Командный турнир "Ханкайский Хищник" - 2017

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
ПРОТОКОЛ ТУРНИРА
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ.zip
    6,3 КБ · Просмотры: 359

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
Хочу выразить благодарность всем кто помогал организовать юбилейные соревнования.

Нашим спонсорам - Магазину "ФишМастер" https://www.fishmasterdv.ru/ - за хорошие призы.

Команде ВУ - за помощь при возникновении нештатной ситуации - Спасибо парни, без вас грести пришлось бы долго:))

Отдельная благодарность - Гончарову Валерию - за интересный семинар по ловле на джиговые приманки.

Ну и Всем участникам - за отличную компанию.

Ждем вас на наших соревнованиях в будущем году!!!
 

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
Ну так сказать небольшой отчетик по турниру!

Погодка в день турнира огорчила сильным ветром, что несколько мешало нормальным забросам приманок.
Для начала на старте мы минут 40 пытались завестись:) Вообщем кое как это сделали все таки и стартанули вверх по течению.
Периодически останавливались прокинуть интересные места. На первом таком месте решили бросить якорь, но сильные порывы ветра нас начали стягивать вниз по течению. Решили подойти к кустам и подвязаться к ним, буквально не дойдя пары метров видим из под куста ушла щука. Покидали немного выходов нет, идем дальше, периодически останавливаясь в перспективных местах.
Одно из таких мест нам и принесло трофейчика. Подойдя на место привязались к кочке, решили что я пробиваю шуку, а Димон прокидывает змеевый закуток-разливчик.
Пока я старался не попасть на кусты блесной, Димон пытался вымутиь потенциального змееголова. И вот на очередном забросе слышу радуюущий ухо звук мощнейшего чавка, не долго думая быстро выматываю блесну и берусь за подсак. Димон дождавшись второй атаки секёт змея, идет непродолжительная но очень рьяная борьба, которая завершается в нашу пользу, заводим в подсак и вот он красавчик уже в мешке. На вскидку четверка железная. Нормально открылись так да ещё и рано в 12-м часу всего. Немного покидав в этом месте еще - пошли дальше. Метров через 100 сделали остановку в перспективном для змея месте, буквально на втором забросе в одном окошке змей чпокнул мою лягу, но не взял и дальнейшие попытки выманить его так и не привели ни к чему. Дальнейшие поиски рыбы ни к чему не приводили, да ещё и за 2 часа до финиша нас подвёл мотор. Хорошо мимо нас проходили парни из команды ВУ - помогли нам с инструментом и выяснилось что сломалась деталь в моторе. Пришлось разобрать движку частично и заводить его не совсем удобным пособом, завестись удалось через пол часа (Димон вкачался по полной, заводя его). Дальше оставалось только возвращаться на базу.
Радовало что несмотря на все проблемы и кучу моих зацепов(наверное я в этот день был чемпионом по зацепам снастей:)))) - вернулись не пустые и как оказалось ещё и в призах:)

Всем спасибо за хорошую компанию!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх