Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению нет, если сильно нужна именно завтра позвоните сейчас +79145444440 договоримся завтра встретится
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не горит в понедельник заеду
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Японские катушки и шпули Риоби в нашем новом поступлении:
Фирма Ryobi, основанная в Японии в 1943 году, запустила в продажу первые успешные модели катушек в конце 70х годов и стремительно обрела популярность среди рыболовов-любителей. К 2000 году компания стала лидером по производству рыболовных катушек не только у себя на родине, в Японии, но и во всем мире.

В наши дни безынерционные и мультипликаторные катушки Ryobi снискали множество положительных отзывов от рыбаков всех уровней - от любителей, до профессионалов. Отличительными особенностями катушек Риоби являются надежность, отличное качество и сравнительно низкая цена относительно конкурентов. Самыми же успешными моделями, ставшими легендами среди рыболовов, стали катушки Заубер (Zauber), Экусима (Ecusima) и Эксиа (Excia). Подобный успех данных моделей обеспечен высочайшей надежностью корпуса, ротора и шпули, а специальный винт обеспечивает идеальное качество намотки и укладки лески. Ниже представлены основные и популярные модели катушек и шпулей Ryobi - выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь рыбалкой!:





 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.400
Баллы
308
Город
Хабаровск
доброго дня! На Эксию 4000 есть шпули?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте!
Ищу приманку Тасманский дъявол.
Есть у Вас????
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей!
Я не очень разбираюсь в них, но мне необходимо для хорошего человека несколько штук. Едет на рыбалку куда то на горбушу и других лососевых.
Посоветуй цвета и размеры. Я заеду возьму.

Заранее спасибо!!!!

P.S. Может кто из рыбаков совет даст какие брать???? Буду благодарен за советы!!!
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.305
Реакции
1.877
Баллы
308
Город
СовГавань
Алексей!
Я не очень разбираюсь в них, но мне необходимо для хорошего человека несколько штук. Едет на рыбалку куда то на горбушу и других лососевых.
Посоветуй цвета и размеры. Я заеду возьму.

Заранее спасибо!!!!

P.S. Может кто из рыбаков совет даст какие брать???? Буду благодарен за советы!!!

7,5 и 13,5 грамм, розовый, розовый полосатый, розовый с чёрными точками, розовый с фиолетом, розовый в блёсках, салатовый и салатовый полосатый
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей!
Я не очень разбираюсь в них, но мне необходимо для хорошего человека несколько штук. Едет на рыбалку куда то на горбушу и других лососевых.
Посоветуй цвета и размеры. Я заеду возьму.

Заранее спасибо!!!!

P.S. Может кто из рыбаков совет даст какие брать???? Буду благодарен за советы!!!
Гена в классике - это конечно розовые оттенки, бери например 20гр.
tasmaniandevil3822_121_pinky.jpg
tasmaniandevil3822_450_spottedrainbow.jpg
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.305
Реакции
1.877
Баллы
308
Город
СовГавань
Алексей!
Я не очень разбираюсь в них, но мне необходимо для хорошего человека несколько штук. Едет на рыбалку куда то на горбушу и других лососевых.
Посоветуй цвета и размеры. Я заеду возьму.

Заранее спасибо!!!!

P.S. Может кто из рыбаков совет даст какие брать???? Буду благодарен за советы!!!
1403745541.jpg
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
На горбушу использовал розовые оттенки, про фирмовые не знаю, а китайские лучше брать с запасом, ломаются лопасти об камни.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПОСТУПЛЕНИЕ ФИНСКИХ БЛЕСЕН KUUSAMO
kuusamo_main_title2.jpg

Колебалки, вертушки и незацепляйки - Финские блесна Kuusamo в нашем новом поступлении:
Компания Kuusamo Uistin была основана в 1967 году двумя братьями-рыболовами: Пааво Путила и Пааво Корпуа. С самого детства братья увлекались рыбалкой, однако к производству собственных блесен их подтолкнуло малое разнообразие приманок в те времена. Изначально они производили приманки исключительно для собственных нужд, но слух о уловистых и качественных приманках быстро разошелся и было принято решение начать массовое производство. Залогом успеха блесен Куусамо являются экологически чистое производство, многослойное нанесение краски, придающее блеснам особую игру и идеально выверенные характеристики. С момента производства и по наши дни производитель постоянно прислушивается к пожеланиям рыболов со всего мира, дабы выпускать исключительно уловистые и качественные приманки. Большая часть блесен предназначена для ловли хищной рыбы в морской и пресной воде как то: щука, лосось, таймень и т.д. Ниже представлена часть модельных рядов Kuusamo, однако полностью ознакомиться с ассортиментом данного производителя вы можете в следующих разделах: вращающиеся блесна и колеблющиеся блесна:





Почти в каждой модели появились новые расцветки в стиле UV
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
ВОПРОС. Ножи на тонар зубчатые на 180 есть в наличии?
 

nikkit2007

Новичок
Регистрация
27.08.17
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый день!!
Помогите в выборе снастей для ловли камбалы в Приморье??
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
То же интересуют оснастки на камбалу для глубины до 15м. А еще что можете посоветовать для ловли лососевых в Приморье в сентябре? И еще, надо заказывать у вас через сайт, или можно подьехать к вам на Некрасова выбрать и купить?
 
M

Manfred

Гости
На горбушу использовал розовые оттенки, про фирмовые не знаю, а китайские лучше брать с запасом, ломаются лопасти об камни.

Из личного опыта рыбалки на о.Сахалин и о.Итуруп (Курилы), скажу, На "дьявола" сам рыбачить пробовал и видел как на него рыбачат. На мой взгляд приманка очень слаба по ловле лососёвых. Обычная колебалка показывает гораздо больший результат. Особенно, на речках с малой глубиной и каменистым дном. Но, только при одном виде проводки- если блесну короткими потяжками тащить по дну. Не в пол воды, не у самого дна а именно по дну волочить (по этому надо выбирать место без зацепов и крупных камней). Атака горбуши или кеты следует мгновенно!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх