Футбол. Лига чемпионов. Финал 2019

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Тотенхэм с МС , повеселились, игра просто огонь!!!!!
 

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
517
Реакции
2.376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оочень хочется посмотреть как молодежь игровая будет давать бой тренерскому задору ну хотелось бы продлить фиеричный и головокружительный футбол в исполнении банды оранжевой столицы и банды сколоченной, кто как относится, БАНДИТ. Клопп!
Ливерпуль думаю возьмёт этот кубок.
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
А мне не понравилась игра Сити с Тоттенхэмом. Да и вообще, мне не нравится как Сити играет. Барса и Бавария у Гвардиолы играли гораздо интереснее. А Сити играет без задора, нет страсти и огня в его игре. Смотришь на игру Сити и думаешь, что играют простые роботы.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сити играет без задора, нет страсти и огня в его игре. Смотришь на игру Сити и думаешь, что играют простые роботы.
Простые роботы...Простые роботы...чёта не вяжется, тем более с футболом.:D
Извините, хрень. Без задора, страсти и огня в игре в АПЛ не занимает команда 1-ю строчку в конце сезона. Там вам не тут.
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Простые роботы...Простые роботы...чёта не вяжется, тем более с футболом.:D
Извините, хрень. Без задора, страсти и огня в игре в АПЛ не занимает команда 1-ю строчку в конце сезона. Там вам не тут.
Причём тут первое место в АПЛ? К примеру, Ньюкасл находится в попе, но матчи с его участием приятно смотреть. Там есть моторика.
Челси времён Мауриньо тоже был первым, вот только содержание его игры было скучным. Первое место ещё не говорит о том, что команда интересно играет.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Дима, да этож опять бот челябинский))
Восстание машин :eek:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Причём тут первое место в АПЛ? К примеру, Ньюкасл находится в попе, но матчи с его участием приятно смотреть. Там есть моторика.
Челси времён Мауриньо тоже был первым, вот только содержание его игры было скучным. Первое место ещё не говорит о том, что команда интересно играет.
При том, что в Англии любая команда может выиграть у любой. Самая непредсказуемая лига. С другой стороны, кидаться в атаку без оглядки на оборону - глупость. Челси МОуринью играл от обороны... иногда скучно...но вот только не бывает ничего идеального, мы ж оцениваем в комплексе.
Дима, да этож опять бот челябинский))
Восстание машин :eek:
:D Ну...каждый имеет право на своё неправильное мнение. :D
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.114
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Завтра в 5 тётьки с аяксами,
и послезавтра в 5 барсики с ливерами, первые полуфиналы
Screenshot_65.png
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Зафтра нада зырить!)
Послезавтра, да простят меня, пофик.
з.ы. но наверное и послезафтра тоже позырю))
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
А ещё лучше было бы в финале аякс - тотенхем!!! Уж очень они хороши!!! Но.....
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
На мой взгляд, финал будет хорошим с участием Барсы и Тоттенхэма. Ещё один матч хочу увидеть между этими командами. Наверное, он не будет таким отменным, каким был на Уэмбли. На мой взгляд, тот матч в группе был лучшем матчем ЛЧ этого сезона, сродни матча многолетней давности между Манчестером и Реалом, который судил Коллина, и в котором комментатор сказал: - " я не знаю, где столько времени взял Колина, но можно сказать ему спасибо за добавленные 5 минут к великолепному футболу. Да, на Камп Ноу, повторный матч был скучным...но Барсе уже ничего не нужно было.
А вообще, может случиться так, что команда, которая с огромным трудом и случайно вышла из группы может выиграть ЛЧ. А ещё абсурдней будет факт если Тоттенхэм в финале обыграет Барсу, которая могла бы без особых проблем тогда победить на Камп Ноу.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Аякс намного свежее выглядит, отсюда и счет
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Аякс более раскрепощён. Но в конце первого тайма Тоттенхэм вроде пришёл в себя. Второй тайм должен быть ещё интереснее.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чемчегрыза нет,нет нападения, нет нападения нет игры
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Аякс в финале, дальше буду за них болеть
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Не факт, что Аякс в финале. Аякс домашние матчи с Реалом и Юве сыграл гораздо хуже, чем выездные. К тому же у Тоттенхэма будет Сон, который и убежать может, и обыграть пару человек.
С другой стороны Тоттенхэм смотрелся сегодня очень печально. Да, во втором тайме он взял инициативу в свои руки, но к 70-й минуте он её потерял. Аякс очень здорово сыграл в центре поля, связал Тоттенхэм, и в общем - то ничего ему не позволил сделать.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Проспал я
гыы
Аякс малацы!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх