Голосование за лучшие отчеты 2014 раздела «Рыбалка в других регионах»

Выбираем лучшие на ваш взгляд отчеты...


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну есть еще один вариант : напиши подробный технический отчет про свои заветные места (богатые рыбой), сдай все маршруты, напиши где когда с кем как заезжал, докуда плыл, куда кому звонил (выложи контактные телефоны) и люди прочитают, всем же охота поиметь контакты на халяву то.
:E038:
:E096:
Сам жду таких отчетов :E100:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя даже в этом случае качество фоток будет сильно уступать.
Я так думаю, что действительно не в качестве тут дело. Главное что б настроение было.
Снимай хоть на айфон, главное чтоб фотка "цепляла".
С Лехой полностью согласен. По мне так многие мыльные фото просто шедевральные. Так же как и некоторые съемки на ГоПро...
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
- считаю, что один человек может проголосовать только за один отчет.
Все личное отношение к написанному можно отметить поставив «лайк» в отчете, тем самым высказал уважение и одобрение автору. А вот при голосовании за лучший отчет, уж будьте добры, но выбирайте лучший!
ИМХО.

Не соглашусь. Ибо даже на Олимпиаде бывает два первых места или два других места.
Ну нравятся мне расказы, одинаково нравятся. За кого отдавать голос?
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Я конечно не буду зубами за свою точку зрения держаться, но... По крайней мере, нигде в положении не было сказано о том, что нельзя голосовать ЗА СВОЙ отчет

Чуток добавлю...
Еще раз повторюсь: подведение итогов по лучшим отчетам за год (для исключения подобных и других случаев) целесообразно проводить по двум критериям (о которых я сказал выше)... Тогда 1-2 голоса (в том числе и автора) не будут играть никакой роли при финальном голосовании... :cool:

Стимул, наверное должен быть у авторов, но ИМХО ЭТО - не самое главное, наверное... :E001:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Также хотелось бы услышать какой минимум сообщений должен быть у пользователя чтобы он мог принять участие в голосовании. В этом году несклько моих друзей с других регионов (зареганых уже несколько лет на форуме), которые только читают но не имеют желание что либо писать - проголосовать не смогли. Владимир озвучил критерий : только люди зареганые свыше пол года, а вышло вон как.
Леха, в прошлом году Влад вводил ограничения на голосования, по просьбе модераторов, после накрутки голосов, за счет регистрации с одного айпишника новых форумчан. Если память не изменяет, ты участвовал в этом обсуждении. Могу найти тему, если принципиален вопрос, но позже. Сейчас физически не успеваю.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Да просто скажи какой минимальный порог по сообщениям и все. Люди у меня спрашивают
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.790
Баллы
308
Город
Хабаровск
что-то в районе 30 сообщений порог, Леш. Насколько я помню из голосования того года.
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
а лучше сразу прописать критерии к отчётам, фото, литература, и всё остальное. да и что за это подгонят. пишите люди на здоровье.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да просто скажи какой минимальный порог по сообщениям и все. Люди у меня спрашивают
Надо подобного рода ограничения убирать, тогда и вопросов лишних не будет.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не соглашусь. Ибо даже на Олимпиаде бывает два первых места или два других места.
Ну нравятся мне расказы, одинаково нравятся. За кого отдавать голос?
Жень, тут каждый будет прав по своему, я высказал своё мнение.
Разумеется, если общественность решит, что можно голосовать много раз (имеется в виду в одном разделе), то я спорить не буду и что-то доказывать!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх