Границы охотугодий

Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
guran сказал(а):
Есть подозрения что это старые карты
Есть уверенность в этом. У меня есть такая карта, ей лет пятнадцать - двадцать. Думаю, что границы частично изменились. Хотелось бы купить свежее издание, с исправлениями, но таковое пока не попадалось на глаза.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Константин Александрович сказал(а):
Есть уверенность в этом. У меня есть такая карта, ей лет пятнадцать - двадцать. Думаю, что границы частично изменились. Хотелось бы купить свежее издание, с исправлениями, но таковое пока не попадалось на глаза.
Да уж как несколько лет в продаже "Атлас Охотника Рыболова". Километровка с границами всех охотничих угодий и их наименования. Тока наши не в курсе. А я его еще на ДВСафари показывал.

Вот подумываю а не замутить ли GPS карту на его основе ? Чтоб люди знали в чьих они угодьях. Но бесплатной она не будет, ибо это все таки работа и не маленькая.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Замути, Алексей, замути. Думается, что очень интересно будет многим.
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
Multik сказал(а):
Да уж как несколько лет в продаже "Атлас Охотника Рыболова".
Да, вспоминаю, вроде видел где-то. Алексей, а он соответствует современному состоянию границ, не в курсе?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Multik сказал(а):
Вот подумываю а не замутить ли GPS карту на его основе ? Чтоб люди знали в чьих они угодьях. Но бесплатной она не будет, ибо это все таки работа и не маленькая.

Алексей маякни как сделаешь. Мне надо:E111:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
В общем решил я сделать добротную карту угодий, посему озадачился и сделал соответствующий запрос в Мин.Природы.
Сегодня получил ответ. Из ответа ясно что схема уточненных угодий будет, осталось ее дождаться, дабы источником данных была она. После выхода этой схемы я нарисую карту для GPS навигаторов
 

Вложения

  • 32201.jpg
    32201.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 1.432

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за информацию. Будем ждать.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.909
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
В общем решил я сделать добротную карту угодий, посему озадачился и сделал соответствующий запрос в Мин.Природы.
Сегодня получил ответ. Из ответа ясно что схема уточненных угодий будет, осталось ее дождаться, дабы источником данных была она. После выхода этой схемы я нарисую карту для GPS навигаторов
Алексей,карту сделал?:O011:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чет не заходил сюда. Если найду скину границы, мне Гунин скачал, у него то думаю самые свежие.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Чет не заходил сюда. Если найду скину границы, мне Гунин скачал, у него то думаю самые свежие.

А они у тебя в каком формате. Скинь сюда я думаю всем понадобятся.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Kosta сказал(а):
Алексей,карту сделал?:O011:
Нет, Костя, ибо ее пока в природе не существует. У Гунина есть, но там точность плюс-минус 30 километров.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Нет, Костя, ибо ее пока в природе не существует. У Гунина есть, но там точность плюс-минус 30 километров.
Так и хорошо....:E048:
 

forcez

Новичок
Регистрация
13.12.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Где приобрести путевку на уссурийский остров (ОППП Таежное)? спасибо или другие частные( коммерческие) фирмы?

Для дальнейшего общения ВАМ необходимо сооблюдатьПРАВИЛА раздела "Охота".
4. Для общения в разделе "Охота", необходимо заполнить свой профиль (личный раздел) с именем и контактными данными.
С Уважением Модератор :O011:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
forcez сказал(а):
Добрый день. Где приобрести путевку на уссурийский остров (ОППП Таежное)? спасибо или другие частные( коммерческие) фирмы?

На Бычихе у Сергеея Кривич.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
точность плюс-минус 30 километров -
Так и хорошо....:E048:
Только будет не в твою пользу. Ты думаешь, что находишься на границе, а инспектор плавно сдвигает ее на 30 км....
 

dens777

Новичок
Регистрация
18.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Положим 30 км. это вы лишку хватанули, максимум +-1 км )
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
Подскажите где брать "бумаги" на Сарапульское (западный участок) ? На осеннюю канеш..
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
max-khv сказал(а):
Подскажите где брать "бумаги" на Сарапульское (западный участок) ? На осеннюю канеш..
Что значит "западный участок"? На кого бумаги? Вообще рановато для осенних бумаг...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх