Фото и итоги "Амурский лед - 2011"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
ить из этой позиции, то и на заключительном сборе нужно запретить спиртное, просто собраться покушать, провести официальную часть и разойтись...
Причем тут посиделки и соревнования? На сбор идем уже готовыми к праздничной обстановке со всеми вытекающими.
kazanaza сказал(а):
То что вы предлагаете реализовать НЕРЕАЛЬНО! Сухой закон в нашей стране не прокатывает, проверено :E048:
Тогда не стоит творческие посиделки на лунках называть соревнованиями. Люди, записываясь будут настроены на определенную не спортивную атмосферу, и каждый выберет для себя стоит участвовать или нет.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Причем тут посиделки и соревнования? На сбор идем уже готовыми к праздничной обстановке со всеми вытекающими
А на соревнованиях что настроение не праздничное? Люди приезжают не пилу или двигатель выиграть в конце концов, а с коллегами пообщаться. А если человек неадекватен и агрессивен он и на сборах и на соревнованиях одинаковый будет.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
kazanaza сказал(а):
А на соревнованиях что настроение не праздничное? Люди приезжают не пилу или двигатель выиграть в конце концов, а с коллегами пообщаться. А если человек неадекватен и агрессивен он и на сборах и на соревнованиях одинаковый будет.
Общаться в кабаке надо.
Соревнования для тех кто хочет пиписьками помериться.
Если нечем мерится, то да общение само то :D
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
TDA сказал(а):
Соревнования для тех кто хочет пиписьками помериться.
Я не пойму, если вам хочется показать, что вы самый крутой рыбак, каким образом вам же мешают участники, которые приехали побухать? Это ж наоборот вам на руку! В чем смысл запрета алкоголя??? Это допинг?? :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
kazanaza сказал(а):
Владимир сказал(а):
Причем тут посиделки и соревнования? На сбор идем уже готовыми к праздничной обстановке со всеми вытекающими
А на соревнованиях что настроение не праздничное? Люди приезжают не пилу или двигатель выиграть в конце концов, а с коллегами пообщаться. А если человек неадекватен и агрессивен он и на сборах и на соревнованиях одинаковый будет.

Серёга это единствен но правильные слова:E041:
а если кто та хочет мужские писки мерить я думаю что мы все порадуем медвежонка :E048: :E048: :E048: :E048: :E048:
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
:E009: про медвежонка:E009:
Молодцы!!! Фотографии радуют глаз, представляю какая обстановка была на самих соревнованиях!!!! :E124:
Фото "медитация" особенно понравилось:E058:
 

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
С Новым годом всех единомышленников! Удачи Вам как на ... так и даче. Помните, нет не красивых женщин есть мало водки Вот Зза это и выпьем. Зимой и летом одним цветом . Чо такое?????????
 

Вложения

  • 17441.jpg
    17441.jpg
    192,3 КБ · Просмотры: 856
  • 17442.jpg
    17442.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 866

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Владимир сказал(а):
Ну-ну. На летних соревнованиях, утонули бы два гаврика упившихся и Белов другое кино снимал бы.
Если речь идет про меня и моего товарища, то могу смело заявить что на момент проведения соревнований, два этих гАврика были абсолютно трезвые, и не капли не упившиеся.:E111:
И плавают эти гаврики очень и очень хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх