" Кассетная нарезочница"

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.347
Реакции
3.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто рыбачит на резку , тот знает, сколько мороки доставляет смерзшаяся резка. Уже пробовал отдельно на балконе заморозить на тарелке, а потом сложить в коробочку или пакетик. Все равно потом смерзается . Решил перед заморозкой укладывать слоями на листе полиэтилена и так послойно заворачивать. Получилось нормально. Вся резочка отдельно, ровно, а положишь в карман, так немного оттаит. При замене наживки ни каких проблем. Может кто и лучше что придумал, а я вот так.

SAM_0172.jpg


SAM_0173.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Чё та я нихрина не понял.
Константиныч, посыпь её лучше солью с перцем и на хлебушек. Хыть! и спать..
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.347
Реакции
3.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Та, что с солью уже висит, сохнет.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Кто рыбачит на резку , тот знает, сколько мороки доставляет смерзшаяся резка. Уже пробовал отдельно на балконе заморозить на тарелке, а потом сложить в коробочку или пакетик. Все равно потом смерзается . Решил перед заморозкой укладывать слоями на листе полиэтилена и так послойно заворачивать. Получилось нормально. Вся резочка отдельно, ровно, а положишь в карман, так немного оттаит. При замене наживки ни каких проблем. Может кто и лучше что придумал, а я вот так.
С той нарезкой что на картинке, данная процедура необязательна. Минога хорошо режется при любом морозе, из-за высокого содержания жира она не замерзает полностью.
А вот для нарезки из чебака или сига вполне .
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Старинная рыбацкая народная мудрость гласит, что РЫБУ НА РЫБАЛКУ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Поэтому нарезку, если нужно, я делаю из того, что уже поймал.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.347
Реакции
3.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для еды нельзя.;) А так можно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх