iPhone надо или нет!

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подарили мне 3 года назад айфон 4с, купленный в ДНС. Ни разу не подвел, все работает, интернет, связь - все отлично. Позже купил 4с супруге в айшопе. Первый год было все отлично, потом каждые пол года в сервис, сейчас не работает ви фи, но для нее это не проблема.
К любой модели, производителю просто привыкаешь... тесты это все фигня, мне некогда за этим следить и каждый из сотен параметров сравнивать.
Для юзания на рыбалках и охотах есть мысль перейти на аппарат с резиновым корпусом, противоударным стеклом, 2 сим (выше Сукпая по Хору 30км на угодьях есть маленький пятак, там берет исключительно МТС. и это место уже оправдывало себя, когда надо было вызвать помощь. в городе МТС тянет на твердую 3), емкость АКБ на 2 недели в режиме ожидания. Также есть телефоны, которые в паре можно использовать как рации с отслеживанием друг друга. Но сначала надо дождаться когда умрет айфон
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни разу в ремонт не носил айфоны, начал пользовать их с выходом 4s вся семья ими пользуется ни разу ни ломался.
Такая же история. Ни разу не ремонтировал
Такая же фигня...

Да ладно свистеть-то. Я на каждом уже экрана по два-по три поменял. Динамик на одном... А кнопка включения=выключения - так это у них болезнь на 5ках - ломается... Но все чинится как раньше говорили - агрегатно. Достал-выкинул-поставил новое.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще беда на айфонах - это автоматические новые прошивки. Мне прям страшно его первым обновлять - сначала жду пару месяцев, что друзья запоют после очередной обновы ))))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Интересная тема. Вероятно круче чем про то какое авто выбрать.
nokia - звонит из погребка (такие кооперативные под землёй с определенных точек, а вот simens35 с антенной из любого места в погребе пробивал 2 метра земли)
Насчет "айфонов айпадов" - купил себе такую"игрушку", только сделал переадресацию на свой старенький nokia когда включаю эту безделушку на режим "полет".
Насчет скорости , качества фото и т.п. В любом случае фото лучше на фотоаппарат, а обрабатывать информацию на полноценном компе. Вот в поездах конечно это не лишняя штука заглянуть в I-t или почту и тыкая пальчиком по мизерным нарисованным кнопкам, писать сообщение. Думаю для детей неплохая развивающая игрушка, для молодых не сидящих дома и на работе также подходящая штука.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
И неужели вот это
wenger-nozh.png

лучше чем, просто нож, ложка, отвертка, пассатижи .....

Точно тоже можно и про телефон сказать, если последние чудо можно назвать "телефоном".Скорее это прибор по которому можно еще и позвонить.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни слова правды, все притянуто «за уши». Вес, блин, меньше на 9 граммов и тоньше на 2 мм. Эпл сами признали, что он гнется в кармане. Можно «порыться» и найти другие 10причин, но в пользу самсунг.
По мне, так глупо тратить штуку $ на сомнительное удовольствие. Можно жене подарить сумку Луи Витон за 2000$ только потому, что их единицы.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего опять тему переименовали? Такое было названьице... креативненькое!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
ИМХО.
Понты людей,имеющих доход не сравнимый с доходом работяги.
Дальше моожно не продолжать.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понты людей,имеющих доход не сравнимый с доходом работяги.
Знаком с людьми (разных возрастных и социальных слоев), которые берут дорогие карманные компьютеры с функцией телефонного звонка в кредит. А потом - как в том анекдоте: "Хоть бы это просто перелом позвоночника..."
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
ИМХО.
Понты людей,имеющих доход не сравнимый с доходом работяги.
Дальше моожно не продолжать.
С чем понты?

Джипы как квартиры стоят, у 80% на форуме они есть, тоже все понторезы получается? работяга джип не может купить, такова ваша логика?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочешь, копи... не хочешь пользуйся тем что есть.. Мое мнение
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаком с людьми (разных возрастных и социальных слоев), которые берут дорогие карманные компьютеры с функцией телефонного звонка в кредит. А потом - как в том анекдоте: "Хоть бы это просто перелом позвоночника..."
Глупо брать в кредит таки вещи...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх