Где заклеить лодку?

Славянин

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший клей лодку подлатать, а именно резина отклеилась от самого транца.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Резина? Или, все-таки, ПВХ?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обычный резиновый клей. Типа 88-го. Думаю, в хозяйственных магазинах надо посмотреть. Не знаю точно, берет ли резину тот клей, который для ПВХ используют, но судя по тому, что лодочные сервисные центры резиновые лодки вообще не берут...
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший клей лодку подлатать, а именно резина отклеилась от самого транца.
Не понятно. Разговор про резиновую лодку или про это место в лодке ПВХ?
technology_kolibri_12_big.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А
Если лодка пвх, то и все комплектующие тоже из пвх!!!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Строительный степлер! И скобки только усиленные!
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.037
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проколол лодку пвх.Ну очень маленькая дырочка.На прежней лодки клеил "жидкой ладкой".Не могу в Хабаровске найти именно темно серый цвет нужен.Мож кто видел где?Сузуки центр и на Богачева не предлогать..там нет нужного цвета
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
Проколол лодку пвх.Ну очень маленькая дырочка.На прежней лодки клеил "жидкой ладкой".Не могу в Хабаровске найти именно темно серый цвет нужен.Мож кто видел где?Сузуки центр и на Богачева не предлогать..там нет нужного цвета
На Панфиловцев 36 есть, маленькие тюбик, но по 345 руб. Но нужно поторопиться. Все не бедные владельцы темно серых дырявых Антеев поедут теперь туда. ;)
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Всем привет. Есть ли в городе Хабаровск проверенная фирма....чтобы привез лодку ПВХ,которая чуть чуть леченная и которая чуть чуть где то сдувает,сдал в ремонт. И забрать все цело и невредимо. и чтобы быстро и качественно. цвет латок не важен))) важно качество и руки мастера
 

silma73

Местный
Регистрация
27.06.11
Сообщения
68
Реакции
388
Баллы
208
Всем привет. Есть ли в городе Хабаровск проверенная фирма....чтобы привез лодку ПВХ,которая чуть чуть леченная и которая чуть чуть где то сдувает,сдал в ремонт. И забрать все цело и невредимо. и чтобы быстро и качественно. цвет латок не важен))) важно качество и руки мастера
Позвони 9145469323 Алексей
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А
Есть ли в городе Хабаровск проверенная фирма....чтобы привез лодку ПВХ,которая чуть чуть леченная и которая чуть чуть где то сдувает,сдал в ремонт. И забрать все цело и невредимо. и чтобы быстро и качественно. цвет латок не важен))) важно качество и руки мастера
Хочешь качество - в Акулу. 10 лет стажа, клиенты по всему дальнему востоку.
Лично я, отношение к этой фирме не имею. (с некоторых пор)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх