Ищется подставка под казан, для костра, может кто видел в Хабаровске, типа такого

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, я могу тебе такую подарить.
Ваще не жалко, карифана, но полная херня. Под жидкое типа супа-ухи-борща еще годится, под жаренье-запекание фигня.

Дим, спасибо !
А не помериешь какой у него диаметр :E012:
У меня казанчик маленький 5л
30 см надо, чтоб под ручки
 

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такую вчера видел в экодоме, рядом с Адренадином 27
WP_20170625_001.jpg
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
мальцом был, помню у нас в туалете дома такой дровяной девайс был. папка дров притащит натопит титан. в туалете жарко и вода кипяток :)
Сань,в наших домах раньше вообще отопление печное было. Сам конечно не помню а вот Батя там с 70-го года жил-рассказывал,а печки те потом у всех на дачах столи
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей,жители Хабаровска вас не поймут...титанов у нас не было
Костя , титаны были . У меня дед с бабушкой жили по Краснореченской 9. Это хрущёвки года 61 постройки . В них были дровянные печки и титатаны. Потом в семидесятых построили газгольдеры и поставили газовые плиты и горячее водоснабжение. А в подвалах на каждую квартиру были сделаны клети типа сараек для хранения дров. После газификации в них хранили дачные заготовки. С началом 90 х всё хранение было похерено в связи с массовым воровством и беспределом в области жкх и всеобщим беспределом:D:D:D
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
на Сахалине в некоторых квартирах (дом 4-5 этажей, панельный) сейчас стоят тинаны советских времён. извините не в тему но это так
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
IMG_20170605_205201.jpg

Вот она родимая...подставка от титана под шарабаном, в принцыпе удобно,а вот казан на 15 литров удобнее распологать в 100 литровой бочке обрезанной до нужного размера.
Выглядит вот так
IMG_20170401_173441.jpg
 
Последнее редактирование:

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Юра привет. Эта подставка под здаровый казан конечно, литров на 30
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Костя , титаны были . У меня дед с бабушкой жили по Краснореченской 9. Это хрущёвки года 61 постройки . В них были дровянные печки и титатаны. Потом в семидесятых построили газгольдеры и поставили газовые плиты и горячее водоснабжение. А в подвалах на каждую квартиру были сделаны клети типа сараек для хранения дров. После газификации в них хранили дачные заготовки. С началом 90 х всё хранение было похерено в связи с массовым воровством и беспределом в области жкх и всеобщим беспределом:D:D:D
Ост.Заводская ул. Суворова 11--- на кухнях стояли дровяные печки для приготовления пищи, титанов не было, в подвалах были индивидуальные кладовки. Печку отец почти сразу убрал и поставили газ плиту с балоном. А газ с газгольдера провели намного позже. Я даже хорошо помню как меня "выгнали" с квартиры когда монтажным пистолетом пристреливали трубы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх