Китовая тюрьма

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Передали сми что Жак Иф Кусто едет в Россию. Во Владивосток. Белух смотреть.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
:eek: Его "дух", что-ли?
Перепутал. Ошибся. Не расслышал.
Жан-Мишель Кусто в среду приедет в Россию для помощи обитателям "китовой тюрьмы"
Есть обновление от 14:10 →
На месте "китовой тюрьмы" в Приморье откроют центр реабилитации морских млекопитающих


Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Французский океанолог Жан-Мишель Кусто приедет в Россию вместе со своей командой, чтобы помочь в реабилитации косаток и белух в "китовой тюрьме" в Приморье, сообщил во вторник руководитель "Экологической вахты Сахалина" Дмитрий Лисицын.

"По словам одного из представителей команды океанолога, 3 апреля Жан-Мишель Кусто прилетает в Москву. 4 апреля запланированы встречи в министерстве природных ресурсов. 5 апреля он прилетит во Владивосток, проведет встречи в администрации Приморья, затем отправится в бухту Средняя", - рассказал он.

Ранее Минприроды по согласованию с МИД РФ официально пригласило Кусто войти в состав экспертной рабочей группы и сообщило, что готово помочь с организацией поездки.

Официальное приглашение Кусто отправил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
Скажите пожалуйста, а кроме Игоря Борисовича кто еще видел касаток в живую??? Кто чуть чуть знает проблему поближе, чем из средств массовой информации???? Все правильно здесь сказали, журналисты раздули так, чтобы получить сенсацию, не вдаваясь собственно детально в подробности. А остальные здесь "зоозащитники", скажите, у вас в жизни других проблем нет, что вы так рьяно бросились защищать то, толком не зная что. Причем защищать на стороне "справедливого международного сообщества". А вас можно спросить, сообществу международному от этого какая выгода??? Кому МЫ нужны с касатками и белухами кроме самих себе. Нет, касатки может и нужны, а вот МЫ с вами точно никому не нужны. Вот и ответьте себе на этот вопрос, борясь за мнимую справедливость. Скажите, кто общался с американцами, не в туристическом, чуть в ином аспекте. Они всегда правы, а если и не правы, то опять же всегда правы. Они уважают только силу и будут уважать вас только после того, как получат от вас по зубам (прошу не понимать мои слова буквально). Во всем они будут искать выгоду прежде всего для себя и отстаивать свои интересы, а не чьи то там еще (и на касаток им в общем то наплевать). А тем кто так хочет называть их белыми и пушистыми. Ну так издалека начну. Почти весь 19 век американцы хищнически грабили Охотское море, истребляя морского зверя, доказательство тому их завод на Шантарах (вот воочию посмотреть бы его), пока АлександрIII жесткими методами не выдворил их оттуда. Да много чего хочется написать про прекрасных цивилизованных американцев, да вы и сами знаете. А касаток в живую и я видел и полностью поддерживаю Игоря Борисовича. Да и много их развелось, как и тигров.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
И про всё это написал Вахов в трилогии Фонтаны на горизонте, Трагедия капитана Лигова, и .....третью не помню.... Если кто не читал, то рекомендую, классные произведения.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жан-Мишель Кусто в среду приедет в Россию для помощи обитателям "китовой тюрьмы"
Официальное приглашение Кусто отправил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Этож какие бабки там крутится начали?
Мужики хотели бизнись замутить на продаже китообразных, а кто-то решил их бортануть и на этом поднять нехила бабла.
Чтож зелёные по цыркам и аквапаркам не ходят???

 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю чего там в пиндосии, какие квоты осваивают. И какие в рашке.
Так же можно выдавать квоты на отлов и содержание в клетках нанайцев, орочей и др малых народностей, они тож млекопитающие.
Уважаемый тёска , мне этот пост не нравится , не знаю как другим , но его наполнение ни коим образом не конектится с обсуждаемой темой и плохо звучит с точки зрения человеческой морали , отдаёт неприкрытым шовинизмом.Я понимаю , что спорить можно по разному и сопровождать этот процесс всякими доводами , но в данном случае это очень крайняя и наверное плохо обдуманная форма.:E019::O011:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.113
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Уважаемый тёска , мне этот пост не нравится , не знаю как другим , но его наполнение ни коим образом не конектится с обсуждаемой темой и плохо звучит с точки зрения человеческой морали , отдаёт неприкрытым шовинизмом.Я понимаю , что спорить можно по разному и сопровождать этот процесс всякими доводами , но в данном случае это очень крайняя и наверное плохо обдуманная форма.:E019::O011:
Да, бывает, что эмоции переходят границы,
но моя позиция такая
Я против тюрем для млекопитающих. Зоопарков, зоосадов и какой то части цирков с якобы дресированными дикими зверями.
Охотники добывают зверя для себя, на продажу, если это законно ГУТ, но не содержат его в клетках.
А здесь чистое выкачивание бабла из природных ресурсов, да еще чет мне кажется, что млекопитающие, они тож люди, тока живут в другом измерении.
И переваливать ответственность за добычу китов на Америку, зелено-голубых это какие то откорячки.
Лисицыну из Сахалинской Эковахты 50000 бакинских Обама выдал за спасение китов, а наши чета нефига не дали.
Теперь Ли Си Цын шпион, ржунемогу.
Ответственность на тех кто дает разрешение, и тех кто вылавливает касаток и белух.
:O011:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, про твоего корефана Ли Си Цина мне в деталях рассказывали серьезные ребята, с одной уважаемой конторы. Как и чьи заказы он выполняет на полученные пендосовские деньги. Он давно у них под колпаком был. К сожалению мерзавцы, продавшиеся за бочку варенья и ящик печенья в России не переведутся. Понятно, что эти детали я здесь раскрыть не могу, да думаю ты про них и не знаешь. Второе. Саш, а чем эти хищные косатки, уничтожающие все живое отличаются от ленков и хариусов, которых ты изничтожаешь. И те и те живые твари. То есть ты такой же хищник, губящий природу. Давай не будем делать из себя белого и пушистого защитника природы. Чем ты лучше то?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще. Очень мерзкое качество - зависть. Если кто то где то зарабатывает, тут же находятся моралисты и завистники (в данном случае на них натравили зелено - голубых. Небезвозмездно конечно)
Я не верю, что эти рожи с плакатами " Свободу Юрию Деточкину" стоят по велению совести. 30 серебренников просто хочется.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.113
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Борисыч, на тебе первая кровь.
Саш, про твоего корефана Ли Си Цина
:E048:Да, я с ним учился на одном курсе в институте.
Ли Си Цина мне в деталях рассказывали серьезные ребята, с одной уважаемой конторы. Как и чьи заказы он выполняет на полученные пендосовские деньги
Хирня все это, болтовня.
Второе. Саш, а чем эти хищные косатки, уничтожающие все живое отличаются от ленков и хариусов, которых ты изничтожаешь. И те и те живые твари. То есть ты такой же хищник, губящий природу. Давай не будем делать из себя белого и пушистого защитника природы. Чем ты лучше то?
Мои ленки и хариузя, это на пожрать, а не засадить их в тюрьму, и я их не продаю.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.113
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, я уже писал. Впиндюрили твоего корефана зелено-голубого лисицина. Пишу умышленно с маленькой буквы, так как всякие мрази паразитируют на "экологическом" поприще, за американские деньги, а не по совести.
" Хирня, все это Болтовня" - А ты откуда можешь знать? Его признали иностранным агентом. Это факт. Или ты и это будешь отрицать?
И еще. Понятно, что на его сайте он белый и пушистый, кто бы сомневался. Вот только папка на него в специальном месте очень толстая лежит.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.113
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Саша, ни песди, если не знаешь. Читай внимательно. https://astv.ru/news/society/2016-06-02-ekovahte-sahalina-ostavili-status-inostrannogo-agenta
2 июня 2016 года.

А ЭТО 9 апреля 2017 года

http://ecosakh.ru/2017/04/09/minyust-isklyucheniye/
Кто пестит?
Screenshot_55.png
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, его исключили после того, как вы#бали, высушили и заставили вернуть все деньги. Он уже не отмоется никогда! Я про это уже писал. Сейчас он паразитирует на "экологическом" поприще дальше. Видимо умнее стал, сейчас берет наличкой. А на что живет то человек, на какие средства?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх