ГИБДД начинает борьбу с тюнингом

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Загадочная тема писец...ни хера не понятно.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
гибдд борица с тюнингом,а Vitas c гибдд
Не совсем. Я просто ПО ЗАКОНУ регистрирую "железо" на своей машине. В процессе ко мне начали обращаться "товорищи по цеху". Пришлось поставить процесс на серьёзную основу - подписать договора Клуба 4х4 с испытательными лабораториями, окончить курсы повышения квалификации и устроится на 1/4 ставки в одну из лабораторий.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Не совсем. Я просто ПО ЗАКОНУ регистрирую "железо" на своей машине. В процессе ко мне начали обращаться "товорищи по цеху". Пришлось поставить процесс на серьёзную основу - подписать договора Клуба 4х4 с испытательными лабораториями, окончить курсы повышения квалификации и устроится на 1/4 ставки в одну из лабораторий.
какие результаты?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если надо, у меня испытательная лаборатория разрушающего контроля и металловедения. Издеваюсь над металлом как хочу....
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если надо, у меня испытательная лаборатория разрушающего контроля и металловедения. Издеваюсь над металлом как хочу....
Лаборатория аккредитована по каким регламентам? Нужен ТР ТС 018.
какие результаты?
В ожидании ответа из НАМИ. Петряшин поставил вопрос в ребро (были рядом работники отдела и интересанты). При положительном ответе начать работу, вместо отписок. Пока ДВА года бодаюсь с крючкотворами, получил алгоритм получения разрешений. Сейчас "шлифую" мелочи.
У меня два с половиной :) Но я отрабатываю систему. Есть машины, оформленные в течение менее двух месяцев. Тут больше зависит от активности хозяина авто. Многие начинают оформление, как "страховку от ДПС". Начав процесс оформления, мы уходим из "группы риска", а конечный результат может подождать :)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
по ISO 17025 я аккредитован, но не Росаккредитацией а Промбезопасностью.
Доки таможенного союза требуют именно Росаккредитацию, а я её не хочу получать, не окупится...
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Очередные перетрубации в Технадзоре ГАИ. Трансформации, перемещения по кабинетам и полномочиям. В понедельник пойду в разведку. И продолжаю ждать ответ из НАМИ.

А пока завожу документы на оформление в работу.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.386
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удачи Вам, в этом не легком деле.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
В ГАИ очередная "смена караула". Оформление "железа" опять переводят в город. С 17 декабря отдел в новом составе начинает работать. Инспектора ВСЕ новые, как и начальник отдела. Будем знакомиться.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
В Биробиджане ГАИ настаивает на снятии "железа" перед первичным осмотром. Дикие люди!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Биробиджан...
Мы там недавно в суде иск выиграли. И хотя решение вынесено в нашу пользу, мотивировка была такая, что даже мне (выигравшему дело) захотелось его обжаловать :)
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Биробиджан, это вообще другое государство. Меня недавно в сауну там не пустили, выпивший говорят. Сразу скажу, слова плохого не сказал. Просто, пришел в заранее заказанную сауну, стою на ресепшене, с администратором разговариваю , тут начальник её выскакивает и говорит: выпил?, Всё париться не будешь. Я спорить не стал, в соседнюю пошел.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наговариваете на Еврейку. Здесь надо понять одно, регион бедный, датационный , кого там горбатить? Правильно, хабаррвчан. И еще, с людьми надо по-людски и все будет нормалек.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Биробиджан, это вообще другое государство. Меня недавно в сауну там не пустили, выпивший говорят. Сразу скажу, слова плохого не сказал. Просто, пришел в заранее заказанную сауну, стою на ресепшене, с администратором разговариваю , тут начальник её выскакивает и говорит: выпил?, Всё париться не будешь. Я спорить не стал, в соседнюю пошел.
Антон, ты наверное, избивать стал всех, без разбора?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх