Итоги фестиваля "Амурский лед 2013"

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и состоялся фестиваль "АМУРСКИЙ ЛЕД 2013". Куча впечатлений, куча положительных эмоций!!!!

Предлагаю здесь делится впечатлениями и фотографиями с этого дружеского мероприятия.:E016:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я "немного" опоздал на сие мероприятие, поэтому хотелось бы услышать и увидеть как все начиналось, а потом и я смогу выплеснуть свои эмоции.:E001:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё не все шашлыки усвоились....
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, очень вкусные!!!!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.066
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нормально, Ген !
Шашлыки действительно вкусные. Где официальные результаты ? Фоты где ?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.113
Баллы
308
Всё прошло очень даже супер!Саше и другим организаторам огромное спасибо!Лёше и помощникам респект за горячие блюда во время турнира,шашлык таял во рту а блинчики были просто отпад!Судейство работало без сбоев на пять с плюсом,не смотря на приличный морозец мужики скурпулёзно замеряли каждую щуку рулеткой!Всё прошло на высшем уровне!!!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Огромное спасибо помощникам!
Ребята, я бы без Вас не справился!!!
 

сергей

Новичок
Регистрация
22.01.11
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Да все прошло просто отлично!!!!!;) а фото выкладывать кто нибудь будет?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, все прошло, праздник закончился и все благополучно разъехались. Уезжал последним с общего табора - никого не оставалось :)
Это был настоящий праздник мяса, блинов и чая! Ну и конечно же - подлёдной рыбалки!
Безусловно, стол ломился и еще от много всего, вплоть до черной икры... но это были самые "гвоздевые" блюда, которые готовились на свежем воздухе в походных условиях!
За блинное мастерство огромный респект женской части собравшейся рыбацкой братии! :E124:
За костры, тепло и мясные блюда - Виртуозам Алексею Ф. и Вадиму К. :E058:

По состязаниям.
Из 20-ти заранее записавшихся команд, приняли участие лишь 11, что в принципе не плохо, но, честно говоря, огорчает столь высокий процент неявки... надо работать над этим, товарищи, стыдно... да и продуктов много осталось... :E079:
Но тем не менее, праздник состоялся и был весьма оживленным! :E021:
Состязания удались на славу! Наблюдалась ожесточеннейшая борьба между участниками! Ну и рыба нас не подвела - клевала хорошо. Даже некогда было прерываться на приемы пищи!
От себя отдельно хотел бы отметить единственную полностью женскую команду - "Девчата". В составе из полностью женского коллектива, они на равных состязались с мужиками не взирая на 30-ти градусный мороз, и прочие суровые условия! Вот он, пример мужества! Это я в укор тем, кто не смог или не захотел приехать ;) Молодцы, девчонки! :E037: :E055:

Краткая сводка из официальной документации: :E098:
Зарегистрировавшиеся и допущенные к соревнованиям команды:
1. Товарищ Фрося (Корбутов Евгений, Плис Ольга)
2. Двое (Юрьев Марк, Меркулова Елена)
3. Зварич и Берега (Зварич Вячеслав, Берега Андрей)
4. Бурильщики (Нилаев Дмитрий, Щербаков Юрий)
5. Щукобои (Киушкин Евгений, Киушкин Григорий)
6. Васильки (Лабецкий Василий, Скабук Вера)
7. Рыбаки (Яценко Сергей, Ажнакин Сергей)
8. Амурский Берег (Рычков Константин, Борисов Максим)
9. Альянс Фишинг (Муромов Александр, Круглов Олег)
10. Сэмы (Китаев Семен, Сычев Геннадий)
11. Девчата (Коробейникова Татьяна, Коробейникова Анастасия)

В результате ожесточеннейшей борьбы, не без поддержки Поди, определились следующие победители:
1-е место - команда Амурский Берег (Рычков Константин, Борисов Максим) - Капитан команды - знаменитый карпфишер, на форуме известный, как Костя. Результат - 17 щук общей длиной 635 см
2-е место - команда Товарищ Фрося (Корбутов Евгений, Плис Ольга) - симбиоз Известнейшего щуколова Товарища Маузера и не менее известной на форуме Тети Фроси. Результат - 14 щук общей длинной 524 см
3-е место - команда Двое (Юрьев Марк, Меркулова Елена) - команда, которая сформировалась буквально "на лету", до этих состязаний напарники никогда не рыбачили вместе, познакомились прям на регистрации, но как складно они добились результатов! результат - 9 щук общей длиной 344 см
Остальные участники буквально немного не дотянули до призовых мест, все время сохраняя интригу и идя впритирку по результативности. Очень много "тычков", промахов и обидных сходов... но в этом и суть состязательного духа! Ктото крючки не наточил, ктото бородки не проверил, у когото леска дала слабину, но такова воля Поди! Победили сильнейшие!
В личном зачете отличился Борисов Максим, исхитрившийся изловить самую первую щуку этого дня.
А так же, под дружные и несмолкающие овации Дед Мороз награждал все ту же Тетю Фросю за самую крупную щуку соревнований!
Но никто из участников не остался без подарков! Дед мороз одарил всех! :P083: :P050:
Хочу сделать очень важное замечание! Можно сказать ключевое! - Ни одна! подчеркиваю, НИ ОДНА команда не осталась без улова! Абсолютно все команды обрыбились! Что, несомненно, говорит о неуклонно растущем уровне мастерства наших рыболовов!!! И это очень радует!!

Отдельно хочу поблагодарить судейскую коллегию, состоящую из двух беспристрастных судей, которые постоянно бегали с рулетками и объективно фиксировали результаты!!

В качестве дополнительных развлечений, компания "Техника для леса, парка и сада", как и обещали, привезли снегоход! но не один, а сразу два! компактных разборных снегохода Dingo, и с ветерком, абсолютно бесплатно катали всех желающих, а также с огромным удовольствием, предоставляли технику всем желающим для осуществления тест-драйва самостоятельно! Накатались все! :F064:

Таким образом, традиционный предновогодний зимний фестиваль "Амурский лёд 2013" Можно считать состоявшимся и полностью удавшимся! :F034:
Еще раз всех поздравляю! :E017: :E037: :P059:
Фотами этот замечательный праздник осветят наши неустанные форумные корреспонденты! :O030: Очень ждем ;)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так думаю, что сегодня фото не увидим. Народ сегодня отдыхает. Думаю, завтра будет много ...
Особенно интересно увидеть фото от Алексея.
 

сергей

Новичок
Регистрация
22.01.11
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
это точно!:D
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо сказать, что кухня в этот раз была просто отменной! Качественнейшие мясные продукты, лично отобранные и проверенные Алексеем Ф. - ассортимент их впечатлял! Сосиски, сардельки, крылышки, курица, ну и конечно же мясо! И плюсом к этому мастерское авторское приготовление.... мммм... до первой партии чуть слюной не захлебнулся... Мясного было очень много - я не понял, как это можно было организовать на собранные средства, похоже, Алексей просто выступил меценатом, на благо рыбацкой общественности, как он любит делать. Вот он, настоящий идейный человек! На таких и держится любое наше мероприятие.
Блины... эх... ну что тут скажешь... ммммм... блины это всегда - просто объедение! а на природе... только с пылу-жару, да с икоркой, да с ветчинкой... ммммм... просто класс!!! Хочу еще!!!
tukan, как и всегда, без всяких вопросов помог с организацией звукового сопровождения и hi-end звуковой аппаратуры нужных габаритов! Включая электрификацию нашего табора! Незаменимый человек!!! А какой из него дед мороз колоритный! Респектище!!
В общем, я искренне рад, что у нас есть такие замечательные, простые, бескорыстные парни... мужики!! Лично меня просто распирает гордость, что они есть в нашем дружном коллективе! И всегда готовы "в бой"! :E041::E041::E041:
 

Шрек

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
139
Реакции
59
Баллы
208
Даже пока не увидев фоторепортаж о празднике, однозначно все было на УРА! МОЛОДЦЫ!
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.254
Реакции
9.507
Баллы
308
У меня одно пожелание почаще бы встречаться.

DSC09774.jpg
DSC09790.jpg


DSC09798.jpg
DSC09813.jpg


DSC09815.jpg
DSC09818.jpg


DSC09822.jpg
DSC09835.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх