ФРИДАЙВИНГ. курс на море

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
freediving_veselka.jpg
Друзья, кто в этот год «не видел моря» или выезд был подтоплен предлагаю с 17 по 22 сентября «хлопнуть дверью» перед зимой!!! Мой друг и коллега по увлечению @duvlar инструктор по фридайвингу Системы SSI проводит морской Курс фридайвинга!!! Я помогаю -таскаю буйки и Груза план глубины по LEVEL 2 - до 30 метров !!!!! Подробности : Курс SSI Freediving Level 1 – это открытие мира фридайвинга, возможность научиться безопасному, комфортному и расслабленному взаимодействию с подводным миром.
Курс доступен даже для людей, не имеющих опыта общения с глубиной.
Обучающихся на курсе ждут два полных дня интенсивных теоретических и практических занятий на суше и в воде.
За это время Вы получите важную информацию об изменениях в организме человека, происходящих во время задержки дыхания, влиянии глубины на тело человека, получите навыки статической задержки дыхания, выравнивания давления – продувки, плавучести на глубине и в бассейне, научитесь правильному дыханию до и после погружения, техникам нырка, движения ног при плавании в ластах, узнаете о подготовке с помощью дыхания и упражнений для тела к мягкому, эффективному и безопасному движению сквозь толщу воды.
Тренировки адаптируются под возможности, потребности и интересы каждого облучающегося.
В рамках курса level 1 мы будем нырять в ластах и погружаться по тросу максимум до 20 метров. Студенты обучаются навыкам спасения в бассейне и на глубине.
В рамках курса level 2 соответственно до 30метров!
freediving_veselka.jpg

Большенство обучающихся способны за 2 дня научиться погружаться на глубину 10 – 20 метров. #фридайвинг #фридайвингнаморе #фридайвингобучение
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх