Карповые лески моно,плетёные.

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Вадим пробовал эту леску
Напишу раньше Вадима.
Пролоджик, хорошая леска. НО, на рынке в России, очень много старой!!!
Если будет возможность, купите себе модель Пролоджик "Дистанс". Забудете о смене, года на три и качество на очень высоком уровне.
Пользовался Prologic River,леска одного сезона,выдерживает без фанатизма.Перематывал по новой в сезон 2014 и 2015 г.На одной шпуле оставалась прошлогодняя,деформация оказалась явной,после рыбалки перемотал.
Достаточно жёсткая,растяжимость средняя.
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Забудете о смене, года на три и качество на очень высоком уровне.
Если на три года и для наших условий,это была леска Nash Bullet.Точно у меня три года прослужила без проблем.
В новом исполнении возможно она же,но не пробовал.
Nash Tackle - Carp Fishing Tackle - NXT D-Cam Mono
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
обычная Пролоджиковская бюджетка нормально служит; растяжимость порядка 15% (не знаю, как считается, но по мне - довольно растяжимая)
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
А мне гарднеровская GT 80+ вкатила. Сильно прям вкатила. Скользкая, тонет, узел держит. По инет-магазам сейчас посмотрел - не нашел. Может уже и не выпускается. В этом году последнюю намотал на катухи
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже с такими характеристиками хочу.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
А мне гарднеровская GT 80+ вкатила. Сильно прям вкатила. Скользкая, тонет, узел держит. По инет-магазам сейчас посмотрел - не нашел. Может уже и не выпускается. В этом году последнюю намотал на катухи

Её по моему сняли с производства. Посмотри вот эту, следующее поколение Гарднер
http://koex.ru/catalog/23623/1828
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Вообще GT80 делалась, для экстремальных условий, в условиях реки.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Вообще GT80 делалась, для экстремальных условий, в условиях реки.
до неё славилась
d0ЛЕСКА карповая GARDNER.jpg типа вровень с Буллетом..
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будете брать и про меня не забудьте. Метров сто надо.
 

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Смотрю тема давно уже заглохла.... Подскажите начинающему любителю карпфишинга, какую леску приобрести к сезону предстоящему . Важна разрывная нагрузка , большие размотки , минимальная память и растяжимость , ловлю на средних дистанциях до 100 м в основном 60-80м, в основном река . Так же буду благодарен за ссылку где приобрести , а лучше если есть в наличии в Хабаровске .
 

huntcarpkhv

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
28
Реакции
42
Баллы
8
Город
Хабаровск
Смотрю тема давно уже заглохла.... Подскажите начинающему любителю карпфишинга, какую леску приобрести к сезону предстоящему . Важна разрывная нагрузка , большие размотки , минимальная память и растяжимость , ловлю на средних дистанциях до 100 м в основном 60-80м, в основном река . Так же буду благодарен за ссылку где приобрести , а лучше если есть в наличии в Хабаровске .
Работаю не первый год с леской Climax CULT Carp Line Z-Sport 1000м 8,3кг/0,30мм (Желтая), в Хабаровске не видел чтобы продавали, можно под заказ, в интернете полно магазинов кто продает такую леску. До 100 метров прекрасно летит, ночью видно хорошо эту леску, особенно при вываживании и достаточно прочная леска, для амура надо брать не меньше 0.3 мм. Здесь есть в магазине (мир приключений) только шимано трибал, тоже неплохая, но я все таки за Climax.
 

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Работаю не первый год с леской -Climax CULT Carp Line Zport 1000м 8,3кг/0,30мм (Желтая), в Хабаровске не видел чтобы продавали, можно под заказ, в интернете полно магазинов кто продает такую леску. До 100 метров прекрасно летит, ночью видно хорошо эту леску, особенно при вываживании и достаточно прочная леска, для амура надо брать не меньше 0.3 мм. Здесь есть в магазине (мир приключений) только шимано трибал, тоже неплохая, но я все таки за Climax.
Climax CULT Carp Line Zport Хорошая леска , Видел в интернете много положительных ,но и спорных отзывов , насчет разрывной нагрузки...Тоже планирую , Climax CULT Carp или Шимано техник , так же смотрю в сторону катрана . Вот и сижу думаю что заказать, то в Хабаровске с хорошей леской вообще как то туго ....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх