В этом году хочу заказать от этого производи шнур восьмижильный. Но руки пока не доходят....

365x362-2016101500001-3.jpg
 

Allexx

Новичок
Регистрация
15.06.17
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Город
Краснодар
Спасибо, все понятно. А вот если применительно к рыбалке на горных речках, как ваше мнение - стоит его брать? очень уж я люблю однотонные шнурки и особенно белые!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, все понятно. А вот если применительно к рыбалке на горных речках, как ваше мнение - стоит его брать? очень уж я люблю однотонные шнурки и особенно белые!
Я последнее время на горняшке лески использую.
Но рыбачил и на шнуры. Только стараюсь потоньше ставить.

На эту Унитику тоже ловил. Не почуствовал, что меньше клевпл ленок...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх