Компьютерная диагностика двигателя

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для начала проверил бы все предохранители. У меня тоже загорелась несколько лампочек. Сканер в сервисе показал неисправность датчика давления системы VSC. Который меняется вместе с насосом и стоит как оказалось 120т.р. А на самом деле перегорел предохранитель стоп сигнала за 20р.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо сбросить клемму на пару минут и сбросить ошибку. Может больше не загорится, ибо найдутся умники-диагносты скажут, меняй движок. И такие сейчас есть, жулье кругом,
Суворова 80. При не исправном датчике масла, предложили движок заменить.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Друзья, подскажите пожалуйста, где можно быстро, качественно и недорого сделать комп. диагностику двигателя. Вылез вот такой "чек"(вернее два)

Посмотреть вложение 98638


Если тема еще актуальна,могу посоветовать человека. Сделает диагностику. Если проблема с вариатором,соседний бокс рядом с ним тебе в помощь. Район автомагазина Серж.
 

Mad Duck

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
511
Реакции
185
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Всем огромное спасибо! Просто не ожидал такого количества отзывов! Попробую ответить всем сразу.
Чек загорелся ни с того - ни с сего. При снятии клеммы аккумы исчезает, но не надолго и в дальнейшем периодически то потухнет, то погаснет. Никаких ухудьшений в работе авто при этом не замечено. Сканер показал код ошибки 117(кажись) и что то, связанное с трансмиссией... Нужно разбираться. Или продать её к чёртовой.... !!! Кстати движок 3ZR-... жрёт сейчас по городу 25 л на сотню.. - я в шоке!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суворова 80. При не исправном датчике масла, предложили движок заменить.
И при заклиневшем бендиксе - Капиталку ДВС или замену.... И при неисправном дачике ТПС - капиталку автомата... :E081:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Суворова, 80 спецы были раньше, давно. Пока не переехали в Автосити (и там скурвились).
А продать - это выход! Только надо лампочку ЧЕК из щитка вытащить... :E048:
А у меня вчера вдруг АБСка загорелась, когда на работу ехал. А потом нормально стало. Не хотела, наверно, на работу...
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Я по диагностике обращаюсь в автосервис Гараж ул. Бондаря 17 т61-77-22 хороший спец
 

колябок

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Город
Амурск
А Р Д И О . R U Довольно точная расшифровка кодов.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
И при заклиневшем бендиксе - Капиталку ДВС или замену.... И при неисправном дачике ТПС - капиталку автомата... :E081:

Тебе капиталку автомата, мне сразу замена и всё...
А ТПС я им показывал как настраивать ещё года два назат, забыли наверно :) Надо было денег с них содрать....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх