Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Кино нашего детства.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередной отличный детектив от немцев-австрийцев. Сделан в стилистике скандинавского кино.
Главное высидеть первую серию, а дальше полный Эх!
Перевал / Der Pass / Pagan Peak (2018)
перевал.jpg


 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сделан в стилистике скандинавского кино.
Да оригинальное решение, уже в 3 серии показать главного злодея и до конца держать напряжение. Кажется в прототипах этого сериала ранее был снят шведско-датский сериал Мост.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кажется в прототипах этого сериала ранее был снят шведско-датский сериал Мост.
Авторы и не скрывали, что их "Мост" вдохновил.
Но все равно, немцы внесли свой потрясающий колорит. А с Мостом, лично по мне, только первая серия схожа немного. В очень остальном - круто сделано!
Ну и главный актер очень хороший.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
В доме престарелых сильно пожилой мужчина по имени Фрэнк Ширан вспоминает свою жизнь. В 1950-е он работал простым водителем грузовика, совсем не хотел быть гангстером и думал, что маляры — это те, кто красит дома, когда случайно познакомился с криминальным авторитетом Расселом Буфалино. Тот взял парня под своё крыло, начал давать ему небольшие поручения, и вот уже Фрэнк по прозвищу Ирландец сам работает «маляром», мафиозным киллером. Вскоре Рассел сводит его с известным профсоюзным лидером Джимми Хоффой.
462305.jpg
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Для любителей скандинавов. Сериал "Близнец" - это увлекательная история, наполненная как комичными, так и печальными моментами. В центре внимания проекта оказывается молодая мать, которая долгое время не воспринимала серьёзно своего мужа. Несмотря на то, что у персонажей в семье уже появились дети, они стараются сделать всё возможное, чтобы не быть вместе из-за откровенной неприязни. Кто бы мог подумать, что в итоге женщина приложит руку к гибели своего близкого человека. Конечно же, вскоре она поймёт, что совершила огромную ошибку. Необходимо исправлять положение. Воскрешать мёртвых люди ещё не научились, однако судьба преподносит женщине подарок: у её мужа был брат-близнец, который может прикинуться погибшим мужчиной, присвоить себе все его достижения и имущество и продолжить жить с семьей, которая, по факту, семьей его и не является. Кто бы мог подумать, что эта история будет по-настоящему интересной и невероятно разнообразной на события. Главный герой, оказавшийся на месте своего брата, вынужден подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Конечно же, всех вокруг теперь ожидают забавные события и неоднозначные исходы. Кто знает, чем обернётся эта история! Приятного просмотра!...
23927.jpg
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю было или нет, фильм зацепил.
Капернаум
film-kapernaum-2018-full-hd-skachat-bdremux-1080p-kachestve-besplatno.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
В погоне за ветром / Ride Like a Girl
Хорошее кино! На реальной истории.
в погоне.jpg


Кстати, наши тоже сняли вполне смотрибельное спортивное кино
Лев Яшин. Вратарь моей мечты.
Если отбросить то, что про некоторые важные моменты в биографии Великого вратаря авторы не рассказали, то вполне нормальный байопик получился.

лев.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино!
,herkby.png
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино!
колини.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фильм Холоп здесь не обсуждался? Сегодня на большом экране посмотрел. Офигенный фильм, пронизанный юмором. Современный с интересным сюжетом. Он и в пендосии идет с большим успехом.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
сам не смотрел, но старшим детям особо не вкатил этот фильм. теперь заинтригован, надо самому посмотреть.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличный сериал "Однажды ночью" (The Night Of) 2016
ночью.png
 
Последнее редактирование:

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начало фильма было неплохое, кто любит 3D. В первые пять минут все очень привлекает, эти переходы переломы перепрыги...но потом надоедает, видать их програмист приуныл от сюжета.
933208.jpg


Не хотел , но кто спрашивал... Милая попросила , надо идти. ))
Что первоначально насторожило - билеты я покупаю онлайн, смотрю в выборе мест, а там нет занятых мест. Причем сеанс я выбирал на субботу , на 19+-часов, то есть на самое смотрибельное время.
Кстати советую , в Южном парке брать места 7-8 ряд, 10-12 место, во всех залах, самый фокус, отвечаю.
Зал был заполнен на 25млять% .
Слева сидел чувак , он был интересен тем, что был шапке, клал руку на наш общий подлокотник, что то ел, чем то шуршал, потом с внутреннего кармана доставалась бутылочка . Он её употреблял.
Может диабетик...
на десятой минуте он ушел,я думаю его машина уже достаточно прогрелась, да и он сам. Вообщем все нормально, народ шуршит деснами от импортных кукурузин, пустые бутылки аккуратно складываются вниз, ватсап и светящие экраны не дают уснуть...
Кстати в зале достаточно жарко, я обычно разуваюсь, то есть сижу в носках, и при этом переживаю что б не спи..здили ботинки. Надо подумать , и сдавать куртку в гардероб вместе с ботинками.
Между моими мыслями и заботами плавно шел фильм.
На удивление, никто из оставшегося терпеливого собрания киноманов не двинулся с места, кроме соседа, я думаю он хотел вернуться , но забыл название легендарного фильма.
Были подвижки, но сразу скажу этот фильм не для пар, фоновых звуков немного, вскриков еще меньше, а а уж в эротичности актеров вообще хер заподозришь.
Так ..немножко, ёрзаешь от скуки.. ещё и сидушки в Атмосфере промяли хорошо и спинки тоже. Видимо дох.ра фильмв х.роших показывают, и народ прям елозит от щастья.
Периодически я спрашивал свою милую, не за.ебало ли сиё творение отечественное , на что получив позитивный ответ, оставался размышлять о мужицком горе...
"Но, все когда нибудь кончается, так от судьбы давай уйдем сейчас,
оставив незаконченный роман в парке на скамье"...
Где то так я думал и иногда смотрел вперед.
Вспоминаю молодость : девченки попросили кино, идем , окей стало быть ,
ближайший сеанс, тубаретки сбоку - вери гут, пивасик. и счастливы были.
С этого кино , такой угнетающей атмосферы я еще не видел , я слышал как подошвы ног терлись о ворс ковра, люди дышали ровно,спускаясь с верхних рядов, никто не дрался возле гардероба. и как то логично всплыла мысль не забыть забрать из камеры хранения заранее купленные в Самбери продукты...
Хм вспомнить еще походы в кино что ли ...
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Периодически я спрашивал свою милую, не за.ебало ли сиё творение отечественное , на что получив позитивный ответ, оставался размышлять о мужицком горе...
Поэтому торренты нам в помощь. Ну и не стоит так рисковать с российским кинопромом. Чревато.
А рассказ классный вышел.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня досмотрел сериал "Вышибала". Очень захватывает. Современный (пересекается с лихими 90-ми), захватывающий непредсказуемый сюжет, классные телочки, любовь с ними у главного героя... Короче отличный фильм для семейного просмотра.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.
45233979-1150018.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино - "Достать ножи"

Достать ножи.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх