Китовая тюрьма

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офигеть! Кусто в Приморье прилетел!! Вот же вопрос то какой важности оказался! Круто! Интересно, что дальше будет...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Офигеть! Кусто в Приморье прилетел!! Вот же вопрос то какой важности оказался! Круто! Интересно, что дальше будет...
Самое страшное, что ничего не будет. Каждый, долю свою получет, скорей всего .
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офигеть! Кусто в Приморье прилетел!! Вот же вопрос то какой важности оказался! Круто! Интересно, что дальше будет...
А дальше Трамп санкции введет, за мучение касаток и белух. ;)
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Вчера по ТВ рассказали. Кратко: отпустят, только нужно от 200 до 300 млн для их подготовки для жизни в природе и перевозке на пмж. Процесс может занять несколько лет. А там много молодняка который нужно научить жить в природе, позтому процесс может на много времени и денег растянутся . Сказали что добыты не законно, хотя закон разрешает их добычу ????????? Касатка весит до 5 тонн. Этож скоко ей "плоти" нужно сожрать . Правда мнения другой стороны не озвучили.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.570
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Акуеная проблема была доставить зверей в Находку, но я не представляю как их вернуть в то место где они были выловлены:eek:
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Лет двадцать назад, отдыхали под "Большим камнем" так в той бухте плавала белуха. Дети звали её Малыш. По воде ладошками хлопали и кричали "Малыш-малыш" . Она приплывала и получала печенюшки. А я когда в маске под водой её увидел чуть не "утонул" от неожиданости.​
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
...блин, я ничего не понимаю: какойта Кусто и иже с ним приехали в Россию объяснить, научить и вменить. Я бы послал. И не только его одного... Кто такие ваще? Какого хера?
...пусть попробует японцам и датчанам чего то там объяснить на предмет дельфинов ну или там Ыну истину втележить... Учителя блин, хреновы. Всему миру ездят и объясняют... чуть кто приподнимется над горизонтом - так сразу - в Россию, учить. И кто - главное? Жрёшь там своих ляг - ну и жри по тихой - никто не против... а если всего несколько столетий назад с вилкой/ложкой и мытьём тела ознакомился с "русских рук" - так радуйся и не забывай...
...чойта я с утра сегодня... :E047:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
...блин, я ничего не понимаю
Вот-вот...примерно такие мысли и меня посетили с утра...Херакс - Крым наш, а тут какая-то возня заискивающая...САМ Кусто, офигеть...Да пох - что они там думают и говорят. Сами должны разобраться как следует и наказать кого попало...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
...блин, я ничего не понимаю: какойта Кусто и иже с ним приехали в Россию объяснить, научить и вменить. Я бы послал. И не только его одного... Кто такие ваще? Какого хера?
...пусть попробует японцам и датчанам чего то там объяснить на предмет дельфинов ну или там Ыну истину втележить... Учителя блин, хреновы. Всему миру ездят и объясняют... чуть кто приподнимется над горизонтом - так сразу - в Россию, учить. И кто - главное? Жрёшь там своих ляг - ну и жри по тихой - никто не против... а если всего несколько столетий назад с вилкой/ложкой и мытьём тела ознакомился с "русских рук" - так радуйся и не забывай...
...чойта я с утра сегодня... :E047:
Правильно. К славным-православным, какие-то миряни приехали . Сразу должны ,при спуске с трапа, сапоги лизать и аплодировать .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
...куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.570
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Продать их надо( зверей) о бабло по честному порубить, и больше так не делать:O011:
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Порочная практика - стремиться кому то угодить. Россия никогда никому не сможет угодить: таковы правила игры - как бы она ни старалась. Всегда будет плохой и неугодной, ибо у неё есть ресурсы, которых алкают извне. Поэтому - надо слать всех лесом и развиваться на сколько это возможно - самостоятельно, нагло и беспринципно ЭКСПЛУАТИРУЯ чужое нужное и отсекая чужое ненужное. Таких примеров в мире достаточно. Другого пути подняться - нет.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Порочная практика - стремиться кому то угодить. Россия никогда никому не сможет угодить: таковы правила игры - как бы она ни старалась. Всегда будет плохой и неугодной, ибо у неё есть ресурсы, которых алкают извне. Поэтому - надо слать всех лесом и развиваться на сколько это возможно - самостоятельно, нагло и беспринципно ЭКСПЛУАТИРУЯ чужое нужное и отсекая чужое ненужное. Таких примеров в мире достаточно. Другого пути подняться - нет.
Золотые слова "Юрий Бенедиктгвич". Но им проще иностранных агентов искать и назначать. Так думать не надо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх