Итоговый осенний сбор 2012. Результат

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дошел до дома. Думаю, что не самый первый, но далеко не самый последний. На мой взгляд сбор получился. На порядок даже сильнее прошлогоднего. В общем шикарно получилось! Спасибо всем присутствующим, благодарность организаторам, Павлу Клепкину, Саше Белову и всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия.
Имею смелость начать тему для впечатлений и фотографий!
:O011:
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Реально, достала громкая музыка. Кому-как, раз в год такая туса, приходишь поговорить, пообщаться, а приходиться в уши "дуть".
В остальном всё отлично.
Качество блюд неплохое, только маловато, ИМХО.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Aval сказал(а):
Качество блюд неплохое, только маловато, ИМХО.

Нуууу как-то, не смогли съесть всё...
Либо мы маленькие, либо кто-то много ест...
Шарк Серёга подтвердит - я к ним за столик доедать ходил...



ЗЫ - Не доел :E099:
 

meedy

Новичок
Регистрация
09.11.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мероприятие прошло на УРА!!! Блюда были съедобными и голодным я не остался! музыка действительно временами была громковата... зато понравились видеосюжеты!... Еще не могу не упамянуть одного очень впечатлительного рыбака, который так набрался впечатлений что уснул лицом в салате у нас за столом (люди оставайтесь людьми!!!)
P.S. Жена немного расстроилась... Саша оставил ее без подарка... :E030:
 

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Все было классно!
Всем доволен!
Музыка была громкая, особенно в р-не столика "лефуков". Чем дальше от сцены, тем тише. Да и можно выйти поговорить к барной стойке, покурить (на улицу) и т.д. Что касается приза, который мне жребий позволил получить, то куда применить фляжку - проблема! Я ее задарил другу! :) А вот дайвоаскую палку наверняка бы не задарил! :)
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
meedy сказал(а):
Еще не могу не упамянуть одного очень впечатлительного рыбака, который так набрался впечатлений что уснул лицом в салате у нас за столом (люди оставайтесь людьми!!!)
Дык а чо жи вы не доглядели то за фарумчанином????? Ни памагли????? И эта....Кто за столом то сидел?????? Он за вашим или вы за его????:E012: :E012:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.067
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечер УДАЛСЯ !!!:E058: :E058: :E058:
И хочется выразить огромную благодарность всем причастным , людям, которые создавали эту атмосферу любви и благожелательности, за приверженность не только к рыбалке, природе, но за доброе отношение и к друг другу.
Саше Белову, Пахе Клепкину и всем, кто был на боевой вахте РЕСПЕКТИЩЕ !!!
Что мы вокруг себя создаем - то и имеем, !А был позитив ! А атмосфера вечера была СУПЕРовой !!
Диме Травматологу отдельный респект за щедрость !!! Икру метали ложками!!!:E111:
И всем участникам СПАСИБО !!! :E058: :E058: :E058:
Валер ! У нас за столом осталось очень много еды, по сравнению с тем годом было всего много !
И еще хочется поздравить семью Нелаеых с выигрышами - молодцы !!! :E058: :E021: :E021: :E021:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немножко лиц:

7d100c25c7d2.jpg

9b4e9dd714af.jpg

0940092b2ee1.jpg

8fdddd322870.jpg

f13f6f729894.jpg

a6e625a6f496.jpg

d0067aed7588.jpg

fe1ecec7191e.jpg

4d6a66fa33cf.jpg

e3fb33a1452c.jpg

8cf2696622c0.jpg

652084ec28ee.jpg
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Очень замечательный вечер!
Масса позитива и энергетики.
Громаднешее СПАСИБО организаторам и всем участникам мероприятия.
Всё абсолютно было КАЙФОВО!!!:E124: :E124: :E124:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сибиряк сказал(а):
Очень замечательный вечер!
Масса позитива и энергетики.
Громаднешее СПАСИБО организаторам и всем участникам мероприятия.
Всё абсолютно было КАЙФОВО!!!:E124: :E124: :E124:
Не ты в тарелки с салатом кайфовал?????:E012: :E012:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Doctor Fish сказал(а):
Сибиряк сказал(а):
Очень замечательный вечер!
Масса позитива и энергетики.
Громаднешее СПАСИБО организаторам и всем участникам мероприятия.
Всё абсолютно было КАЙФОВО!!!:E124: :E124: :E124:
Не ты в тарелки с салатом кайфовал?????:E012: :E012:
Нет. Я кайфовал не только с салатом но исчё и с твоим горячим которое подали на стол после твоего скоропостижнаго убытия. :E048: А футболку твою придется тебе выкупать, т.к. доставка такси и т.д. Желательно быстрее. Слегка шумит в голове!!!:E138:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
отлично посидели, даже громкая музыка не мешала, сто лет вотку не пил а тут буханул как надо, проснулся, вспоминаю ржу не могу веселые все таки и добрые люди рыбаки, всем респект и уважение
организаторам отдельное спасибо!!!!!
PS спящих в салате не видел да и видеть не хотел
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечер удался! Хотим сказать огромное спасибо организаторам ! Не можем отойти от шока от выиграных призов! Впервые так подфартило! Нам с женой было весело,музыка во второй половине вечера уже не мешала! Наплясались, наотмечались! Познакомились и пообщались с интересными и позитивными людьми!Встретились со старыми друзьями!P.S. Спасибо Приморцам за салют!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Aval сказал(а):
Реально, достала громкая музыка. Кому-как, раз в год такая туса, приходишь поговорить, пообщаться, а приходиться в уши "дуть".
В остальном всё отлично.
Качество блюд неплохое, только маловато, ИМХО.

Сбор рыбаков как таковой перерос в другой формат сейчас это больше семейно - корпоративная тусовка с танцами и с песнями. Та атмосфера которая была на первых сборах ушла в прошлое.

А организация мероприятия была на высшем уровне. Стол вообще без нареканий. Спасибо организаторам за их неблагодарный труд, Доброму травмотологу за икру, Шарку за фаер шоу. А, ещё Доктору Фишу за горячее от т. Маузера и Сибиряка.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
P.S. Спасибо Приморцам за салют!

О блин....
Салют был - о как!!
Всем спасибо, всё прекрасно, минус опять повторим - шибко громкая музыка. Надо продумать момент микширования звука....
В этот раз Огромнейший респект и уважуха Диме за грамотный подбор блюд, за проведение переговоров с руководством ресторана, за, за, за, да просто за то, что Добрый!!!
 

Лариса Слыш

Новичок
Регистрация
25.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вечер удался!:E124:
Про еду-видимо надо было следить ,чтобы на стол подавалось в соответствии с количеством человек , это ж известная практика ресторанная!:E136:
Мы вот не следили,так как своего понатащили!голодными не остались!:E111:
Музыка была громкая,это правда.Но с учётом количества человек,всю тематику ,видимо,надо впервые 2 часа организовывать,дальше должны все участники вступать в ансамбли танцев и плясок Советской Армии-может и не упал бы человек тогда в салат!:E136: :E048:
Отдельное спасибо за камасутру от моей подруги Евгении! Найдя позу -"Стая рыб"-мы поняли-таки , что книга-то про рыбалку всё-таки оказывается!!!!:E009:
Ну а так как она выиграла ещё мини-гриль,думаю,надо всем форумом нагрянуть и зажарить на нём самую большую рыбу 2013 года!!!:F025:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Хочу сказать спасибо организаторам, получилось здорово ! Отдельное, персональное спасибо Доброму травматологу за икру - Димон, ваще красава !!!!!! Респект и уважуха, мля ваще красиво получилось, это даже дороже денег !!!!!! Умеешь порадовать друзей !!!! Придется тебе мяса дикого передать ибо эмоции переполняют, заслуженна
 

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Записл на мобилу (Nokia С5) как Сергей Уссурийский прочел стих про пигмеев с Амазонки. Перекинул на ПС, а расширения в нем нет, файл проигрывается Real Player`ом и дефолтовой Media Player Classic, а вот что подставить в качестве расширения посоветуете? *.wap и *.mp3 не проканали! :(
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Спасибо ВСЕМ. Особенно организаторам :O011: , а еще особенней Диме ДТ:O011:
С музыкой, наверное всем не угодишь, поэтому, неверное, угождать приходится большинству.
А что касается на сборе "поговорить" так для этого не однократно устраиваются различные встречи по интересам и компаниям. Согласен с утверждением Маузера.
Еще раз :O011:
Еще как то жалко было форумчан, которые на подмоге были.
Наверное надо пару наемных людей и всего +100-150 руб. к каждому билету.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Отдельное спасибо за камасутру от моей подруги Евгении! Найдя позу -"Стая рыб"-мы поняли-таки , что книга-то про рыбалку всё-таки оказывается!!!!"
Камасутра умная книга. Она учит что безвыходных ситуаций в жизни не бывает!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх