Информация о пользователе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.760
Реакции
2.275
Баллы
308
Не такое уж оно и невыполнимое и необычное...
У миня вопрос. А НАФИГА? Если адин процент написал отчеты, то это хорошо. Большинство тут, чтоб черпать инфу, что и где ловится, стреляется, продается. В общем идея бредовая. И не нужная.
Лайки... да кому нафик усра.... пардон, нужны.
Зы, если че, я отчОты не пишу. Лень природная с отсутствием времени и таланта. Так то.:p
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Это очень глупо и никому не нужно, провинциальная недальновидность, сынок...


1388370880_003.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.490
Реакции
4.814
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анотоша, дорогой...
Если ты гонишься за симпатиями... Я тебе поставил уже ... :p
И буду ставить в дальнейшем тоже.. ОК?
:E071::E071: Паходуэтолюбовь! :E071::E071:
Па теме, лайкать запретить!
Ачёты писать тока пра бухалку!
Фоты тока с бухими рыбыками :E071:
Форум та спортивный, скока рыбы сохраним :E041:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Чтобы всем понятнее было что за явление такое - "Абориген", процитирую его из одного ресурса имени его же, вещающего из Германии ////.de
Итак, вот что пишет эммигрант из Франкфурта под ником Абориген о нашей стране:
... президент и правительство проводят совершенно идиотскую политику. Их охватила паранойя и поразили все советские фобии сразу. Они воюют на чужой территории, они проводят бездарную экономическую политику. И вообще политика у них бездарна напрочь. И в результате мы попали под санкции, ввели в ответ свои фантасмагорические по своей глупости эмбарго, у нас упал рубль, у нас падает бизнес, конвульсирует производство. Они устроили всю эту подлянку и призывают меня потерпеть, переждать пару лет, затянуть этот непонятный пояс и разделить с ними ответственность.
Его (рубль) курс атаковали заблудившиеся в Крыму и в Донбассе российские военные, падающие цены на нефть, Запад - санкциями, российские власти - действием и бездействием и, конечно, паникующее население
Я с интересом почитал на том ресурсе много интересного. И про пустые полки в наших магазинах и про то, что нашим "бабам" рекомендуют красить губы свеклой из-за отсутствия губной помады. И про страшные мучения Россиян от отсутствия пармезана, и про километровые очереди возле пустых банкоматов в ожидании подвоза налички. Много ещё чего есть в том театре одного актёра, имя которому Коля Абориген
У меня вопрос к модераторам и Администрации: до коле...?
До коле этот эммигрант - неудачник будет тут желчью своей брызгать и блистать маразмом?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А, гейропейцам, какая разница, как мы живём?:D
 

ANUHIN

Забанен на Портале
Регистрация
03.11.13
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
208
Город
Хабаровск
Некоторые пункты в информации не мешало бы сделать обязательными для заполнения.
Например в каком городе живёт форумчанин. Тогда станет понятно что коментарии Пихантера не относятся к нашим местам на Амуре - потому что он в Комсомольске.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Или с гейропы виднее? Особенно нашим гастерам?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А зачем спрашиваешь? :D Это сюрприз.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да...а? Почитал... Поимел увидеть низкую культуру общения и само выпячивание.
Есть честная драка, один на один. Есть грязная, семеро на одного, или из под "тишка" пну, пока лежит.
Когда администрация отмалчивается, это очень плохо.
Внутри остался неприятный осадок и мысль в голове. А стоит ли тратить силы и время на отчёты? Я думаю Абориген задумается и не только.
Форм от этого многое потеряет. Будет скучным и не интересным. Почётными будут те, кто больше отписывает пустые фразы. Парадоксально, но это к сожалению факт.

МОЁ личное мнение.

Ну, а теперь поехали бомбить меня.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Да...а? Почитал... Поимел увидеть низкую культуру общения и само выпячивание.
Есть честная драка, один на один. Есть грязная, семеро на одного, или из под "тишка" пну, пока лежит.
Когда администрация отмалчивается, это очень плохо.
Внутри остался неприятный осадок и мысль в голове. А стоит ли тратить силы и время на отчёты? Я думаю Абориген задумается и не только.
Форм от этого многое потеряет. Будет скучным и не интересным. Почётными будут те, кто больше отписывает пустые фразы. Парадоксально, но это к сожалению факт.

МОЁ личное мнение.

Ну, а теперь поехали бомбить меня.
Да нафиг ты нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх