1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

  2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.


Итоги Конкурса Фото "Грань" 2016

Тема в разделе "9 Фестиваль фильмов и фотографий «Грань» 2016 г.", создана пользователем А.Белов, 18 фев 2016.

  1. А.Белов
    Оффлайн

    А.Белов Администратор Портала Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    7.635
    Видео:
    67
    Симпатии:
    10.653
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
    12 февраля состоялось открытие фотовыставки. Выставка будет работать до 23 февраля! Приглашаем всех желающих.

    На выставке были объявлены победители и призеры. Поздрвляем всех! Фотоотчет с мероприятия и подробности будут на следующей неделе.

    Оригинальный взгляд
    1 место «Страж бухты Фредерикса» Галина Горьева
    2 место «Кунаширский бродяга» Надежда Зайцева
    3 место «Птица Феникс» Евгений Кутилов

    Пейзаж
    1 место Без названия Сергей Голубков
    2 место «Ивдель туманный» Алексей Базуев
    3 место «Равновесие» Алексей Коробейников

    Портрет
    1 место «Дед Мороз» Виталий Берков
    2 место «В чертогах Снежной Королевы» Евгения Леонтьева
    3 место «Драгоценные капли» Дмитрий Колесников

    Походные будни
    1 место «Водными займитесь проце-ду-ра-ми!» Алексей Базуев
    2 место «Ложка» Валерий Гармаш
    3 место «Отель тысячи звезд» Дмитрий Ковалев

    Совершенства на Грани
    1 место «Спуск к шахматному павильону» Виталий Берков
    2 место «Горняшка» Наталья Гуменюк
    3 место «В зимнем походе» Анатолий Базанов

    Флора и фауна
    1 место «Монстры из бездны» Евгений Балашов
    2 место «Запах рыбы» Даниил Дёмкин
    3 место «Любопытный скакунчик…» Герман Ковалев
    3 место «Балерина» Александр Афиногенов

    Экстрим
    1 место «Над пропастью» Валерий Гармаш
    2 место «» Сергей Голубков
    3 место «Над пропастью» Сергей Макагонов

    А так же были объявлены победитель и призеры конкурса "Литературный сюжет":

    1 место Данил Оверчук
    2 место Алексей Базуев
    3 место Константин Байдин
    Начинаю выкладывать фото работы, ставшие победителями 9-го фестиваля "Грань"

    Номинация - Оригинальный взгляд

    1 место «Страж бухты Фредерикса» Галина Горьева
    Оригинальный взгляд_Горьева_Страж бухты Фредерикса.jpg

    2 место «Кунаширский бродяга» Надежда Зайцева
    Оригинаьный взгляд.Зайцева Н. Кунаширский бродяга.JPG

    3 место «Птица Феникс» Евгений Кутилов
    Оригинальный взгляд - Кутилов - Птица Феникс.jpg


    Номинация - Пейзаж

    1 место Без названия Сергей Голубков
    Пейзаж IMG_9329 Голубков Сергей.jpg

    2 место «Ивдель туманный» Алексей Базуев
    Пейзаж - Базуев Алексей - Ивдель туманный.jpg

    3 место «Равновесие» Алексей Коробейников
    Пейзаж_Коробейников_Равновесие.jpg


    Номинация - Портрет

    1 место «Дед Мороз» Виталий Берков
    Портрет_Берков_Дед Мороз.jpg

    2 место «В чертогах Снежной Королевы» Евгения Леонтьева
    Портрет_Леонтьева_В чертогах Снежной Королевы.jpg

    3 место «Драгоценные капли» Дмитрий Колесников
    Портрет_Колесников_Драгоценные капли.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  2. А.Белов
    Оффлайн

    А.Белов Администратор Портала Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    7.635
    Видео:
    67
    Симпатии:
    10.653
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
    ...
    Номинация - Походные будни

    1 место «Водными займитесь проце-ду-ра-ми!» Алексей Базуев
    Походные будни - Базуев Алексей - Водными займитесь проце-ду-ра-ми.jpg

    2 место «Ложка» Валерий Гармаш
    походные будни_ гармаш_ложка.jpg


    3 место «Отель тысячи звезд» Дмитрий Ковалев
    Походные будни Отель тысячи звезд Ковалев Дмитрий.jpg


    Номинация - Совершенства на Грани

    1 место «Спуск к шахматному павильону» Виталий Берков
    Совершенства на Грани_Берков_Спуск к шахматному павильону.jpg


    2 место «Горняшка» Наталья Гуменюк
    Совершенства на Грани_Гуменюк_Горняшка.JPG


    3 место «В зимнем походе» Анатолий Базанов

    Совершенства на грани_Базанов_В зимнем походе.jpg
     
  3. А.Белов
    Оффлайн

    А.Белов Администратор Портала Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    7.635
    Видео:
    67
    Симпатии:
    10.653
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
    Номинация - Флора и фауна

    1 место «Монстры из бездны» Евгений Балашов
    Флора и фауна_Балашов_Монстры из бездны_.jpg

    2 место «Запах рыбы» Даниил Дёмкин
    Флора и фауна_Демкин_Запах рыбы.jpg

    3 место «Любопытный скакунчик…» Герман Ковалев
    Флора и Фауна,Ковалев,Любопытный скакунчик.jpg

    3 место «Балерина» Александр Афиногенов
    Флора и фауна_Афиногенов_Балерина.jpg


    Номинация - Экстрим

    1 место «Над пропастью» Валерий Гармаш
    экстрим_гармаш_над пропастью.jpg

    2 место «» Сергей Голубков
    Экстрим IMG_4772 Голубков Сергей.jpg

    3 место «Над пропастью» Сергей Макагонов
    Экстрим_Макагонов_Над пропастью.jpg

    -----------------
    Так же были объявлены победитель и призеры конкурса "Литературный сюжет":
    1 место Данил Оверчук
    2 место Алексей Базуев
    3 место Константин Байдин
     

Поделиться этой страницей