Где заклеить лодку?

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А
Вот не укладывалось в моей башке такое. А ведь эти вопросы можно утвердить с клиентом, просто позвонив ему. Ведь у каждого есть ремнабор от производителя с латками в цвет.
Нет основания Вам не верить, но всегда предупреждаем, что латки не в цвет и если хозяин лодки желает латочку в цвет, то совместными услилиями находим материал в цвет и клеим. Не всегда есть в ремкомплекте латка в цвет.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Сейчас уже, по прошествии нескольких лет, я не так трепетно отношусь к лодке. И пофиг, каким цветом латка на ней, да хоть черная, но для человека, который ее только что купил, это пестетс.
В виде доброго совета: созванивайтесь с заказчиком и сращивайте эти нюансы
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Нет основания Вам не верить, но всегда предупреждаем, что латки не в цвет и если хозяин лодки желает латочку в цвет, то совместными услилиями находим материал в цвет и клеим. Не всегда есть в ремкомплекте латка в цвет.
Вот этого не было. Атвичаю, Уасся, никто не звонил. Приезжай-забирай. Приехал-ауел.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Я не против "Акулы". Такая контора нужна. Но, контроль качества нужно наладить, ибо возить на переделки постоянно, значит быть без лодки в сезон. А в не сезон косяков не видно
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Господин Serega_habar, если Вы цитируете мой пост - делайте это полностью.

Читайте внимательно и до конца, тогда Вам не придется задавать глупые вопросы вопросы.
- это то, что я написал, так сказать дословно ;)


Ну да, глупые вопросы вопросы. ДАВАЙ ЕЩЕ ПО РЮМОЧКЕ!
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
IMG-20160305-WA0000.jpg

У кого есть прокол или порез небольшой? Давайте замутим тест драйв?! Цвет серый.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Посмотреть вложение 153510
У кого есть прокол или порез небольшой? Давайте замутим тест драйв?! Цвет серый.
Если ни у кого нет пореза, могу предложить ... короче ножик у меня острый есть, могу оказать помощь. Размер пореза от 4,5 см до ... длинны балона.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Если ни у кого нет пореза, могу предложить ... короче ножик у меня острый есть, могу оказать помощь. Размер пореза от 4,5 см до ... длинны балона.
Андрей, а лодка ПВХ есть,ножик опробовать на ней, ваш, и мой клей?! Свою не дам:D:p
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Кто предоставит лодку для опытов?:D:E012:o_O
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.757
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
Кто предоставит лодку для опытов?
Сергей ШАРК, к тебе вопрос, есть отрез материала ПВХ и один клапан? предложи парням, желающим испытать клей в тюбиках, услугу по тестированию ентого продукта. склей некоторого объёма подушку с клапаном (для ее накачки) и нехай народ тычет её своими режиками и клеит разными клеями и материалами. делают же держатели магазинов у себя разные семинары (ну там карпфишеры и фидеристы) ну так и у себя проведите на фирме нечто вроде того.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей сколько сейчас у вас стоит изготовить и установить надставку на транец для водомета.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.090
Реакции
13.805
Баллы
308
Город
Богородское

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я немного по теме можно? Сегодня обнаружил , что носовой балон на флагмане 380 не держит давление, за сутки существенно спускает. Методом дедукции и мыльного раствора обнаружил,что сифонит вокруг клапана. т.е. по периметру(ободок) который с пфх соприкасается. Вопрос- чё делать- подтянуть специальным ключом или налить туда в междометие какого нить хитрого клея?
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Для начала попробовать подтянуть клапан ключом на набитом до рабочего давления балоне. Если не поможет, снять клапан, прочистить-промыть седло, закрутить обратно. Если и это не поможет, то вырезается-приклеевается слой пвх на седло
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос- почему не лить? Честно говоря была такая идея- выкрутить клапан и по контуру герметика нафигачить.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати спасибо за перо на сузуки 15- заварили хорошо, даже покрасили:)
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Вопрос- почему не лить? Честно говоря была такая идея- выкрутить клапан и по контуру герметика нафигачить.
Химическая реакция, мать ее...
Силиконовый герметик в своем составе имеет растворители, взаимодействующие с пвх. На раз подтянуть, его хватит, но седло будет испорчено. Потом однозначно придется приклеивать дублирующий слой
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх