Клуб нахлыстовиков Комсомольска-на-Амуре

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
После проведенного в Комсомольске-на-Амуре семинара, единогласным решением участников был создан Клуб нахлыстовиков города Комсомольска-на-Амуре!!! В свободное от рыбалки время продолжаем общаться здесь! Делимся опытом, эмоциями после удачных рыбалок, полезной информацией.
Новички желающие вступить в наши ряды, пишите сюда, примем с распростёртыми объятиями))) Данная ветка открыта не только для нахлыстовиков нашего города, будем рады встретиться с людьми из разных городов сначала здесь, а потом и на рыбалке))))
 

zimorodok

Местный
Регистрация
28.11.12
Сообщения
27
Реакции
53
Баллы
203
Город
Комсомольск
С почином!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Клуб - хорошее дело, нужное! Общаясь, мы растем сами и помогаем друзьям по увлечению! Приглашаем нахлыстовиков Комсомольска-на-Амуре принять участие в нахлыстовом фестивале, который состоится 3-4 июня недалеко от Переяславки. Вся информация здесь http://amur-bereg.ru/threads/naxlystovyj-festival-dalnevostochnye-perekaty-2017.13055/
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые форумчане, возможно ли вступить в клуб? Я еще даже не новичок, так как купленной в прошлом году снастью не сделал ни одного заброса. Очень бы хотелось научиться. Приезжаешь в гараж, соберешь снасть, потрясешь в руках и.......... опять разберешь и в тубус сложишь, потому как одному даже не знаешь куда для этих целей ехать и с чего начинать.......
 

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
Рады приветствовать единомышленника!!! В профиле есть мой номер, пишите в WhatsApp.
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Здравствуйте, уважаемые форумчане, возможно ли вступить в клуб? Я еще даже не новичок, так как купленной в прошлом году снастью не сделал ни одного заброса. Очень бы хотелось научиться. Приезжаешь в гараж, соберешь снасть, потрясешь в руках и.......... опять разберешь и в тубус сложишь, потому как одному даже не знаешь куда для этих целей ехать и с чего начинать.......
Приезжай в Хабаровск. 30,31 и 1 в Хабаровске Тяпкин (просто посмотреть - удовольствие). А 3 и 4 июня будет фестиваль нахлыстовиков, не обучение, но все будут со снастями. Новичкам всегда рады (затянуть в свою секту)
 

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
Рады приветствовать единомышленника!!! В профиле есть мой номер, пишите в WhatsApp.
Просто здесь так сказать общая информация: планируемые массовые мероприятия, отчеты, общение с людьми с других городов и т.д. А все оперативное общение происходит в группе WhatsApp.
Если вам удобнее писать сюда или нет whatsapp, то конечно пишите сюда, всегда ответим))) Или можете позвонить на мобильный, я Вас обо всем проинформирую...
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
783
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю с организацией клуба! На нахлыстовом дереве России появилась новая точка роста.
 

tel4er

Новичок
Регистрация
01.06.17
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Город
Комсомольск
Добрый день! Раз уж клуб открылся, скажите где) А то так много вопросов и так мало ответов! Буду рад вступить! Снасть заказана-ждём)
 

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
Добрый день! Раз уж клуб открылся, скажите где) А то так много вопросов и так мало ответов! Буду рад вступить! Снасть заказана-ждём)
Здравствуйте!Пока что собираемся здесь и на речке, помещения пока нет. Так что все вопросы задавайте здесь, если хотите добавим Вас в группу в WhatsApp.
 

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
А лучше поехали с нами на рыбалку)))
 

tel4er

Новичок
Регистрация
01.06.17
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Город
Комсомольск
если что дабавьте меня) 89144211317
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Каждую неделю в среду в 18.00 собираемся на Силинке, в районе Паруса. Тренируемся, общаемся, рыбачим.
Дима,так это вы в прошлую среду были на плёсе выше опор разобранного моста?
 

Kapitanishe

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.14
Сообщения
348
Реакции
567
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот и состоялись очередные покидухи на реке Силинка!
img_5297.jpg

Даже рып ловился
img_5338.jpg

В промежутках между забросами немного вязали
img_5342.jpg
img_5343.jpg
img_5346.jpg
img_5351_1.jpg
IMG_5352.jpg
img_5360.jpg
IMG_5430.jpg

А вообще отлично покидали, пообщались и т.д.
Продолжение следует...
 

Whate

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
2
Город
Комсомольск
Здравствуйте, уважаемые! Новичков принимаете? так получилось, что я теперь комсомольчанин.
И это хорошо. природа тут у вас пышная. и рыбы говорят пока много.
за все лето так правда никуда не выбрался. поздно узнал, что у вас покидушки были.
если коротко о себе. рыбачу нахлыстом, фидером , зимой тоже балуюсь подледкой. Есть опыть ремонта всего что угодно из ПВХ, есть опыт ремонта лодочных моторов, кат себе клеил сам.
Нахлысту только учусь. последнее время больше двуручник привлекает.
есть немного отчетов.
http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=112 (из ранних)
люблю вязать мух. http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=583
учавствовол в свапах.
люблю сплавы и походы. http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=3022
участник большинства проводимых семинаров. http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=78
 
Последнее редактирование:

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
Мы всегда рады новым людям!!! Милости просим в наши ряды!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх