Китовая тюрьма

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле - всё много печальнее.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот! Пацаны за касаток, продав их, хотели получить бабла (почти лям бакинских рублей с касатки), но кто-то посчитал, что можно рубануть 300 лямов просто созерцая на касатку и кормя её рыбкой, потом же один хер продадут.:E012:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
...блин, я ничего не понимаю: какойта Кусто и иже с ним приехали в Россию объяснить, научить и вменить. Я бы послал. И не только его одного... Кто такие ваще? Какого хера?
...пусть попробует японцам и датчанам чего то там объяснить на предмет дельфинов ну или там Ыну истину втележить... Учителя блин, хреновы. Всему миру ездят и объясняют... чуть кто приподнимется над горизонтом - так сразу - в Россию, учить. И кто - главное? Жрёшь там своих ляг - ну и жри по тихой - никто не против... а если всего несколько столетий назад с вилкой/ложкой и мытьём тела ознакомился с "русских рук" - так радуйся и не забывай...
...чойта я с утра сегодня... :E047:
Фишка вот ещё в чём (как оказывается - исходя из телерепортажа с жабоедами): они только собираются изучать поведение косаток и белух - чтобы потом дать свои рекомендации по их отпусканию на волю o_O. Я был просто в ах...е от этой новости o_O. Вот уж поистине - в своём отечестве нет пророка... любого готовы кое кто кое кого лизнуть поглубже - лишь бы прогнуться перед "высоким мнением" (в данном случае - его отсутствием) да баблом, да перед фондами всякими. Графы Калиостро понаехавшие...
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Фишка вот ещё в чём (как оказывается - исходя из телерепортажа с жабоедами): они только собираются изучать поведение косаток и белух - чтобы потом дать свои рекомендации по их отпусканию на волю o_O. Я был просто в ах...е от этой новости o_O. Вот уж поистине - в своём отечестве нет пророка... любого готовы кое кто кое кого лизнуть поглубже - лишь бы прогнуться перед "высоким мнением" (в данном случае - его отсутствием) да баблом, да перед фондами всякими. Графы Калиостро понаехавшие...
Они скажут что к жизни в природе они уже увы...... . И ихнии зоопарки скажут что готовы забрать и спасти рыбок. Бесплатно. Но только на содержание денег попросят.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.784
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Чо туд?
Косаток продаете или спсаете?
гыыы
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
Их чтобы спасти - ннада продать. Так раньше поступали и с животными и с рабами. Сейчас меценатов нема, одни менторы голодные вечно. Скажу более: торг долгами процветает. Короче - скоро - ипанет.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я чета не понял, а где защитники китов???
Чё они не рассказывают как на дико потраченное бюджетное бабло реабилитировали китообразных и начали их отпускать, а они не хотят реабилитироваться и предательски дохнут!!!!
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я чета не понял, а где защитники китов???
Чё они не рассказывают как на дико потраченное бюджетное бабло реабилитировали китообразных и начали их отпускать, а они не хотят реабилитироваться и предательски дохнут!!!!
Так омерика сказала выпустить...какие деньги?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, про твоего корефана Ли Си Цина мне в деталях рассказывали серьезные ребята, с одной уважаемой конторы. Как и чьи заказы он выполняет на полученные пендосовские деньги. Он давно у них под колпаком был. К сожалению мерзавцы, продавшиеся за бочку варенья и ящик печенья в России не переведутся. Понятно, что эти детали я здесь раскрыть не могу, да думаю ты про них природу. Давай не будем делать из себя белого и пушистого защитника природы. Чем ты лучше то?
Я немного в теме... " Китовая тюрьма"... Зелено-голубые раздули из мухи слона, как обычно. Китов там нет, а есть косатки и белухи, которые выловлены законно по квотам и разрешениям.
Собственно вой по этому поводу проплачен пендосами и вот почему: Совсем недавно монопольным выловом косаток занимались американцы. А тут русские стали заниматься. Косаток хорошо покупают дельфинарии по всему миру. Стоимость одной косатки более миллиона евро. Деньги с этих косаток приходят в Россию и ложатся не только в карман владельцев компании, а оплачиваются рыбакам, на них покупается гсм, техника и многие расходы. То есть деньги уходят в экономику Дальнего Востока. У нас же журналюги и всякие там "зеленые" - продажные шлюхи, которые за копейку (американскую) такой вой подымут... В этом году на Шантары и в район Петровской косы собирается сьемочная группа BBC. Якобы для сьемок фильма о Шантарах и китах, однако их истинная цель- снять фильм о ловле косаток и белух, чтобы показать по всему миру, какие русские варвары. То есть хорошим пиндосам ловить можно, а плохим русским нельзя, как и всем остальным, что деньги приносит.
Вот рассказал всё,уважаемый человек)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я чета не понял, а где защитники китов???
Чё они не рассказывают как на дико потраченное бюджетное бабло реабилитировали китообразных и начали их отпускать, а они не хотят реабилитироваться и предательски дохнут!!!!
Алексей, ну ведь не было задачи чтобы киты выжили. Была задача попиариться, создать видимость заботы, вечером в подушку поплакать от мысли "какой ты классный и человечный". А то, что с голоду теперь киты мрут, так как охотиться не умеют - это же не их проблема.
Вот этих пиарастов бы собрать и без ножа, спичек, еды и отправить в тайгу: типа мы отпускаем вас на свободу из плена тесного и душного города... Иди давай, живи на свободе. А показался в черте города - палкой по башке.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, ну ведь не было задачи чтобы киты выжили. Была задача попиариться, создать видимость заботы, вечером в подушку поплакать от мысли "какой ты классный и человечный". А то, что с голоду теперь киты мрут, так как охотиться не умеют - это же не их проблема.
Вот этих пиарастов бы собрать и без ножа, спичек, еды и отправить в тайгу: типа мы отпускаем вас на свободу из плена тесного и душного города... Иди давай, живи на свободе. А показался в черте города - палкой по башке.
Задача была заработать денег,как мне показалось....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Задача была заработать денег,как мне показалось....
У пиндосов да.
Но ведь были те, кто стоял с плакатами "выпустить". И сдается мне, что паспорта у них наши.
Были работники прокуратуры исполнявшие "заказ", хотя наука им говорила: не выживут киты. И не америкосовский прокурор подписывал представление.
В этой цепи много звеньев, и на мой неискушенный взгляд это та самая коррупция с которой у нас все борются :E091:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Заработать бабла задача была у всех.
У тех кто заказывал этих рыбок, кто ловил и кто покрывал. Пиндосы?:E091::E071:
И у тех кто хотел отпустить и отпускает. Тоже пиндосы?:E091::E102:
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
У пиндосов да.
Но ведь были те, кто стоял с плакатами "выпустить". И сдается мне, что паспорта у них наши.
Были работники прокуратуры исполнявшие "заказ", хотя наука им говорила: не выживут киты. И не америкосовский прокурор подписывал представление.
В этой цепи много звеньев, и на мой неискушенный взгляд это та самая коррупция с которой у нас все борются :E091:
Так я и говрил,что пиндосы виноваты. .. подкупили прокурорв наших))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.784
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Заработать бабла задача была у всех.
У тех кто заказывал этих рыбок, кто ловил и кто покрывал. Пиндосы?:E091::E071:
И у тех кто хотел отпустить и отпускает. Тоже пиндосы?:E091::E102:
Ловили незаконно?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
если б законно, то не отпустили бы.
А так рыбаки жопу прикрыли
Думаю, что ловили законно. Но, наехали на них по конски. Вот и отпустили. Лучше бы забарыжили тем же буржуинам. Хоть денег бы поимели.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Думаю, что ловили законно. Но, наехали на них по конски. Вот и отпустили. Лучше бы забарыжили тем же буржуинам. Хоть денег бы поимели.
кто наехал?
Если с доками норм, то только пиндосы
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Что то молчит мировая общественность:

Шведы начнут отстрел серых тюленей, поедающих треску.
Шведский парламент поддержал изменения в охотничьем законодательстве. Теперь экологическое агентство королевства получило право принимать решение о запрете или разрешении охоты на серых тюленей в зависимости от их популяции.

Ранее закон не позволял охотиться на морских млекопитающих. Причиной изменения законодательства стала угроза для рыболовного промысла, передает Sveriges Radio.

Министр сельского хозяйства Швеции Дженни Нильссон заявила, что только охота на серых тюленей защитит запасы трески. Дело в том, что рост популяции серых тюленей привел к ощутимым убыткам шведских рыбаков. Многие траулеры возвращаются в порты практически без улова.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх