iPhone надо или нет!

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Ну тогда объяните мне и миллиарду китайцев с самсунгами, почему весь мир на андроиде и только один эпл на айос? Дальше они будут «топтаться» вокруг шестерки.
Из 10 знакомых китайцев только у двоих самсунги, остальные с огрызками))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ограничение властей Китая продаж Ябочных..... приводит к тому чтобы покупали сямсунги...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
IOS операционная система, сделанная в полной гармонии и эффективности работы с железом в аппаратах Эппл.

Андроид всего лишь оболочка сделанная под всех, никто не подбирает под нее железо и не тестирует, есть только минимальные и рекомендованные требования, плюс Андроид дырявый для вирусов и атак со всех сторон.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Пользую уже несколько лет iphone разных моделей. Следующий телефон хочу попробывать самсундг 7 эдж, но только из за андроида я его до сих пор не купил, т.к.ios на полторы головы выше андроида, включая безопасность. А так по характеристикам и дизайну-самсунг уже переплюнул эпл.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
7 пользовал неделю. Отдал обратно. Ни чем качеством он не превзошёл 6S, тупеж андроида как был так и есть. Чем больше приложений установил тем тупеж сильнее...

Андроида не дешевле айфона, андроид, оболочка ОП.

Покупаешь ты железо и идею...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сижу читаю эту тему... с айфона. На столе дома лежит айпад, на работе аир... Написал жене на айфон, ребёнок позвонил мне со своего айфона.
Скажу честно - апл фуфло! Никогда, слышите, НИКОГДА его не покупайте! Кучка денег потраченная впустую :E009:

А вообще есть у айфона один плюс, про который здесь не сказали. Но и помолчим о нем
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леня, тебе просто хронически не повезло...

Я уже писал выше, что покупать нужно, если тебе это нужно... А покупать ради Яблочка, и потом ловить разочарование это не объективно в сравнении ...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще один момент....

Если предложить любому из вас на выбор по цене 10т.р. Айфон 6S 128гб и Какой-ни будь Самсунг из новых или Асусы, и всякое такое..

Что вы выберите?

Уверен на 95% вы выберите Айфон. и это как не казалось - правда... А ложь всего лишь в том что он из-за курса валют подорожал...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще один момент....

Если предложить любому из вас на выбор по цене 10т.р. Айфон 6S 128гб и Какой-ни будь Самсунг из новых или Асусы, и всякое такое..

Что вы выберите?

Уверен на 95% вы выберите Айфон. и это как не казалось - правда... А ложь всего лишь в том что он из-за курса валют подорожал...
Ну в этом Вы ошибаетесь.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот у меня на андройде смарт,2 года а он как новый,даже не тупит,хотя тонул,падал множество раз и т.п. У жены айфон грохнулся и тут-же лопнул дисплей... В целом может айфон и неплох как средство связи,но покупать его за такие деньги??? В чем прикол? Стив Джобс бы посмеялся наверное и сказал...побольше б таких покупателей)))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Айфон стоил 30 000р. и это было в 2014 г. ДОРОГО, все говорили нах он за 30 000р. нужен, сейчас говорят, вот стоил бы 30 000р. я бы купил, а за 60 000р. нах нужен...

Все остальное говно в 2014г. стоило до 15 т.р. и все люди ведущиеся на маркетинг покупали этот дрек в салонах связи...
Айфону не нужна реклама - это БРЕНД.


Хорошая, долговечная вещь, максимально современная, удобная, концептуальная по эргономике, которую прежде чем отдать в продажу тестируют - стоит денег.
Лично мне лучше дорого, но хорошо и мало, чем дешево, плохо и много....
 
Последнее редактирование модератором:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не буду я теле- смарт- ай- и прочие фоны покупать ни за 10, ни за 30, ни за 60. Ибо согласен с Мельниковым (при всем его пессимизме): телефон нужен, чтоб звонить. Сейчас, поскольку мне смартфон хреновенький достался бесплатно, и в этот момент как раз печенюшка 2700-рублевая навернулась после 4-х лет эксплуатации, я, конечно, пользуюсь некоторыми его возможностями: вотс ап, или скинуть фото в облако, чтоб потом его уже на компе открыть... А не будет их в кармане, этих возможностей - обойдусь легко, как и раньше обходился.
Компьютер с возможностью телефонного звонка... Фотоаппарат с выходом в тырнет... Сенокосилка с вертикальным взлетом...
Некоторые знакомые (и даже родственники) называют меня ретроградом. Может и так...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Айфон стоил 30 000р. и это было в 2014 г. ДОРОГО, все говорили нах он за 30 000р. нужен, сейчас говорят, вот стоил бы 30 000р. я бы купил, а за 60 000р.
Лично мне лучше дорого, но хорошо и мало, чем дешево, хуево и много....
Нужно соразмерять среднюю зарплату и цену телефона. Понт корявый все это. Если бы Вы купили дилерский Прадо в кредит со всеми «ништяками» типа каско и т. д. я бы понял, ибо это -ВЕЩЬ.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
мои 5 копеек

из просто телефонов в лидерах для меня нокия, самые крутые телефоны на моей памяти. Еще есть моделька флай, двухсимовый, разговаривать неделю можно без зарядки.

теперь к смартфонам

самсунги. было около десятка всяких устройств сейчас в работе парочка осталась. Просто вымораживают своим тупым интерфейсом

Сони. раньше какие то недоделки вечно у них. было порядка 5-6 разных моделей. Раздал по знакомым. Все работают до сих пор, качество сборки на высоте конечно. Недавно правда видел у чела телефон соньку вообще прикольный, фотки супер, держит воду что пипец, паренек реально в море с ним купался и хоть бы хрен. при этом с виду обычный смартфон....

айфоны. юзаю их еще со второй модели, тогда их контрабандой завозили и пареньки на Ленина их разлочивали. недостатка два - цена и хрен чего в него закачаешь в обход апстора....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх