Катер АМУР-Д , двигатель Москвич 1,8

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Хах, а мне что крепиться? Нада - сделаем!
Вот есле же Romanovs реально готов вложиться в тюнинг проект, вот тогда Вы все крепитесь :E048: Катер будет то что надо :E058: Придется шеи разминать, чтоб не свернуть, когда он мимо будет проходить на своем катере!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
SHARK сказал(а):
Вот есле же Romanovs реально готов вложиться в тюнинг проект, вот тогда Вы все крепитесь :E048: Катер будет то что надо :E058: Придется шеи разминать, чтоб не свернуть, когда он мимо будет проходить на своем катере!
Сергей, раз уж обсуждение тюнинга Амура пошло коллективное, можно примерную стоимость озвученных Олегом доработок посчитать? Из опыта прошлых ремонтов или хотя бы просто на глазок
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за совет. С Сергеем созвонился, хорошо поговорили.
А стоимость озвучим, я думаю по результату... когда катер будет готов...

Сейчас катер находится на ремонте по технической части, двигатель полный кап. ремонт, полный ремонт ПОК ... всей электрики... Пройдет опкатку за время весенней охоты...

Придет в Хабаровск в конце мая в начале июня...

И я начну процесс ремонта косметического... озвученные примерно цены меня на данный момент заинтересовали. Я думаю, что мы договоримся.

- покраска катера
- отделка салона
- изготовление сиденье передние и заднее сиденье
- Стекло лобовое
- Тент ходовой
- и так разные мелочи...

Если цена будет за качественную и профессиональную работу оправданная... Получится катер, который будет служить много лет и приносить удовольствие. А Сергей будет гордиться, я думаю своей работой...

А все как уже было сказано будут разминать шеи ...:O011:
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Сергей, раз уж обсуждение тюнинга Амура пошло коллективное, можно примерную стоимость озвученных Олегом доработок посчитать? Из опыта прошлых ремонтов или хотя бы просто на глазок
Предлагаю, поступить по другому: Придет катер кнам на базу, я с Олегом обсужу все его желания, выскажу пожелания и когда будет готов план действий, то можно будет и на всеобозрение выносить. Думаю Олег будет не против, есле процесс будет периодически освещаться на страничках форума.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не против. Так и сделаем...:O011:
 

Alay

Новичок
Регистрация
29.09.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Вопрос к Сергею (SHARK)
А если абстрагироваться от катера Олега можно примерный порядок цен?
- покраска катера с удалением старой краской
- стекло
- тент
- переделка под ПЛМ
- переделка рулевого, дистанционного
- перетяжку кресел делаете?
- работы по внутреннему убранству (пайола, внутренняя обшивка)
Понятно что ценник будет варьироваться от фейса.. но есть какая то усредненная цена на работу. Или на сайте у себя выложите примерный прайс
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
По сайту - он наполняется, но не так быстро как хотелось бы. Банально не хватает времени.
По ценам, порядок такой:
Зачистка корпуса от 8 до 12 тыс. (какой корпус, слои краски и .т.п. мелочи отягощающие труд)
Покраска в один цвет от 12 до 18 тыс
Материалы по малярке - отдельная тема.
Два цвета и более удорожают работу,
Аэрография - обсуждается по месту.
Пайола ал. реф от 12 - 16 тыс с материалом.
установить мотор, рул редуктор, д/управление с подключением и протяжкой от 4500 руб.есле мотор свыше 140 сил порядка 9 тыщ.
- перетяжку кресел делаете?
- работы по внутреннему убранству (пайола, внутренняя обшивка)
- Да. Цена сугубо от желания.
Конечно же есть прайс с порядком усредненных цен - надеюсь он появится на сайте на след неделе!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был сегодня на лодочной. Так мне все понравилось.
Оплата всего 2000р в год за место (катер) + 3000р. вступительный взнос. Если есть желание можно прикупить ещё гараж на лодочной, цена разная...
Хранение катера летом в воде, зимой на берегу на прицепе или подставках.
Все под охраной, везде камеры.
Вот так...

Забил себе местечко... а то вдруг мест не будет !!!:E109: :E109: :E109:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Судя по описанию и ценам - 5-ая. :E058:
Милости просим!:O011:
 

Вложения

  • 38906.jpg
    38906.jpg
    196,8 КБ · Просмотры: 1.772

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да лодочная, которая рядом с амуркабелем, наверно 5-ая... Очень понравился отзывчивый народ, приехал, задал вопросы все рассказали... и сказали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Буду рад вступить в Ваши ряды...:E124:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lexxxa сказал(а):
Судя по описанию и ценам - 5-ая. :E058:
Милости просим!:O011:

Вот хотел узнать ещё по поводу гаража на лодочной, сколько они стоясть возможность привезти свой и поставить??? Если есть варианты, готов рассмотреть... мне так не большой... для вещей походных... у меня их комната 2*2 полная и на балконе чуть чуть... так что надо гаражик...
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Romanovs сказал(а):
Вот хотел узнать ещё по поводу гаража на лодочной, сколько они стоясть возможность привезти свой и поставить??? Если есть варианты, готов рассмотреть... мне так не большой... для вещей походных... у меня их комната 2*2 полная и на балконе чуть чуть... так что надо гаражик...
Средний размер боксов на 5-ой лодочной - 2х3 метра. Ценник 50 - 100 рублей в зависимости от состояния,расположения,наличия/отстутствия погреба.Свой гараж поставить вряд ли получится,насколько я знаю - свободной земли под это дело нет. Но этот вопрос лучше всего задать начальнику л/с - Новальному Сергею Михайловичу. Как собственно и всю информацию о продающихся боксах можно узнать у него же.....
:O011:
 

Славянин

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Пересыхает это да. Помню по тому году пришел,смотрю:E036: , а больше половины воды нету .Они около ста или за сто камазов земли вывезли ,а толку нет.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Славянин сказал(а):
Пересыхает это да. Помню по тому году пришел,смотрю:E036: , а больше половины воды нету .Они около ста или за сто камазов земли вывезли ,а толку нет.
В прошлом году воды было предостаточно по всей территории лодочной.У меня бокс территориально расположен примерно в середине затона.За последние 15 лет никаких проблем с пересыханием на испытывал.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня был в Сузука Центр и прикупил всяких штук на катер.

- помпу 58 литров в минуту
- замок зажигания
- шланг для помпы
- панель управления с 6-ю переключателями
1 - помпа
2 – фара искатель
3 - освещение салона
4 - ходовые огни
5 - ?
6 - ?
- проход в борт для шланга
- аварийную чеку
- прикуриватель для зарядки телефона, GPS и т.д.

ВОТ ВОПРОС !!!

А как подключить аварийную чеку, на ней 4 контакта. Подскажите. Задача ее в том чтобы заглушить двигатель, если что-то произойдет и водитель вылетит за борт.
Если у кого есть схема подключения, буду очень благодарен.


и там так много всего ... будем потихоньку закупаться.

На днях знакомые привезли 3 колонки на Амур, в отличном состоянии всего за 30 000 р за 3шт. Так что у меня запчастей просто гора.
 

Вложения

  • 39301.jpg
    39301.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 1.432
  • 39302.jpg
    39302.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 1.451
  • 39303.jpg
    39303.jpg
    165,6 КБ · Просмотры: 1.395

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Олег,чё та ты отсталую чеку купил, в Ямахе за 1500 брал Wi-Fi-braselet, тупо браслет на руку и коннектор на ключ-если с лодки вылетаешь, через пять метров матор глохнет:E058: никаких проводов и соединений. Весч!:E058:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх