Кастинговая перчатка

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Прислали,продукт импортозамещения,кастингувую перчатку.Наш ответ Фоксам,Гарднерам.

На сезон 2016 026.jpg


Одевается как на левую кисть.

На сезон 2016 019.jpg

Так и на правую...

На сезон 2016 021.jpg

Кожаная вставка

На сезон 2016 024.jpg
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто производитель?
 

fatson

Новичок
Регистрация
28.11.15
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
2
Город
Ставрополь
Уважаемые коллеги по увлечению приветствую! Хочу поблагодарить Вадима за представление моего изделия на вашем доблестном форуме , да изготовлено оно по аналогии напалечника-перчатки Фокс с удобной застежкой на обе руки (как на правую , так и на левую) , вставка сделана из эко-кожи толщиной 2мм , от натуральной отказались ввиду слабой износостойкости и минимальной толщины , ну и дороговизны соответственно, все упрощено и очень удобно , на соревнованиях на пару использовали 5 перчаток , при перезабросах каждый 1-1,5часа не считая кормления , так что перед выпуском продукции провели тестовые испытания. Кроме того выпускаем карповые мешки различных размеров от 100Х80 до максимальных по условиям заказчика , ткань друзей карпятников из Беларуссии, сетчатая прочная цвет черный - ссылку также прилагаю - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=13593 , на выходе в производство карповый мат он же сумка для взвешивания , фото выложу в ближайшее время, планируем выпустить перчатку в трех видах с максимальной защитой ладони для работы коброй. Обращаться по вопросам покупки можно в личку , по ссылкам или на емейл - sgomerov@rambler.ru. С уважением к Вам с далекого Северного Кавказа - Ставрополь , Ставропольский карповый клуб, команда Ставфиш и лично Сергей Гомеров.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доработал перчатку для забросов по ночам.
20170205_174826.jpg
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Доработал перчатку для забросов по ночам.
Посмотреть вложение 195929
Алексей в чём доработка этой перчатки?Указательный палец закрыл?.А контакты под светодиоды как долго прослужат?
Открытый Рыбалка Магия Ремешок Перчатки Без Пальцев СВЕТОДИОДНЫЙ Фонарик Факел Крышка Отдых Туризм Фары Многоцелевой купить на AliExpress
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей в чём доработка этой перчатки?Указательный палец закрыл?.А контакты под светодиоды как долго прослужат?
Открытый Рыбалка Магия Ремешок Перчатки Без Пальцев СВЕТОДИОДНЫЙ Фонарик Факел Крышка Отдых Туризм Фары Многоцелевой купить на AliExpress

Я просто пришил эту

image.jpg

К этой

1372969449_485_largeimage.jpg



То есть одел одну на другую и пришил, если нужен будет ремонт - отпорол, отремонтировал и пришил назад.
Как будет скбя вести в дождь - ХЗ, практика покажет.
Зато сейчас по ночам будет удобней работать с родподом, сигами и т.д.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как то на заре становления моего карпфишерства видел у Вадимо напалечник, и вот стал обладателем такого девайса.
GEDC2169.JPG
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Как то на заре становления моего карпфишерства видел у Вадимо напалечник, и вот стал обладателем такого девайса.
Посмотреть вложение 198390

Алексей,хороший ты взял напальчник.Натуральная кожа,мягкий,чувствительный.
Если про мою зарю вспоминать,то этот первый напальчник был ещё приобретён в 2008 г.
Порылся и нашёл его,ещё живой :) Тот самый.

... 004.jpg


И самая ранняя фотография с ним 2013 г.

IMG_1379.jpg
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, а как ты напалечник крепил к одежде? Петельки шил? Я думаю крючок заменить на металлическую прищепку.
А самая ранняя фотография с напаличником - это на Ори. У Белова она точно есть.
год сам впомнишь...

image.jpg
 
Последнее редактирование:

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Вадим, а как ты напалечник крепил к одежде? Петельки шил? Я думаю крючок заменить на металлическую прищепку.
Шнур резинка,одна петля фиксируется за счёт затяжки в районе запястья.Этого бывает достаточно.
Второй отвод с мягким крючком,за складки рукава и зажать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх