Гобили - Анюй - Амур

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такая хрень там по всей реке Посмотреть вложение 122870
По Чуям в паводок помню както мы "проехали". Быстро быстро проехали: 1.5 км за 2 дня "проскочили". А всё из за чего? А из за того, што "не тудой" свернули, и эта самая проточка разлилася по лесууууууу...:D
 
  • Like
Реакции: Smex

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Да наверно в большую воду на речки лучше не соваться. Ток как тут у сядишь,!!!!
 

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Вот ещё пару фоток.

PHOT0086.JPG


PHOT0089.JPG


PHOT0091.JPG


PHOT0095.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
К стати в Хабаровском крае еще много мест где могут выписать протокол. Так что у вас все впереди :);)
 

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Ну так и отлично, В планах на следующий год стоит Тумнинин, а в этом если время позволит в августе по Гуру очередной рас спуститься с Кеная до дома. Но Гур по сравнению с Анюем, просто ванна. Речка для отдыха.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
385
Реакции
106
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сцуко, у меня Баджер 340 :(. Один сплав в том году поздней осенью и ночью. До сих пор не можем найти где заклеют, из комплекта тратить жалко :)
 

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Мы клеелись клеем для китайских лодок "Гладиатор", у нас в магазине Попловок продают, можно в шприц.,набрать.
Я сразу 1.5 литра брал плюс броню 25 см.шириной 12 метров под днище и на балоны всё встало чють больше 3000 руб.
Я к тому что клей отличный, и не дорогой только феном прогреть нужно и всё ок. На крайняк можно и кристалом заклеить , тоже феном прогреть и будет дёшево и сердито и искать не чего ен нужно!Сеезон открытой воды короток :):F062: неуспеш!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это как суд решит в Троицком. Егеря говорят от 1000 до 3000.
Дожились блиа, парк то общий, сделайте нормальную цену, услуги егерей по доступным ценам, базы посуточно, стоянку, и государство и парк зарабатывали бы деньги хоть на обслуживание и з/п.

А у нас все как всегда, через отверстие зад. прохода))) Только штрафы, наказания, аресты - полицейское государство плешивого гнома!
 

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Дожились блиа, парк то общий, сделайте нормальную цену, услуги егерей по доступным ценам, базы посуточно, стоянку, и государство и парк зарабатывали бы деньги хоть на обслуживание и з/п.

А у нас все как всегда, через отверстие зад. прохода))) Только штрафы, наказания, аресты - полицейское государство плешивого гнома!
Мы в троицком с местными разговаривали на эту тему, они говорят это мол Нанайци вопрос о парке подняли, они думали , что белому человеку туда проход закроютЮ а им как оборигенм здешних мест на оборот зелёный свет дадут. А получилось вон как ни нашим не вашим. А база там огромная там целая деревенька вся из бруса, крыши зелёные прям на излучене стоит. но видно не для всех!!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Егеря наверное дали парням на уху
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
От плетни след другой...
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не, это след от лифчика. Эта же самка рыбы, сразу видно.
 

Bahus

Новичок
Регистрация
27.06.11
Сообщения
25
Реакции
42
Баллы
3
Не суд, а парк решит от 3000 до 4000. По 8,39 КОАП
На нас составили протокол, на каждую лодку по штуке, и в низу после объяснения причин нашего нахождения в парке (Я написал не знал границ парка), Мы написали, что согласны на рассмотрение дела в СУДЕ без моего участия. Протокола составлял рыб надзор, им позвонили с первого поста на 74 км. И сказали нас поднять к ним где их главный и хотел с нами по полной разобраться. Но инспекторам было просто в "Лом" с нами возиться, они проверили лодки на предмет оружия, составили протокола, Я им подогнал несколько вертушек своей работы, и мух. и они нас отпустили. Вот сам протокол (копия), на руках которая осталась у меня.
сканирование0017.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх