АРКАН. Индививидуальный пошив палаток и тентов

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
IMG_3179_900.jpg

Дорогие друзья! Компания ООО "АРКАН" занимается профессиональным пошивом изделий из специальных тканей по индивидуальным размерам заказчика: пологи, шторы гаражные, чехлы, палатки, тенты на: автомобили, мотоциклы, снегоходы, катера, лодки, моторы и пр.
  • Изготавливаем гаражные брезентовые шторы , в том числе утепленные изделия в: боксы, склады, ангары.
  • Занимаемся пошивом пологов и тентов для: самосвалов, грузовиков, прицепов, погрузчиков.
  • Шьем палатки армейские и туристические из брезента и Оксфорда, в том числе утепленные.
  • Изготавливаем сидения и тенты для летних качелей, шьем шторы и прозрачные ограждения для беседок и веранд, производим замену тентов уличных зонтов.
  • Изготавливаем любые сумки, рюкзаки, мешки, и пр.
  • Широкий ассортимент специальных тканей разных плотностей и цветов: брезент, ткань палаточная, авизент, оксфорд, ПВХ и др.
  • В наличии вся фурнитура с установкой: люверсы, кольца, кнопки, заклепки, стропы, замки.
  • При необходимости организуем бесплатный замер.
  • Оказываем услуги по ремонту, монтажу и демонтажу изделий.
  • Возможна доставка до терминала транспортной компании с последующей отправкой в любой город России.
Звоните нам, и ваша задача будет выполнена качественно и точно в срок!

Звоните прямо сейчас: 8-924-202-89-14, 8-924-200-56-34
Адрес: г. Хабаровск, проспект 60 Лет Октября, 180Б
Работаем: пон-птн: 9:00-18:00, сб: 10:00 -15:00 (по предварительному звонку)
сайт:
Арк-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
А мелкими изделиями занимаетесь? Например чехол для ружья под размеры сшить.....непромокаемый :F028:
Здравствуйте, да, шьем любые изделия. Подъезжайте к нам в цех, посмотрите ткани. Порисуем. Рассчитаю стоимость.
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дорогие друзья,
представляем Вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ, ВСЕСЕЗОННУЮ ПАЛАТКУ "АЛТАЙ" двухслойная без арочного окна, на зонтичном каркасе (время сборки 30 секунд). Отлично подходит для зимней рыбалки, охоты, активного отдыха. Может быть использована как шатер, жилой модуль, рыболовная палатка и походная баня.

Цена: 20 000 руб.

Комплектация палатки:

Палатка в сборе с внешним тентом - 1 шт.
Внутренний тент - 1 шт.
Колышки для растяжек – 12 шт.
Шнуры-растяжки – 30 м.
Резинка-утяжка – 1 шт.
Термоковрик - 1 шт.
Сумка-рюкзак – 1 шт.
Паспорт – 1 шт.
Характеристики

Параметры:

Диаметр: 2,7 м
Высота: 1,8 м
Вес: 16 кг
Количество спальных мест на ракладушках: 2
Количество спальных мест в спальниках: 3
Диаметр дымохода: 90 мм
Габариты упаковки: 1,35 х 0,2 х 0,2 м
Используемые материалы

Внешний тент: Oxford 300PU 4000 мм
Внутренний тент: Oxford 240PU 2000 мм
Окна: Морозостойкий ПВХ 550 г/м2
Каркас: Авиационный алюминий (пруток 10 мм)
Упаковка: Oxford 600D
Нить: 80ЛЛ
6.jpg
¦¦TГ¦¬¦-¦¬.jpg
¦ЯTА¦¦¦-TМTО ¦-¦-¦¬¦-TП ¦-¦¦¦¬ ¦-TА¦-¦¦.jpg TА¦-¦¬¦-¦¦TЙ¦¦¦-¦¬¦¦ ¦- TБ¦¬¦-¦¬TМ¦-¦¬¦¦¦-TЕ.jpg TА¦-¦¬¦-¦¦TЙ¦¦¦-¦¬¦¦ ¦-¦- TА¦-TБ¦¦¦¬¦-¦+TГTИ¦¦¦-TЕ.jpg
TА¦-¦¬¦+¦¦¦¬¦¦¦- ¦+TЛ¦-¦-TЕ¦-¦+¦- ¦-¦-¦¦TИ¦-¦¦.jpg


Звоните в ООО "АРКАН", всегда рады помочь!!!
 
Последнее редактирование:

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Дорогие друзья,
представляем Вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ, ВСЕСЕЗОННУЮ ПАЛАТКУ "АЛТАЙ" двухслойная без арочного окна, на зонтичном каркасе (время сборки 30 секунд). Отлично подходит для зимней рыбалки, охоты, активного отдыха. Может быть использована как шатер, жилой модуль, рыболовная палатка и походная баня.

Комплектация палатки:

Палатка в сборе с внешним тентом - 1 шт.
Внутренний тент - 1 шт.
Колышки для растяжек – 12 шт.
Шнуры-растяжки – 30 м.
Резинка-утяжка – 1 шт.
Термоковрик - 1 шт.
Сумка-рюкзак – 1 шт.
Паспорт – 1 шт.
Характеристики

Параметры:

Диаметр: 2,7 м
Высота: 1,8 м
Вес: 16 кг
Количество спальных мест на ракладушках: 2
Количество спальных мест в спальниках: 3
Диаметр дымохода: 90 мм
Габариты упаковки: 1,35 х 0,2 х 0,2 м
Используемые материалы

Внешний тент: Oxford 300PU 4000 мм
Внутренний тент: Oxford 240PU 2000 мм
Окна: Морозостойкий ПВХ 550 г/м2
Каркас: Авиационный алюминий (пруток 10 мм)
Упаковка: Oxford 600D
Нить: 80ЛЛ
Посмотреть вложение 290551 Посмотреть вложение 290557 Посмотреть вложение 290559 Посмотреть вложение 290560 Посмотреть вложение 290561 Посмотреть вложение 290558

Звоните в ООО "АРКАН", всегда рады помочь!!!
А цена то где?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
....судя по планировочной компоновке - печь возможна или в одноместном/зажатом двухместном вариантах или когда трактуется как баня. Если не прав - поправьте.
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Дорогие друзья,
представляем Вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ, ВСЕСЕЗОННУЮ ПАЛАТКУ "АЛТАЙ"

Добрый день!
Я так понимаю данная палатка может комплектоваться еще тамбуром? Подскажите...тамбур крепится на трактор или спираль?
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
453
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Контора не серьёзная. Три недели назад отправил по вотсап фото чехла на катер с вопросом сколько будет стоить. Сообщение прочитано но в ответ тишина. Сегодня решил позвонить, сначала начали отговаривать потом и вовсе трубку бросили.
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
Контора не серьёзная. Три недели назад отправил по вотсап фото чехла на катер с вопросом сколько будет стоить. Сообщение прочитано но в ответ тишина. Сегодня решил позвонить, сначала начали отговаривать потом и вовсе трубку бросили.
Добрый день, на своем вот сапп не видела фото чехла на катер, скорее всего Вы отправили его в другую контору, чтобы сравнить цены, а мне претензии предъявляете. Разберитесь с этим. Вчера Вы так же позвонили на мой номер и в грубой, нецензурной форме начали кричать и выражаться матом, я с такими невоспитанными, как Вы продолжать разговор не хочу. Научитесь разговаривать для начала. Успехов Вам!
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
....судя по планировочной компоновке - печь возможна или в одноместном/зажатом двухместном вариантах или когда трактуется как баня. Если не прав - поправьте.
Установка печи в данной палатке возможна, назначение по Вашему усмотрению.
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день!
Я так понимаю данная палатка может комплектоваться еще тамбуром? Подскажите...тамбур крепится на трактор или спираль?
Здравствуйте, да, палатка может комплектоваться тамбуром, по поводу крепления уточню в цеху и сообщу в ближайшее время.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
453
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
IMG-20191210-WA0006.jpg
Добрый день, на своем вот сапп не видела фото чехла на катер, скорее всего Вы отправили его в другую контору, чтобы сравнить цены, а мне претензии предъявляете. Разберитесь с этим. Вчера Вы так же позвонили на мой номер и в грубой, нецензурной форме начали кричать и выражаться матом, я с такими невоспитанными, как Вы продолжать разговор не хочу. Научитесь разговаривать для начала. Успехов Вам!
Вот только преувеличивать не надо.
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 290822
Вот только преувеличивать не надо.
Это телефон директора на него удобнее звонить, второй номер вот сапп, всегда на связи, я стараюсь отвечать всем клиентам. Но все равно, отсутствие ответа не дает Вам права кричать в трубку, еще и матом. Катера мы шили и шьем, клиенты довольны, но с Вами продолжать работу нет желания. Поищите другую организацию, и будьте любезнее.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте, да, палатка может комплектоваться тамбуром, по поводу крепления уточню в цеху и сообщу в ближайшее время.
Тоже интересует этот вопрос. А именно, совместимость палаток, тамбуров, переходников от Берега с Алтаем.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
453
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Это телефон директора на него удобнее звонить, второй номер вот сапп, всегда на связи, я стараюсь отвечать всем клиентам. Но все равно, отсутствие ответа не дает Вам права кричать в трубку, еще и матом. Катера мы шили и шьем, клиенты довольны, но с Вами продолжать работу нет желания. Поищите другую организацию, и будьте любезнее.
Яж говорю не серьёзная организация. Перекладываете ситуацию с больной головы на здоровую. Зачем тогда в рекламу номер директора пишете, если он с клиентами не обсуждает заказы? Добавьте в рекламу номера уборщиц и охраны в первых строчках, чтоб клиента запутать. Мне как клиенту какая разница с каким номером общаться, мне нужен результат. На матах я с Вами не ругался и не собирался ,не надо здесь на меня наговаривать. клиент всегда прав .
 

ARKANKHV

Наш Партнер
Регистрация
18.07.19
Сообщения
93
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
мне кажется или это копия палатки УП-2 мини?
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
288
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Заказал сумку-чехол для кресла. Сделали быстро, всё как я хотел. 20191214_095511.jpg 20191214_095420.jpg
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх