II Чемпионат Хабаровского края по ловле донной удочкой 2017

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще это решает организатор турнира и правление лиги, в коем мы с вами не состоим.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я считаю что решать должен либо организатор , либо все участники но не как ни совет капитанов из "4-5 " человек ! Или капитаны только имеют разряд ???
В данном голосовании просто интересовались мнением спортсменов. И читайте внимательнее, голосование ничего не решало.
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Неа не так было ! Спрашивали только у капитанов !!!

А соревы личные !!!))))
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неа не так было ! Спрашивали только у капитанов !!!

А соревы личные !!!))))
Решения по орг вопросам турниров решается правлением лиги. В некоторых случаях вопросы выносятся на совет капитанов. Я хотел узнать мнение капитанов. Большинство в один голос это математическое большинство. И для меня это сигнал, что это не подавляющее значение. Я узнал мнение капитанов, мнение правления и принял командирское решение - Воронеж. Нечего расслабляется:)
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Всем привет. Страсти по Новотроицкому кипят напрасно. Не забывайте, что это тонь, там сплавщиков в это время будет, как на Карла Маркса. Осень, кета идёт.
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Организатор соревнований - федерация рыболовного спорта Хабаровского края.
Решения по орг вопросам турниров решается правлением лиги. В некоторых случаях вопросы выносятся на совет капитанов. Я хотел узнать мнение капитанов. Большинство в один голос это математическое большинство. И для меня это сигнал, что это не подавляющее значение. Я узнал мнение капитанов, мнение правления и принял командирское решение - Воронеж. Нечего расслабляется:)
Денис, если ФРС является организатором проведения соревнований, тогда все-таки кто должен определять место проведения соревнований, ФРС или Правление лиги?
Узнаю просто, для понимания))), в целом против выбранного места соревнований не возражаю, поскольку не участвую.
Всем привет. Страсти по Новотроицкому кипят напрасно. Не забывайте, что это тонь, там сплавщиков в это время будет, как на Карла Маркса. Осень, кета идёт.
На Воронеже вообще движуха мощная, на Новотройке намного меньше.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, если ФРС является организатором проведения соревнований, тогда все-таки кто должен определять место проведения соревнований, ФРС или Правление лиги?
Узнаю просто, для понимания))), в целом против выбранного места соревнований не возражаю, поскольку не участвую.
Есть документ - регламент проведения соревнований по ловле донной удочкой. Там есть понятие организатора соревнований и организации проводящей соревнования. Функции этих лиц делятся. Организацией, проводящей соревы является хфл, а организатором турнира Фрс.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Место есть для любителя? Запишите если есть место
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Призовой фонд на чемпионат:
I место - подарочный сертификат от сети магазинов "Мир приключений" номиналом в 5000 рублей
 
Последнее редактирование:

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
IMG_1835.JPG
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
IMG_1836.JPG
II
место - фидерное удилище BALZER Magna Magic Med/Heavy Feeder 140 g 3,9m, от магазина "Рыболов Профи ДВ"
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Жалко меня пробродили
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну не допустили же ! Значит бороднули)))
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Всем!!! Вот и остался один всего официальный турнир , который кому то принесёт радость победы , а кому то горечь поражения!
Но хочу пожелать что бы показали красивую , упорную борьбу ! Что бы все напряглись и выложились на сто процов!!! И достойно закончили спортивный сезон!!!
А место выбрано действительно сложное , но тем и интересней будут результаты !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх