где купить червей...

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
если тебе позвонить с утра или после обеда, червей получится забрать только вечером?
Если мне по звонить с утра , в обед или вечером , мы договоримся об обоюдно удобном времени забора полосатых. Я начал вести учет продаж , т.е. буду записывать заранее в тетрадку время и кол-во .
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я тут опариков поставил , как "созреют", выложу фотки на фоне линейки.
 

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если мне по звонить с утра , в обед или вечером , мы договоримся об обоюдно удобном времени забора полосатых.
Андрей, мне еще соточку червей. Сегодня вечером приеду заберу, предварительно позвонив. Тара у меня есть )))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.683
Реакции
14.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Специально для любителей охоты за крупной рыбой предлагаю живые насадки - личинки майского жука. Личинка достигает 5 см и является лакомым куском для крупной рыбы , одновременно отсеивая поклевки рыбьей мелочи. 10 штук - 100 рублей. тел в профиле.
Kak-borotsya-s-lichinkami-mai--skogo-zhuka-na-ogorode-300x225.jpg
Вот сколько ни пробовал на этих зверей рыбачить - нихт поклёвок. Ну не то чтобы совсем, так - редкий коняга или плеть позарятся с голодухи. И этих тварей (личинок) снимаешь с хука и отпускаешь потом на волю - настолько они крепки :D
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот сколько ни пробовал на этих зверей рыбачить - нихт поклёвок. Ну не то чтобы совсем, так - редкий коняга или плеть позарятся с голодухи. ...:D
На Сите весной кони спиннинги сбивали с подставок, если наживляли этих зверей
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Сите весной кони спиннинги сбивали с подставок, если наживляли этих зверей
Кони быстрее всех успевают. Согласен, что клев с этими личинками будет обязательно. Сам на них ловил , в том числе и сазанчиков до 3 кг.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.683
Реакции
14.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сазана бутер гораздо эффективнее. Даже и сравнивать нечего...
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск
в адреналин 27 взял коробок морячков, не фонтан честно говоря, ни на крючок насадить,ни в руки взять, рвутся и всё тут. Пол часа мучений и выкинул эту коробочку.
В продолжение темы, со мной связался поставщик, извинился за товар, компенсировал, Претензий не имею. Спасибо!
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые рыбаки, у меня остались только мелкие (3-4 см) и очень мелкие (до 1 см) черви. Я работаю над этой проблемой, через пару месяцев, ближе к началу августа, буду снова продавать крупных. А пока, откармливаю мелочь пузатую )
 

Павел27khv

Новичок
Регистрация
22.04.17
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Товарищи рыбаки!!!! Подскажите где приобрести чёрного червя??!!
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
где приобрести чёрного червя??!!
на болотах в районе лазо. ну по крайней мере там его раньше батя копал. даже остались с тех пор специальные приспособы для его добычи. правда копали того червя по мин полосам, которые тракторами пропахивали в болотах.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.683
Реакции
14.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбалка на выходных убивала червей за полдня. Не помогало и постановка в тень, ни порционная выборка "на половить маленько" - все черви прокисли влёт. Оно и понятно: при 40 градусах белок сворачивается... Кто как червей в жару сохраняет? Может есть какие рецепты кроме мегаёмкостей, которые долго нагреваются и более менее сохраняют низкий темпер? Может - термоса надо с широким горлом применять?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
В жару всегда хронил червей в сумке от противогаза. Они даже не пытались слинять от туда.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх