Где рыбачить "амурские просторы"?

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте. С Н.Г. всех!!! Скажите пожалуйста,где рыбачить? Вода поднялась,а праздники только начались и занять себя нечем(((
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здоров Олег! Не,тут уже не до изыск. Просто на лунке посидеть. И посоветуй,куда на горку съездить? Я то знаю, ты матерый. Снегохода НЕТ!(((
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Здоров Олег! Не,тут уже не до изыск. Просто на лунке посидеть.
Проста на лунке посидеть можна на стадионе.
И посоветуй,куда на горку съездить? Я то знаю, ты матерый. Снегохода НЕТ!(((

А вообще на горной рыбалил??? Если рыбалил, то должен предпологать, где рыба на зимовку осталась.
Туда и едь.
А есль я те список дам из 100 или 300 речек думаю не чё у тя не поменяется. Пока ездий на те реки которые знаешь. Опыта поднабирёшся, форум почиташй, потом решишь надо ли тебе это.
Стодион...., просто на лунке посидел, и мечта твоя сбылась, дёшева и сердито и ноги не замочишь.
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Привет всем,парни очень расчитываю на вашу помощь,за что заранее огромное спасибо.А ситуация такая, в Хабаровске живу лет шесть,а на зимней рыбалки ни разу не был,опыт не богатый, но какой-никакой есть.5 января собрались с другом ехать,снасти снарядили,желание не измерить,а вот мест не знаем.... Может кто маршрут подарит, не до лунки конечно, но желательно по подробнее. В черте города скажу честно рыбачить не хочу, пейзаж не тот,трубы дымят,высотки,одним словом город.хоть и красивый.По вашим отчетам видно сразу-места рыбные есть!
С уважением Владимир.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
счастливчик сказал(а):
Привет всем,парни очень расчитываю на вашу помощь,за что заранее огромное спасибо.А ситуация такая, в Хабаровске живу лет шесть,а на зимней рыбалки ни разу не был,опыт не богатый, но какой-никакой есть.5 января собрались с другом ехать,снасти снарядили,желание не измерить,а вот мест не знаем.... Может кто маршрут подарит, не до лунки конечно, но желательно по подробнее. В черте города скажу честно рыбачить не хочу, пейзаж не тот,трубы дымят,высотки,одним словом город.хоть и красивый.По вашим отчетам видно сразу-места рыбные есть!
С уважением Владимир.
А снасти на какую рыбу снарядили? Машина есть и какая?
Как тут советовать?
Сейчас на щуку и сига проще всего наверное по Комсомольской трассе и в любом месте после Анастасьевки где найдете съезд к Амуру.
Если без машины - Пемза или Воронеж-3
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо за инфрмацию.Снасти как раз ориентированы на щуку и сига,снаряжал исходя из ваших советов по ходу переписки,отчетов-крабы,балансир,поводки(сопля),блесны.А машина у друга крузак дизель на коробке.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
счастливчик сказал(а):
Спасибо за инфрмацию.Снасти как раз ориентированы на щуку и сига,снаряжал исходя из ваших советов по ходу переписки,отчетов-крабы,балансир,поводки(сопля),блесны.А машина у друга крузак дизель на коробке.
Если что я завтра через Воронеж-3 на тот берег Амура пробиваться буду (на Лесную протоку или дальше) если вода позволит часов с 9.
Если нет, то рюкзак за спину и пехом.
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо за предложение,но увы никак.завтра на работу,поэтому то и пятое число збронировал, потому что выходной выпадает.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
счастливчик сказал(а):
Спасибо за предложение,но увы никак.завтра на работу,поэтому то и пятое число збронировал, потому что выходной выпадает.
Сегодня через Воронеж не получилось, вода была у самого берега и до горизонта. Заехали на тот берег через п. Тельмана.
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Хорошо что я на ночь глядя на форум зашел,а то бы завтра поехали на воронеж,спасибо выручил,за это я людей уважаю,что не только о себе,но и о других людях думают.Прийдётся нам завтра наверно за мост или наТунгуску ехать.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
сегодня ловилось рядом с городом
 

Вложения

  • 1363.jpg
    1363.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 3.999

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Кому интересно где рыбачить.
Пешком только придется походить.
А вообще приезжаете в любой поселок по Комсомольской трассе, ставите машину на берегу, и по набитым тропкам пешком на пологий бережок (желательно левый, на выходе проток)-не ошибетесь. Главное правило, не собираться в одном месте (стадный инстинкт), иначе рыбаков на отдельно взятой косе становится больше чем щуки и не хапать больше чем можешь унести (иначе весь кайф от рыбалки теряет смысл и ты становишься заготовителем).
 

Вложения

  • 1591.jpg
    1591.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 4.753

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Кому интересно где рыбачить...
... и ты становишься заготовителем.
А в том году я до косы на "короне" доезжал легко,ловилось не очень,а "заготовители" на левый берег и по течению вниз..... Были даже крупные экземпляры.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня уже утром на рыбалку! А вот рыба то где?! Говорят одни ,клюёт крабов отрывает,другие говорят наоборот,как всегда. Поеду на Сарапульское,проверю. Если есть другие варианты,чтоб пешком не ходить и не на снежиках, советуйте.:E062:
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Evgen сказал(а):
Сегодня уже утром на рыбалку! А вот рыба то где?! Говорят одни ,клюёт крабов отрывает,другие говорят наоборот,как всегда. Поеду на Сарапульское,проверю. Если есть другие варианты,чтоб пешком не ходить и не на снежиках, советуйте.:E062:

Так сам же и смак что бы в сугробах по копаться, а потом придти на место , поймать рыбку и быть довольным что не зря столько ходил:E048:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Уже считаю летние маршруты. Есть такой вопрос, на р. Дарга-слияние р. Урга рыбачил кто нибудь? Особенно интересует участок в районе ж/д ст. Партизанские сопки. Хочу весной с ночевкой за трофеями на поезде скататься. Что ловится?
 

atol

Новичок
Регистрация
28.11.10
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
8
Hitocu сказал(а):
Уже считаю летние маршруты. Есть такой вопрос, на р. Дарга-слияние р. Урга рыбачил кто нибудь? Особенно интересует участок в районе ж/д ст. Партизанские сопки. Хочу весной с ночевкой за трофеями на поезде скататься. Что ловится?
За трофеями? И "что ловится?" Как-то несовместимо.:E099: :E089: :E105:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
atol сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Уже считаю летние маршруты. Есть такой вопрос, на р. Дарга-слияние р. Урга рыбачил кто нибудь? Особенно интересует участок в районе ж/д ст. Партизанские сопки. Хочу весной с ночевкой за трофеями на поезде скататься. Что ловится?
За трофеями? И "что ловится?" Как-то несовместимо.:E099: :E089: :E105:
Как это несовместимо? Трофеи же не только в знакомых речках водятся. Все начинается с вопросов и ответов друзей и знакомых. В архивах "Сафари" ни чего про эту реку не нашел, все на озеро гоняют. Хотя места очень привлекательные, по крайней мере с вертолета видел, мне понравилось. Теперь хочу на поезде и дальше пешком.
Вот еще вопрос хотел задать:E009: Синявки трофейными бывают? Или их того, другим нецензурным словом зовут?:E009:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! А подскажите ка,есть ли рыбалка за амурским мостом...?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх