Япония в фотографиях.

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Они вообще странные люди. В общую баню сходите, в выходные, или журналы в 7/11 полистайте.
Общая баня это Онсен? Я в нее частенько хожу. Там вроде все прилично. Люди семьями посещают.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Они вообще странные люди. В общую баню сходите, в выходные, или журналы в 7/11 полистайте.
Вчера вечером зашел в какое то гнездо идиотизма. Младшей нужно было в туалет. Короче пока я ее проводил в конец огромного зала с игровыми автоматами, чуть не оглох. Они сидят, жмут какие то кнопки с безумными глазами. И от каждого автамата дикий шум. Т.е. в разных тонах, разная музыка. Притом я, пока ждал дочку, нихрена не смог понять во что они играли. Это действительно взрыв мозга.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Общая баня это Онсен? Я в нее частенько хожу. Там вроде все прилично. Люди семьями посещают.
Семьями-это да, особенно когда японец дочку, лет 12-ти по мужской части бани водит, в костюме Евы. Не встречали?
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Семьями-это да, особенно когда японец дочку, лет 12-ти по мужской части бани водит, в костюме Евы. Не встречали?
Нет. Я в бассейне в раздевалке видел, мужик дочку мелкую с собой приводил. Видимо без матери бассейн посещал. Как то не совсем удобно было.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А еще на детской площадке туалет и мужская комната почти не закрыта. Там где писуары.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Нет. Я в бассейне в раздевалке видел, мужик дочку мелкую с собой приводил. Видимо без матери бассейн посещал. Как то не совсем удобно было.
Не, не без матери. Мать ,скорей всего сына с собой взяла.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх