Информация о пользователе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Уважаемые Коллеги, предлагаю дополнить "Информацию о пользователе" сведениями о активности: кол-во, опубликованных отчетов (с активными ссылками), открытых тем, выставленных видео материалов и т.д.

ИМХО, считаю что тогда можно будет гораздо быстрее найти интересующий материал, активность (практическую) любого пользователя на Форума, а не только то - сколько он сделал комментариев и сообщений... Хотя уже в профиле есть инфо о фотоальбомах ...

Кто-то опять скажет: Абориген опять "надувает щеки" и хочет "пропиариться" перед Коллегами... :E001: Отнюдь... На многих ресурсах такая информация присутствует...

А то хочешь узнать, что из себя представляет Коллега, когда он задает такие вот вопросы типа "А можно в названии запятую на место переставить? А то аж глаз режет... ", причем никак не комментируя сам отчет... ;)

Или может спросить про предлог или оборот речи, который тоже ему "режет ухо" :
"... из Сахалина..."? к примеру...

Конечно, это мелочи, на них глупо обижаться, но такая дополнительная информация будет полезной... К примеру:

Информация о пользователе Кинг

Я вижу, что Форум совершенствуется в последнее время, ИМХО это улучшает общую обстановку, повышает доброжелательность в общении, пресекает перепалки между "непримиримыми" Коллегами и т.д. Это радует... :E001:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, поддерживаю.
А про "запятую" думаю зря вспомнили, ИМХО. но Хозяин Барин...

И к стати по поводу культурного общения, зарегился на медни в ЖЖ, почитал, думаю удалюсь наверное... ;)
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Николай, это же форум, зачем Вы хотите перевести площадку в чисто коммерческую плоскость, таких площадок и так хватает. у Вас прекрасные отчеты, но не всем дан слог, или Вы реально считаете, что суть рыбака определяется количеством отчетов :) Кто-то стесняется, для кого-то это обыденность, да много еще причин...Если человек хочет чем-то поделится с единомышленниками, то он не обязательно сделает это через форум, а если делает через форум, то это должно быть от души а не для статуса ИМХО. Зачем плодить такие темы, это несерьезно
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Николай, это же форум, зачем Вы хотите перевести площадку в чисто коммерческую плоскость, таких площадок и так хватает. у Вас прекрасные отчеты, но не всем дан слог, или Вы реально считаете, что суть рыбака определяется количеством отчетов :) Кто-то стесняется, для кого-то это обыденность, да много еще причин...Если человек хочет чем-то поделится с единомышленниками, то он не обязательно сделает это через форум, а если делает через форум, то это должно быть от души а не для статуса ИМХО. Зачем плодить такие темы, это несерьезно
Уважаемый Николай, мне очень нравятся ваши рассказы, без прикола. Но когда вы начинаете лезть в жизнь форума, причем, не в первый раз. Это выглядит глупо. Я думаю, что местным админам, лучше знать, как и, что лучше. С уважением.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
А то хочешь узнать, что из себя представляет Коллега, когда он задает такие вот вопросы типа "А можно в названии запятую на место переставить? А то аж глаз режет... ", причем никак не комментируя сам отчет...
:E138: Воистину, пути господни неисповедимы...Разве мог я представить, что моя невинная поправка спровоцирует такую нелепицу? Это же надо соответствующий настрой иметь...по жизни...
Николай, а сколько отчётов надо написать, чтобы иметь моральное право ВАШИ ошибки В ЗАГОЛОВКЕ замечать? Ваша кочка мнения?
Вы уже второй раз упрекаете меня в отсутствии комментария. Не имею я такой завидной возможности, т.к. Ваш отчёт я не читал. Начал...и бросил, неинтересно мне как-то про охоту...после Сетона-Томпсона наверное...
ПыСы: В профиле есть кнопка "Информация". Там её много, - информации, - сообщения, темы...
ПыСыПыСы: А просто, из интереса, - почему "Коллега" с большой буквы?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Блин!! Такими темпами, следующий сбор форумчан будет на Эльбе.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А,что такое эльб?
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые Коллеги, предлагаю дополнить "Информацию о пользователе" сведениями о активности: кол-во, опубликованных отчетов (с активными ссылками), открытых тем, выставленных видео материалов и т.д.

ИМХО, считаю что тогда можно будет гораздо быстрее найти интересующий материал

Еще нужен, вас из дас, номер сбер книжка, фото 3х4 с уголком, белий нашивка на рукаве для личного дела :E048::E048:


angela-merkel.jpg
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Хорош изгаляться!! Уважаемый ТС исходя из европейского менталитета и не учитывая наше распи.. Пардон.. менталитет хотел систематизировать наше собрание сочинений.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Интересно, поддерживаю.
А про "запятую" думаю зря вспомнили, ИМХО. но Хозяин Барин...

Вадим, вот видишь как воспринимают предложения по улучшению работы Форума отдельные Коллеги...
А как же ИМХО (имею мнение хрен оспоришь)... А как же "Территория свободная для творчества" ? :p
Лично тебе как бы понравилась любая "запятая" (в задницу)... хоть от кого, когда не оценивают отчет при этом (хорошо или плохо)...?
Сожалею, что иногда те пользователи, кто никогда не выставляет своих отчетов (хороших или не очень), да и Это не самое главное, наверное, грешат "пустословием"... Я про эту же "запятую"... Сразу скажу, такое отношение отдельных форумчан не стимулирует к публикации новых отчетов... Тем более, если отчеты (не только мои) никого не раздражают...

А посыл был не про "запятую", разумеется...
Без ложной скромности я свои отчеты по 10 раз проверяю на грамматические ошибки, иногда подправляю стилистику... Допустим, мне нравятся (нравились...) очень отчеты Андрея Бондаренко (Андрей Бонд), к примеру я хочу найти еще его отчеты, которые я пропустил... Что, мне нужно "перелопатить" весь раздел форума за все годы? Про фото и альбомы пользователей я упоминал, разработчики Это учли в новой версии сайта... Браво!

И ничего здесь "криминального" не вижу, не знаю, почему кто-то раздражается по этому поводу... :(

Я предложил, Администрация пусть принимает решение, если мое предложение сочтет заслуживающим внимания...
Я всегда был за КОНСТРУКТИВНУЮ критику, но не за "словесный понос"... Уж извините пжлст...

Про коммерческую составляющую, давайте будет обсуждать в другой теме, которую я поднял...

PS. Пока писал коммент. столько всего выплеснулось на мою "грешную" голову... Ужас!
Парни вы в своем Уме? За Что, хочу спросить Вы собираетесь меня "порвать"?...???
Вы насмотрелись телевизора? Еще раз перечитайте тему, "уважаемые"... :E001:
"Мама, роди меня обратно"... Сегодня как раз исполнилось 10 лет с ее смерти...


Куда смотрит Уваж. Модератор?... :E001:
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Вот Николай, я, никак не пойму, зачем вы постоянно вступаете с кем -нибудь в конфронтации. Вроде всё норм. начинаете по новой писать отчеты, и тут на, форум работает неправильно. Нужно, то,и то. Зачем вам это?
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Вот Николай, я, никак не пойму, зачем вы постоянно вступаете с кем -нибудь в конфронтации. Вроде всё норм. начинаете по новой писать отчеты, и тут на, форум работает неправильно. Нужно, то,и то. Зачем вам это?

Анотоша, дорогой...
Сразу же тебе вопрос: Сколько ты выставил на этом ресурсе своих интересных отчетов, за которые тебе поставили благодарные коллеги "лайки" (Мне нравится...) ? Именно за отчеты, а не за "поощрение"... o_O Дай мне ссылки пжлст...

Почему ты мое предложение по улучшению работы Форума и удобства по "навигации" интерпретируешь по "своему"?
У меня есть определенный опыт общения на этом Форуме (в большинстве случаев очень положительный...), со многими парнями мне удалось познакомиться наяву, здесь ИМХО собрался коллектив адекватных единомышленников, с которыми можно обсуждать любую тему... Я уже не говорю про то, что (чуть не забыл "запятую"...) o_O что не виртуально знаком со многими Уваж. лично мною Коллегами... С которыми часто общаюсь...

Ты никак не прокомментировал мое предложение (и только...) по улучшении навигации форума...

Не хочу тебя обижать, но у тебя примитивные понятия об общении на форуме... :(

Давай свои предложения, опровергай мои, улучшай общение на Форуме...

Я сам тебе поставлю "пару пятаков"... :E001:
Если ты гонишься за симпатиями... Я тебе поставил уже ... :p
И буду ставить в дальнейшем тоже.. ОК?

Ты вот вроде бы зарегистрирован в 11 году, но судя по количеству твоих коммент "спал" все это время, теперь решил догонять?

Удачи и говори пжлст по теме...
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
предлагаю дополнить "Информацию о пользователе" сведениями о активности: кол-во, опубликованных отчетов (с активными ссылками), открытых тем, выставленных видео материалов и т.д.
Да нет проблем, ориентироваться на этом ресурсе, каждый человек как на ладони, вплоть до номера телефона и адреса. Достаточно открыть информацию о пользователе. Даже если нет номера телефона, всё равно многие засветились в объявлениях, или у Вас найдутся общие знакомые. Думаю что эта тема вообще ниочём. Так, удочками померятся.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Да нет проблем, ориентироваться на этом ресурсе, каждый человек как на ладони, вплоть до номера телефона и адреса. Достаточно открыть информацию о пользователе. Даже если нет номера телефона, всё равно многие засветились в объявлениях, или у Вас найдутся общие знакомые. Думаю что эта тема вообще ниочём. Так, удочками померятся.

Так в чем же проблема?
Такую хрень постировать: "Еще нужен, вас из дас, номер сбер книжка, фото 3х4 с уголком, белий нашивка на рукаве для личного дела.."

Это же большой "вум" нужен... :E001:

Вот про тебя кое-как нашел: Alex 682350
Тема:Русиш партизанен!!, Еще про какие-то "шишки-какашки" , больше ничего путного не нашел...
Наверное, ты очень "заслуженный форумчанин", Это я не оспариваю, очевидно так и есть... ;-(
Вот про тебя только сейчас узнал... :E001:

МАЛОВАТО, однакысь... :E001:

ИМХО, хотелось бы лично мне, знать, с кем придется при случае обсуждать какой-то вопрос, к примеру... А посмотрю в личку, и "отвернусь"... От греха подальше...

"Удочками" с тобой не буду примеряться - Ты, несомненно много Круче... ;)

ИМХО: "каждый человек как на ладони, вплоть до номера телефона и адреса..."

Это очень глупо и никому не нужно, провинциальная недальновидность, сынок... :eek:
Здесь, ты заблуждаешься немного...
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Я за демократию обеими руками...
Но, последнее слово за Администрацией...
Позволю себе "подытожить", если мое предложение не нашло интереса, в добрый путь...
Не такое уж оно и невыполнимое и необычное...
ИМхо, " Если у машины с буквой "У" неожиданно включились дворники - Значит, она будет поворачивать..." :E001:

Удачи всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх