Где купить ткань на москитную сетку ?

Paxan

Новичок
Регистрация
11.06.11
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Добрый день.
В свете того, что на последней рыбалке меня окончательно достали кровососущие и то, что было очень жарко, пришла в голову такая мысль... Хочу сшить из максимально легкой москитной сетки (такая как на входах в палатки ставят) довольно высокое укрытие... Конструктивно пока не определился как это будет выглядеть, но скорее всего это параллепипед с покатой крышей. Крыша возможно будет водонепроницаемой.
Поэтому вопрос: где в Хабаровске можно купить путевую москитную сетку, чтобы полегче была и прочная ?
Та москитка, что в старые времена на форточки-окна народ лепил насколько помню сильно тежелая и жесткая.. нужно что-то посовременнее и полегче.
Таффета на крышу тоже интересует...
Спасибо.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Покупал на прошлой неделе сетку для накомарника на ул. Индустриальной. Сетка понравилась - мелкая даже мокрец не должен пролезть, ещё и камуфляжного цвета.
Вот адрес: 48° 25.225'С/135° 06.805'В :E109:
 

Paxan

Новичок
Регистрация
11.06.11
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Спасибо большое за наводку! посмотрю..
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А можно поконкретней пожалуйста?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Paxan сказал(а):
Добрый день.
В свете того, что на последней рыбалке меня окончательно достали кровососущие и то, что было очень жарко, пришла в голову такая мысль... Хочу сшить из максимально легкой москитной сетки (такая как на входах в палатки ставят) довольно высокое укрытие... Конструктивно пока не определился как это будет выглядеть, но скорее всего это параллепипед с покатой крышей. Крыша возможно будет водонепроницаемой.
Поэтому вопрос: где в Хабаровске можно купить путевую москитную сетку, чтобы полегче была и прочная ?
Та москитка, что в старые времена на форточки-окна народ лепил насколько помню сильно тежелая и жесткая.. нужно что-то посовременнее и полегче.
Таффета на крышу тоже интересует...
Спасибо.

Ищите в магазинах "Ткани", или салонах по пошиву свадебных платьев и прочего подобного. но имейте ввиду, что там врядли будут знать что ттакое маскитная сетка :E020: , поэтому ищите мелкоячеистую ткань, объясняйте им что и для чего Вам нужно поподробней, а потом едьте и щупайте руками.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх