Интернет-магазины

Tzzz

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
8
Город
Хабаровск

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заказывал к новому сезону в этом магазине http://www.fmagazin.ru/
Плюсы:
-Большой ассортимент
-Гибкие условия поставки (более 10000 руб. бесплатно)
-Менеджер связывается в течении 1-2 часов полсе добавления товара в корзину и дополнительно проверят все позиции на наличие на складе
-Вежливые менеджеры
Минусы:
- Не знаю, то ли весеннее обострение и наплыв заказов, то ли и вправду им задержали поставку меппсов. Короче задержали мою посылку на 20 дней. Правда извенились, и положили небольшие "презенты" (леску 0,3 ядовитого зеленого цвета и резиновых рыбок, под джиг не самой удачной формы и вида т. е. позиции явно неликвид :E048: )

Вообщем при всех минусах рекомендую


Сегодня сделал у них на сайте заказ, перезванивает значит менеджер магазина уточняет по заказу и тут выясняется, что оплату я должен произвести заранее и только потом они отправят мой заказ
"наложенным платежом" они видите ли не работают
на мой вопрос о гарантиях, менеджер лишь посоветовал почитать интернет ресурсы где о них все замечательно отзываются)))
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
оплату я должен произвести заранее и только потом они отправят мой заказ
"наложенным платежом" они видите ли не работают


А что такого? Практически никто не работает с наложным платежом.....
 

сергей62

Местный
Регистрация
22.08.12
Сообщения
115
Реакции
117
Баллы
208
Город
хабаровск
Сегодня сделал у них на сайте заказ, перезванивает значит менеджер магазина уточняет по заказу и тут выясняется, что оплату я должен произвести заранее и только потом они отправят мой заказ
"наложенным платежом" они видите ли не работают
на мой вопрос о гарантиях, менеджер лишь посоветовал почитать интернет ресурсы где о них все замечательно отзываются)))
несколько раз делал у них заказы. всегда была предоплата. проблем не было.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальный магазин. Не единожды у них покупал.
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я должен красочно расхвалить магазин?
Заказывал я там катушку и удочку. Цены были адекватные. Катушка сейчас в два раза дороже, повезло. Про другой товар ничего не скажу. Пришло все во время, оплатил на месте. Звонок бесплатный. Ну как то так:E002:
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я должен красочно расхвалить магазин?
Заказывал я там катушку и удочку. Цены были адекватные. Катушка сейчас в два раза дороже, повезло. Про другой товар ничего не скажу. Пришло все во время, оплатил на месте. Звонок бесплатный. Ну как то так:E002:

ну здесь как бы обсуждают плюсы и минусы интернет магазинов
Вы же просто выложили ссылку, ни сказав ни плохого ни хорошего
потому и мой вопрос был)
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нареканий у меня к ним нет. Заказал еще приманки. Распродажа -25%. Сказали доставят за 600 рублей, доставка 6 дней. Посмотрим как будет на деле
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Недавно заказывал катушку с Сакура Фишинг, дошла за 12 дней, доставка ЕМС 1200р.
Это уже четвертый заказ от туда (плетенки, катушки, спининг), проблем никогда не было.
Цены примерно как на инджапане.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.723
Баллы
308
Город
Богородское
А что такого? Практически никто не работает с наложным платежом.....
Наложенным платежом заказываю редко. Но если в интернет-магазине не работают с наложенным платежом, то я у них не покупаю.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Наложенным платежом заказываю редко. Но если в интернет-магазине не работают с наложенным платежом, то я у них не покупаю.


В том что большинство магазинов не работают с наложным платежом,виноваты сами покупатели. Покупатель просто не забирает товар с почты,и почта отправляет товар обратно за денежку продавца. Лично я делаю покупки в магазинах где нет наложного платежа,но в проверенных. А так то дело каждого.
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
наткнулся на один интернет магазин, может кто и успел побывать на этом ресурсе
http://www.leomax.ru/goods/primanka-dlja-ryby-super-klev/
Не скажу, что заинтересовал меня сей девайс, но не понимаю как рыба на это ведётся? :)
по мне лучше с ночи прикормить естественной прикормкой.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вас не смутило, что в ЛЕТНЕМ ролике "про суперприманку и СПИННИНГИСТА" появляется кукан, на котором щуки и САЗАНЫ вместе?
Залепон.
...то ли дело - электроудочка...
:E020:
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вас не смутило, что в ЛЕТНЕМ ролике "про суперприманку и СПИННИНГИСТА" появляется кукан, на котором щуки и САЗАНЫ вместе?
Залепон.
...то ли дело - электроудочка...
:E020:
Ну как же на это не обратить внимание, залипон конкретный :)
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
наткнулся на один интернет магазин, может кто и успел побывать на этом ресурсе
http://www.leomax.ru/goods/primanka-dlja-ryby-super-klev/
Не скажу, что заинтересовал меня сей девайс, но не понимаю как рыба на это ведётся? :)
по мне лучше с ночи прикормить естественной прикормкой.

вас пытаются наип.... как и все подобные рекламы от телемагазинов)))
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Неделю назад, примерно, оформил заказ в тырнет магазине Рыболов-Спортсмен, повелся на их пиар акцию. Цена была заканчивая, да и в наличии присутствовали, вроде. Короче приходит ответ, мол, извините, но каких-то позиций (50% заказа) нет в наличии. Естественно от заказа отказался. Спустя 3-5 дней тот же товар, которого нет в наличии, доступен для выбора на сайте магазина. Как то не красиво для такого магазина. Или в надежде, что хотя бы остальное курят? Неужели трудно убрать отсутствующий товар, что бы ни я как покупатель, ни они, как продавец, не тратили моё и своё время. Короче я не доволен этим магазином остался.
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
http://www.aquafishing.net/ нормальный проверенный магазин и по ценам даже бюджетный советую.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх