Интересное о спиннинге.

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Хирня, первое что на ум приходит многим при слове самыы самый спиннингист - это Шанин, статистика основанная на опросе карефанов бредятина. Нихрена интересного. он бы хотя-бы взял ютуб каналы спиннингистов и по просмотрам и подписчикам бы сделал топ-10, митягин бы туда точно попал
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
743
Реакции
2.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хирня ни хирня, а работа автором проделана серьезная, никто подобного еще не делал, формат интересный. Ему бы слово России убрать, а так все нормально. Что касается рейтинга на основании опроса друзей, то в данном случае кто чаще на экранах тот и в топе. ) Если бы меня спросили, то по мне так расклад в первой тройке должен быть немного другой: 1. Шанин - за количество побед, 2. КК - за вклад в развитие спиннинговой ловли. 3. Гиндин - за развитие рыболовного спорта. Все личное ИМХО..:)
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.173
Баллы
308
Ролик этот сюда я повесил не случайно.. То что опрос проводился среди друзей автора, это вопрос пятнадцатый.. Смысл там все равно один, фамилии тех кто попал в список известные, и все они на слуху, кто в теме тот прекрасно это знает, и если выбирать именно из тех кто в списке, то я тоже не со всем согласен по раскладу.. Хотелось бы услышать мнения других.. Или у нас из всего количества спиннингистов на форуме только всего двое высказавшихся в теме?:E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему Александра Тайменя нет?
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ролик этот сюда я повесил не случайно.. То что опрос проводился среди друзей автора, это вопрос пятнадцатый.. Смысл там все равно один, фамилии тех кто попал в список известные, и все они на слуху, кто в теме тот прекрасно это знает, и если выбирать именно из тех кто в списке, то я тоже не со всем согласен по раскладу.. Хотелось бы услышать мнения других.. Или у нас из всего количества спиннингистов на форуме только всего двое высказавшихся в теме?:E048:
Высказацца....ну во первых..парень провел определенную работу как он оформил мне понравилось.кого то выбирать!? Ну у ребяток на западе свои критерии...в основном джиг.кто то по форели...кто то по щуке..кому судак.фсе по своему хороши...нам то они ни как вашпэ...так.личные симпатии...то что каждый вносит свой вклад в развитие рыболовного спорта это да.но опять таки мы там каким боком то ваще!?!? Прислушиваясь к их мнению не факт что у нас это будет работать...так что не создаем сее кумиров))) тихо ловим себе на радость.а пацаны пусть двигают свою бизнесь тему....
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вы самое главное все пропускаете, ролик называется ТОП-10 самых популярных спиннингистов. Критерии проведения конкурса брдовые, многие половины не знают на нашем форуме! 8 из 10 человек это люди которые просто принимали участие и занимали призовые места в ПАЛе , кроме этих достижений врядли кто их знает. Где например Мишин? По мне так это видео не корректное и если проводить аналитику то надо брать статьи, блоги, появления в виде эксперта в видеожурналах и т.д. А это так для домашнего просмотра
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всегда интересно смотреть что то новое , тем более касающееся спиннинга , а парень так и сказал просто выбрали по упоминанием , ведь действительно если смотреть ролики, передачи на ютубе то Питер и Вихров дохрена где фигурируют , вот поэтому народ так и проголосовал , канечно если брать по наградам , заваёваным титулам , рейтинг будет абсолютно другой , но тут голосовали массы , а если у масс на языке значит люди фигуранты и кумиры !!!!
Шанин и Мишин одно время очень сильно фигурировали на экране , но потом как то подздулись что ли , или маркетинг поменяли вообщем хрен его знает ....
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы самое главное все пропускаете, ролик называется ТОП-10 самых популярных спиннингистов. Критерии проведения конкурса брдовые, многие половины не знают на нашем форуме! 8 из 10 человек это люди которые просто принимали участие и занимали призовые места в ПАЛе , кроме этих достижений врядли кто их знает. Где например Мишин? По мне так это видео не корректное и если проводить аналитику то надо брать статьи, блоги, появления в виде эксперта в видеожурналах и т.д. А это так для домашнего просмотра

А PAL так презентуют , что если чел там выйграл про него трубят вездеее .... )))) Вот поэтому и передглазами мельтешит , я больше скажу кто нибудь из вас запаривался посмотреть и последить за итоговыми таблицами этапов , там народу то ого ого , а фигуранты почти одни и те же , других ни кто из телезрителей и болельщик и не видит в основном, поэтому и голоса так , есть конечна новые экипажи, которые после первого этапа попадают в 10-ку, и о них начинают говорить, но их очень мало )))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хрен его знает.
Многих из этих людей мы знаем по журналам. Кто-то сейчас по телевизору много крутится, как тот же Старков.
Контекстный поиск по рыбалкам которые интересуют меня лично (ультралайт по малым рекам и ручьям) больше всего выдает Волынкина , затем Мишина и Шанина.
Четвертое место по интересующим меня направлениям всегда занимает Кузьмин.
Остальные, ну да, знаменитые спортсмены, о которых я слыхом не слыхивал.
Поэтому моя четверка бы выглядела вот так:
1. Волынкин,
2. Мишин,
3. Шанин,
4. Кузьмин.

Опрос изначально некорректный по-моему.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А PAL так презентуют , что если чел там выйграл про него трубят вездеее .... )))) Вот поэтому и передглазами мельтешит , я больше скажу кто нибудь из вас запаривался посмотреть и последить за итоговыми таблицами этапов , там народу то ого ого , а фигуранты почти одни и те же , других ни кто из телезрителей и болельщик и не видит в основном, поэтому и голоса так , есть конечна новые экипажи, которые после первого этапа попадают в 10-ку, и о них начинают говорить, но их очень мало )))
если я не смотрю пал, то как быть?
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хрен его знает.
Многих из этих людей мы знаем по журналам. Кто-то сейчас по телевизору много крутится, как тот же Старков.
Контекстный поиск по рыбалкам которые интересуют меня лично (ультралайт по малым рекам и ручьям) больше всего выдает Волынкина , затем Мишина и Шанина.
Четвертое место по интересующим меня направлениям всегда занимает Кузьмин.
Остальные, ну да, знаменитые спортсмены, о которых я слыхом не слыхивал.
Поэтому моя четверка бы выглядела вот так:
1. Волынкин,
2. Мишин,
3. Шанин,
4. Кузьмин.

Опрос изначально некорректный по-моему.

Канечно , каждому своё )))
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы себя на первое место поставил....
А че...
Просто я пиаром не занимаюсь сильно...
А так бы...

А на второе место Вову Саламона...
Тоже ниче так рыбачит....

Ну а дальше уже не принципиально.
:E048:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А я бы себя на первое место поставил....
А че...
Просто я пиаром не занимаюсь сильно...
А так бы...

А на второе место Вову Саламона...
Тоже ниче так рыбачит....

Ну а дальше уже не принципиально.
:E048:
Ты меня сначала на рыбалке облови :)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Не так уж давно!!!:E009: И ведь ловили хорошего ленка и даже таймешат...

1.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх