Я и мой Флагман 450.

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.403
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
.
Соглашусь с Вами . Маркетологов-собак душить надо. Все стараются подешевле сделать в ущерб ресурсу мотора. На покупку запчастей подсаживают. Пласмассовый мир победил. А старье та еще лотерея. :E018:
Да вроде Ямаха не переходит на пластик и к качеству Ямахи нереканий нет?! Да и болтов недокрученых у нее не бывает...
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.386
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вроде Ямаха не переходит на пластик и к качеству Ямахи нереканий нет?! Да и болтов недокрученых у нее не бывает...
Речь вели про Сузуки, у нее бывают недокрученные болты, сам лично убедился на свежекупленной сузуки 9,9.
Помимо нее имеются сузуки 30 и сузуки 70, с ними проблем вообще нет и не было, потому отдал предпочтение этой марке.
 

shkiper

Местный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
260
Реакции
65
Баллы
208
Город
Хабаровск
про номера, если клеить не корейским 402 или 401, а нормальным клеем, в сереньком тубике, то он при нагреве до 50 градусов отлипается нормально, с усилием, но не критичным
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Через 3-4 года следы от номера на ПвХ будут, но не от клея(нормального) , от солнца пвх выцветает мальца, да и грязь прилипает к пвх с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

shkiper

Местный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
260
Реакции
65
Баллы
208
Город
Хабаровск
я кстати как-то покупал флагман, заказывал полиуритановую защиту, у них есть на дно и на пол, мне досталась только на дно, мне понравилась
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Полиуретан тема конечно, хотелось узнать как эта броня держится на лодках, проколы были у кого. Ремонт места прокола. Тут ролик накопал на отечественного производителя, с виду красиво.
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчера первый раз спустил лодку на воду, обкатывал мотор. Впечатлений масса. Пока немного фоток.
IMG_20190525_151445.jpg
IMG_20190525_112425.jpg
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вопрос знатокам. Какой должен быть расход топлива у данного комплекта?
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос знатокам. Какой должен быть расход топлива у данного комплекта?
Значит так. О расходе судить, пока рано, компрессию накатать надо, часов 30 как минимум. Расход в час/литров надо считать в полную, а от комплекта и загрузки и шага винта зависит сколько комплект пройдет км. Рано пока бензу считать, погоняй мальца без фанатизма. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RUD

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Забыл напомнить, дно желательно прикрыть бы. А то загадится, отмывать со временем сложно будет, да и песок ПВХ не любит.
 

shkiper

Местный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
260
Реакции
65
Баллы
208
Город
Хабаровск
хотелось узнать как эта броня держится на лодках, проколы были у кого.
держится отлично
но бывает брак, во всяком случае раз видел, как и во всем флагмане - лотерея
полиуретан при несоблюдении тех процесса не отваливается, но трескается на сгибах, видел пострадавших, им флагман ответил - "катайтесь до конца сезона, потом отправляйте лодку на замену"
распорол раз баллон снизу, как раз по полиуретану, склеилось нормально, адгезия к полиуретану отличная, наждачкой конечно, обезжирил, все по инструкции, ну заплата изнутри и снаружи
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх