"КЛЕВое место" на Ким Ю Чена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Прикольно! А "чудище" на палке кто рисовал?
Вадим, а когда будет отчет по спиннингам которые для вас с Денисом обещали изготовить за победу в соревнованиях по верхогляду ?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вадим, а когда будет отчет по спиннингам которые для вас с Денисом обещали изготовить за победу в соревнованиях по верхогляду ?
Когда ты в соревнованиях проиграешь
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Предвкушая такой ответ, я заранее снялся с них :D
Нееее друг, ты снялся не с соревнований, а с ....... (Немогу слово то подобрать) короче че хотел то??? Нету лавки все баста, бланки и кольца пропил уже давно..... Лай лай ла ла ла лай
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Нееее друг, ты снялся не с соревнований, а с ....... (Немогу слово то подобрать) короче че хотел то??? Нету лавки все баста, бланки и крльца пропил уже давно..... Лай лай ла ла ла лай
Значит придется открыть снова, за слова то отвечать нужно !
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, а когда будет отчет по спиннингам которые для вас с Денисом обещали изготовить за победу в соревнованиях по верхогляду ?

Ну нам обещали изготовить, мы обещали рассказать, вы обещали внимательно слушать - не пойму что не сбылось? Какая еще информация о спиннингах интересует?
:D
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Магазин не правильно назвали, вот и разорились.
%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1003346.jpeg
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
В качестве прикола. Сегодня сон смешной приснился(на полном серьезе, хотите верьте, хотите нет): оказались мы с Кириллом и его "собутыльниками"(это для красного словца:)), каким-то образом, вместе на рыбалке, а рыбачил я спиннингом, купленным у него. Так вот, в процессе рыбалки у моего спиннинга вылетает нижняя заглушка и оттуда выпадают два новых спина, прям в чехлах(фули, сон). Опа, все обалдевают от такого чуда. Кирюха и говорит: - Серега, ты мне должен их вернуть, так как один штук покупал. Я отвечаю: - С х...я ли, мой спиннинг, мало ли чего он родил. Ну, потом, прения начались. Последнее предложение, перед тем как я проснулся, было обратиться в арбитражный суд. Вот такой сон, нарочно не придумаешь.:D
P.S. Клянусь, не выдумал.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Блин, ну и где теперь хорошую палочку прикупить? Мож еще не все распродали?!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
В качестве прикола. Сегодня сон смешной приснился(на полном серьезе, хотите верьте, хотите нет): оказались мы с Кириллом и его "собутыльниками"(это для красного словца:)), каким-то образом, вместе на рыбалке, а рыбачил я спиннингом, купленным у него. Так вот, в процессе рыбалки у моего спиннинга вылетает нижняя заглушка и оттуда выпадают два новых спина, прям в чехлах(фули, сон). Опа, все обалдевают от такого чуда. Кирюха и говорит: - Серега, ты мне должен их вернуть, так как один штук покупал. Я отвечаю: - С х...я ли, мой спиннинг, мало ли чего он родил. Ну, потом, прения начались. Последнее предложение, перед тем как я проснулся, было обратиться в арбитражный суд. Вот такой сон, нарочно не придумаешь.:D
P.S. Клянусь, не выдумал.
Со среды на четверг говорят "сон в руку"
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
В предверии зимы интерисует ратлин LV-300
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх