ФОТОЛОВУШКИ. выбор, опыт владения!

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
если есть угроза воровства камеры, то либо не ставить, что это за проходной двор такой рядом с солонцом, либо приложить усилия по маскировке камеры....
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самострелы ставить? ))
Вообще если камера адекватно реагирует на движение, то можно крепить ее сверху на крупные ветки деревьев. Мало кто все время вверх смотрит, заметить ее будет достаточно сложно
Пока не будем раскрывать секреты, потому что кроме нормальных людей, нас еще читаю и брэки.
На дереве камеры тоже видят, так как она загорается красным огоньком при съемке.

что это за проходной двор такой рядом с солонцом, либо приложить усилия по маскировке камеры....
А думаешь сложно найти чей-то солонец? Особенно если он активно посещаем зверьем?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.797
Баллы
308
Город
Богородское

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
А думаешь сложно найти чей-то солонец? Особенно если он активно посещаем зверьем?
лично я еще не находил чужих солонцов! может не там хожу да и не ищу их... да и на мои не приходят люди... в общем то
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я может не правильно выразился. У нас уже есть камеры и мы их активно используем. Две уже своровали, еще 2 остались. Вот хочу докупить еще парочку.
Сечас у вас какие камеры? Довольны ими? Будешь брать такие же?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
реально купить не дорогую и добротную камеру в бюджете до 10 рублей... хочется еще соболей последить на участке при подкормке...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сечас у вас какие камеры? Довольны ими? Будешь брать такие же?
Ссылка - сейчас вот такие. В принципе все что нужно, делают. Может такие же или чуть другие, но чтобы цена за одну не дороже 100 бакинских.

реально купить не дорогую и добротную камеру в бюджете до 10 рублей...
Нефигасе не дорогая...

Ну все зависит от местонахождения оного.
Понятно, что я не поеду искать солонцы в Ванинский или Богородский район... Но не всем посчастливилось иметь охот. участки на такой удалении.


лично я еще не находил чужих солонцов! может не там хожу да и не ищу их... да и на мои не приходят люди... в общем то
Я находил. Хотя специально не ищу. И знаю, что про наши знают шакалы (может не про все, но все же).
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты доволен ими? Или посоветуешь по лучше? То же заказал бы, но 15 р. жалко отдавать.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты доволен ими? Или посоветуешь по лучше? То же заказал бы, но 15 р. жалко отдавать.
Ну, они не прям мои. Они человека из нашего охотколлектива. Устанавливали мы их вместе, фотографии я видел - в принципе очень нормально видно. Если есть гарантии, что у тебя их не своруют - бери по-лучше. У нас опять же таких гарантий нет. Поэтому я беру по-дешевле.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
поддержу вопрос.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
поддержу вопрос.
Качество фотографий сравнимо с фотографиями с современных телефонов. Дневные очень хорошо видно, ночные - расплывчато, глаза горят у зверушек, но все равно видно кто приходил и зачем. Работает от батареек: либо 4 шт, либо 8. Влияет на длительность работы. Зимой мерзнет.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
так реально взять камеру что бы делала что надо не дорого:)...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
так реально взять камеру что бы делала что надо не дорого:)...
Саша, напиши что конкретно ТЕБЕ надо от камеры? Время съемки, условия, расстояние до объекта, на сколько ты планируешь ее оставлять, температура воздуха, ночная съемка, отправка через ММС фотографий и т.д.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
реально купить не дорогую и добротную камеру в бюджете до 10 рублей... хочется еще соболей последить на участке при подкормке...

Как с забором общаешься, достаточно в моём посте нажать ка Во
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот самая дешёвая камера
Плюс кидка 10 процентов, пока ни позно
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, он в Якутии живет. Как туда будешь пересылать?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
почта есть в Якутии:) мыслите шире:).даже посылки с америки приходят за 7дней...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх