Кастинг 2016 в дисциплине спиннинг.

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Ох уж этот Ильченко, опять в призёрах, и Сычёв здесь же!
:E041:мероприятию. Жаль что далековато от Хбр, был бы с вами
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только приехал домой. После мероприятия еще успел поймать верхогляда, с дачи забрать жену, и шарабан поесть. Насыщенный день.

Мероприятие понравилось. Не очень много народа, но очень теплая компания. Думаю, что чем чаще собираться, тем больше участников будет. Всегда интересно познакомиться с новыми людьми, такими же увлеченными спиннингом как и другие.
Ветер немного мешал, но это внесло небольшую интригу в соревнования. Ведь на рыбалке бывают подобные ситуации. Сразу скажу, что мне немного повезло, на мишени Скиш ветер сбавил чуть чуть и это позволила четыре раза положить груз в мишень.
В первом упражнении лидировал Владимир Саламон. На втором месте был Сергей Коттермэн. Я только третий.
Борьба была серьезной.

Но побеждает сильнейший :E048::E048::E048:. Шучу.

Спасибо LexeM за судейство. Спокойно, рассудительно, честно.:E041:

Рад новому личному знакомству с Шушпанниковым Антоном. :E124:

Рад встрече со всеми старыми знакомыми. Отлично пообщались. :E124:
Спасибо всем кто принял участие в организации этого турнира!
Спасибо Ивану Гапоненко за фото-видео обеспечение мероприятия :E041:

Классно, надо чаще собираться:E046:
Теперь уже на речке посоревнуемся в ловле рыбы!

DSC00317.JPG
DSC00277.JPG
DSC00271.JPG
DSC00272.JPG
DSC00281.JPG
DSC00313.JPG
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только приехал домой. После мероприятия еще успел поймать верхогляда, с дачи забрать жену, и шарабан поесть. Насыщенный день.

Мероприятие понравилось. Не очень много народа, но очень теплая компания. Думаю, что чем чаще собираться, тем больше участников будет. Всегда интересно познакомиться с новыми людьми, такими же увлеченными спиннингом как и другие.
Ветер немного мешал, но это внесло небольшую интригу в соревнования. Ведь на рыбалке бывают подобные ситуации. Сразу скажу, что мне немного повезло, на мишени Скиш ветер сбавил чуть чуть и это позволила четыре раза положить груз в мишень.
В первом упражнении лидировал Владимир Саламон. На втором месте был Сергей Коттермэн. Я только третий.
Борьба была серьезной.

Но побеждает сильнейший :E048::E048::E048:. Шучу.

Спасибо LexeM за судейство. Спокойно, рассудительно, честно.:E041:

Рад новому личному знакомству с Шушпанниковым Антоном. :E124:

Рад встрече со всеми старыми знакомыми. Отлично пообщались. :E124:
Спасибо всем кто принял участие в организации этого турнира!
Спасибо Ивану Гапоненко за фото-видео обеспечение мероприятия :E041:

Классно, надо чаще собираться:E046:
Теперь уже на речке посоревнуемся в ловле рыбы!

Посмотреть вложение 164939 Посмотреть вложение 164940 Посмотреть вложение 164941 Посмотреть вложение 164942 Посмотреть вложение 164943 Посмотреть вложение 164944
Взаимно,очень рад личному знакомству со всеми единомышлениками,опыт приобретаемый от общения с которыми бесценнен!!!
 

Anatoli

Местный
Регистрация
11.12.13
Сообщения
209
Реакции
508
Баллы
208
Город
Хабаровск
С большим интересом слежу за мероприятиям проводимыми спиннингистами. И что хочется отметить, так это то что уровень организации мероприятий и профессионализм участников неуклонно растут. И это очень радует. Парни, вы молодцы! И организаторы, и участники! Хотелось бы принять участие в этом турнире, но очередная командировка спутала все планы. Обязательно постараюсь поприсутствовать на следующем мероприятии хотя бы в качестве зрителя, хочется все то о чем пишут в комментариях увидеть своими глазами.

Спасибо за освещение мероприятия!
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо парни за проведенное мероприятие, всё очень понравилось, жаль правда что народу было маловато))
Суперррр!!!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.173
Баллы
308
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем тем кто присутствовал на мероприятии.. Без вас ничего этого бы небыло.. Несмотря на то что турнир проходил в сложнейших условиях, а это ветер, летящий в глаза песок, зачастую со стороны заброса, все без исключения проявили бойцовские качества и показали свой профессионализм.. Никто не снялся с турнира.. Заруба была самая серьезная.. Очень часто несмотря на сильные порывы ветра грузик посылаемый участниками падал буквально в нескольких сантиметрах от заветной цели.. Интрига сохранялась до самого конца, тройка лидеров определилась только лишь при заполнении итогового протокола по сумме баллов в двух упражнениях.. От души поздравляю призовую четверку! Всё по честному, всё по праву! Это спорт и побеждает сильнейший.. В этот раз сильнейшими были вы.. Но могу сказать с уверенностью, что на следующем турнире вам придется отстаивать свои титулы, ибо конкурентов у вас будет немало.. Наглядный пример открытие этого турнира (по крайней мере лично для меня) - Сергей Гриценко..В прошлом сезоне осенью на междусобойчике в Скиши даже и близко не попадал, а в этом году "выстрелил", и по итогам турнира занял третье место! Молодец! Порадовал! Причем было видно что человек тренировался в отдельных видах забросов, кардинально по сравнению с прошлым годом в лучшую сторону изменил их технику, и результат не заставил себя ждать! Так держать Серега, и не в коем случае не останавливаться на достигнутом, а только дальше продолжать повышать своё мастерство.. Так что господа чемпионы 2015 и 2016 г.г., готовьтесь к самому серьезному противостоянию в следующем турнире, потому как судя с какой спортивной злостью и азартом состязались участники, вот так вот как Сергей, "выстрелить" может каждый..) Ещё раз повторюсь, все без исключения участники - молодцы! Каждый показал чего он достиг на данном этапе.. Но нет предела совершенству, тренируйтесь, развивайтесь, оттачивайте и совершенствуйте свое мастерство, особенно те кто не вошел в призовую "четвёреку", и уже возможно на следующем турнире по Кастингу, который отныне будет ежегодным, в грамоты и дипломы будут вписаны ваши имена.. Еще раз всем огромное спасибо, и до новых встреч на турнирах и водоемах!!!
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю с успешно проведенными соревнованиями! Очень хотел по участвовать или хотя бы подъехать попозже посмотреть, поговорить. Но не сложилось, помогать родителям тоже надо. На следующем мероприятии постараюсь принять участие! Еще раз примите мои искрение поздравления!!!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.826
Реакции
16.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннингистам - зачет и...с Почином нового перспективного турнира! Молодцы!:E070:
И давайте уже следующей весной на Дружбе делать параллельно два Кастинга - по спину и карпфишингу. Места всем хватит
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх