Форум и iOs-8

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Катран, у меня такая же коллекция есть. ;) там и других проблем хватает акромя той что была у вас. К стати у меня все всегда грузилось..
Еще раз повторю это все делается специально, такие "глупые" ошибки просто так не возникают. Создается проблема - об этом пишут все информагенства, выкладывают в топ, и тут раз все исправили за один день. Чудо! Все довольны, яблочники молодцы....
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Катран, у меня такая же коллекция есть. ;) там и других проблем хватает акромя той что была у вас. К стати у меня все всегда грузилось..
Еще раз повторю это все делается специально, такие "глупые" ошибки просто так не возникают. Создается проблема - об этом пишут все информагенства, выкладывают в топ, и тут раз все исправили за один день. Чудо! Все довольны, яблочники молодцы....
Не говори ерунду. После отзыва 8.0.1 акции эпл упали на 3 % и До настоящего времени не стабилизировались ещё. Яблочники молодцы...?
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не говори ерунду. После отзыва 8.0.1 акции эпл упали на 3 % и До настоящего времени не стабилизировались ещё. Яблочники молодцы...?
Ну, думается, акции "яблока" не далеко от яблони упали, и возместят они свои проценты с лихвой, в т.ч. и не без помощи наших граждан. Если наши правители только в ответ на санкции свои сосанкции не введут
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, мэнэджэр....:)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заценил!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шутники мля!!!
Одни экономисты, а коровы не доены!
Сена накосить некому; все решают глобальные проблемы, что круче - покемоны или телепузики?!?!?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шутники мля!!!
Одни экономисты, а коровы не доены!
Сена накосить некому; все решают глобальные проблемы, что круче - покемоны или телепузики?!?!?
Денис даже не знаю кто круче, я в детстве " Ну погоди" смотрел, да и сейчас вкатывает
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Шутники мля!!!
Одни экономисты, а коровы не доены!
Сена накосить некому; все решают глобальные проблемы, что круче - покемоны или телепузики?!?!?
А это разве не одно и то же? :s015:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

imagesCAHORUZQ.jpg
imagesCAKGFZAM.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну вот о нашем заговорили. А то всё Айфоны да IOSы
Вот, вот!
"Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор... Ведь нельзя же год подряд: то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то у них руины говорят..."
(с) В.С. Высоцкий "Записки из сумасшедшего дома"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх