Книга "Особенности Дальневосточной Рыбалки"

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья! Хочу представить первую книгу из серии книг о Дальневосточной рыбалке, которая на днях пришла из типографии. Эта книга вобрала в себя лучшие рыболовные отчеты наших форумчан, Лефуков и других авторов. Хотелось бы поблагодарить всех, предоставивших для книги свои статьи (отчеты), а именно: Сергея Митягина, Александра Белова, Дмитрия Гончарова, Юрия Дедюхина, Дениса Якимова, Николая Горносталева, Алексея Коробейникова, Виктора Поташева, Павла Клепкина, Дениса Погодаева, Виктора Федорчука, Евгения Корбутова, а так же авторов фотографий: Дмитрия Краснова, Андрея Ни, Владимира Пянзина и других форумчан. Все в ближайшее время получат авторские экземпляры книги.
Приобрести книгу Вы сможете в магазинах: Клевое Место, Адреналин, Оружейный двор, Книжный мир, МИРС, а так же непосредственно у автора. Обращаться в личку или по тел: 250-700.

Обложка-Рыбалка_1-1.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта книга задумана мной, как альманах, то есть издание книг по мере набора материала. В настоящее время я работаю над второй и третьей книгой о Дальневосточной рыбалке. Если кто то пожелает поделиться своими рыболовными историями, способами лова, секретами рыбацкой кухни, интересными фотографиями рыболовной тематики, рассказать про снасти и пр. - звоните, пишите на электронную почту: extrim02@mail.ru

Обложка-Рыбалка_2-2.jpg


Обложка-Рыбалка_3-3.jpg
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Стал обладателем этой чудесной книги с автографом автора !!! Большое спасибо!!!!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Друзья! Хочу представить первую книгу из серии книг о Дальневосточной рыбалке, которая на днях пришла из типографии. Эта книга вобрала в себя лучшие рыболовные отчеты наших форумчан, Лефуков и других авторов. Хотелось бы поблагодарить всех, предоставивших для книги свои статьи (отчеты), а именно: Сергея Митягина, Александра Белова, Дмитрия Гончарова, Юрия Дедюхина, Дениса Якимова, Николая Горносталева, Алексея Коробейникова, Виктора Поташева, Павла Клепкина, Дениса Погодаева, Виктора Федорчука, Евгения Корбутова, а так же авторов фотографий: Дмитрия Краснова, Андрея Ни, Владимира Пянзина и других форумчан. Все в ближайшее время получат авторские экземпляры книги.
Приобрести книгу Вы сможете в магазинах: Клевое Место, Адреналин, Оружейный двор, Книжный мир, МИРС, а так же непосредственно у автора. Обращаться в личку или по тел: 250-700.

На сборе 29.11 можно гран-при смело присуждать за труд.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Игорь, поздравляю! И когда ты только успеваешь? Класс!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Вопрос к модераторам-голосование по этой книге будет до Итогового сбора????
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
А о чем голосование то? (Как голым совали, так и будем совать :) ) Эта книга появилась на свет, благодаря Вашим отчетам и историям.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
А о чем голосование то? (Как голым совали, так и будем совать :) ) Эта книга появилась на свет, благодаря Вашим отчетам и историям.
Ну,так отчёт по нашим отчётам. :) Но очень много затрачено времени на выпуск книг.А значит-заслуживает .:T017::T068:
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.075
Реакции
1.082
Баллы
308
Город
Хабаровск
А о чем голосование то? (Как голым совали, так и будем совать :) ) Эта книга появилась на свет, благодаря Вашим отчетам и историям.
Приобрету, и на сборе автограф от автора, думаю получу!(Во блин, уже и рифма полезла.)
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заслуживает уважения! Класс!!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Представляю сколько затрачено труда и средств. Игорь, мое почтение
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Представляю сколько затрачено труда и средств. Игорь, мое почтение
Если Вы помните- идею сделать книгу о рыбалке я озвучил на тусовке на Бычихе. Это было лет семь назад. Непосредственно над этой книгой я работал года три. Вторая книга уже на половину сверстана.
Леша, твоя статья как раз во второй книге, так что жди... примерно годик еще.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Я уже успел полистать это издание. Игорю спасибо за этот труд, очень интересное издание. На мой взгляд более удачное чем простые фотоальбомы.
Отдельное "спасибо" Игорю за подставу с нашим отчетом Шестеро удальцов. Очень умело среди наших фото была вставлена дама в болотниках и труселях с кунджей на крючке. Пришлось женам долго объяснять, что это художественный замысел автора, а не обман мужей :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх