Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хуже наших штоле?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бла-бла...ну ладно хоть бы Мельникову за это же морали не читал читали, ссэээр...:E081:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...давно так не смеялся. Кстати, по поводу Мельникова: я пожалуй единственный человек на форуме, который общается с ним адекватно, без "измов". Почему - как думаете? Но вот в ваших постах, адресованных лично мне, я совсем не улавливаю этого свойства личности. Его обычно заменяет некая узко направленная тенденциозность, говорящая о вашей ограниченности и отсутствии чувства юмора.
Вас в детстве чем то сильно обидел человек с именем olegg?
...соболезную...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
по поводу Мельникова: я пожалуй единственный человек на форуме, который общается с ним адекватно, без "измов". Почему - как думаете?
:E009: Я думал, что это я такой человек...всё-таки есть что-то...объединяющее, так сказать...:E071:
Но вот в ваших постах, адресованных лично мне, я совсем не улавливаю этого свойства личности. Его обычно заменяет некая узко направленная тенденциозность, говорящая о вашей ограниченности и отсутствии чувства юмора.
Ну что за комплексы такие...витиеватые? Надо во всём соглашаться и не перечить? Пиетет надо заслужить? Где-то это уже было...помниТЕ?:D
"Хуже наших" - это юмор? Тогда - да, отсутствует. В каждой шутке - только доля шутки.
Почему вдруг на "вы"? Вроде раньше проще было...:E019:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...хотелось бы...
Не все страны в мире умеют делать легковые машины, качественно играть в футбол и так далее... Впрочем как и не все умеют делать самолёты, субмарины и летать (и возить весь мир) в космос. То есть - хрен с ним - с футболом... а хотелось бы... :E107:
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо побеждать!
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Даже Мельников на нас ставит.Значить удача за нами!Он же не враг своему здоровью:D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже Мельников на нас ставит.Значить удача за нами!Он же не враг своему здоровью:D
А 1:0 - это разве не победа? ;)
Сомневаюсь я. У египтян футболист есть один хороший. Если наши кривоногие его нейтрализуют, то будет ничья, если нет , то ..... извините.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он вчера водки в баре перепил! Всё, развалилась команда? :E039:
А наши то привычные, их просто так из строя не выведешь! :E016:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх