Фестиваль "Водно-моторный праздник" [21 Июля, 2013г.] ( Лукоморье)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за фильмец! Прям половина про меня!:E058: Приятно!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Следующий фест - в следующем году. И есть предложение сделать с ночевкой. На 2 дня . Собрать побольше материала, может даже проектор поставить вечером, показать интересное, поговорить.
Есть такое желание у вас, уважаемые ?
Серёга, мы за тебя! Можно было бы и чаще, чем один раз в году. Вон пример с Мотолодки: кинули кличь, собрался народ, сели на катерки,и с семьями и на какой нибудь островок!На пару дней. Вот бы нам так! Мы в этом году катались на лодках весной, обкатывали моторы с форумчанами. Всем понравилось!
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
а винты кто тестил?? есть кто..........отзывов не слышно:E105:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
плюсану, концепцию данного мероприятия надо менять :E012: , если есть планы на будущее :E019:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Geka76 сказал(а):
а винты кто тестил?? есть кто..........отзывов не слышно:E105:
Да кто хотел - тот пришел, затестил. Сам видел, как результаты записывали в тетрадку каждый раз.
По концепции какие предложения ?
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Гуляка сказал(а):
Следующий фест - в следующем году. И есть предложение сделать с ночевкой. На 2 дня . Собрать побольше материала, может даже проектор поставить вечером, показать интересное, поговорить.
Есть такое желание у вас, уважаемые ?
Можно было бы и чаще, чем один раз в году.
Как вариант...в начале сезона и в конце:E012:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Сам видел, как результаты записывали в тетрадку каждый раз.
Вот собственно про это вопрос. Кроме общения и веселья проводились испытания. Когда предоставят результаты тестов?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Есть такое желание у вас, уважаемые ?

Конечно есть! Еще столько вопросов! Например как моторчик утопший завести. :E012:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Когда предоставят результаты тестов?

Для прогульщиков это секретная информация !:E048:
Люди , которые хотели что-то испытать , проверить , пощупать - пришли и сделали это. А вот захотят поделиться этим - вопрос !
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Для прогульщиков это секретная информация !:E048:
Люди , которые хотели что-то испытать , проверить , пощупать - пришли и сделали это. А вот захотят поделиться этим - вопрос !
Каюсь, были неотложные дела...
Меня лично интересуют тесты четырехлопастных винтов на 30-ке. Удалось ли сравнить с грузовым трехлопастным?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
... тесты четырехлопастных винтов ...
Очень неоднозначный результат испытаний. Для меня, честно говоря, был полной неожиданностью :E019:
 

valerson

Новичок
Регистрация
17.03.13
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Участвовал в тесте четырехлопастного винта, на сузуки 15-й двухтактной. Лично я особой разницы не увидел. Во первых лодка была не под нагрузкой, а пустая с двумя челами. Во вторых мотор был в режиме обкатки, представитель неохотно выдавал полную мощьность. Но с его слов этот винт по сравнению с трехлопастным просто небо и земля. :F044:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
valerson сказал(а):
Но с его слов этот винт по сравнению с трехлопастным просто небо и земля. :F044:
Очень необычная техническая характеристика!:E105:
Можно поконретнее - в чем именно было различие?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
valerson сказал(а):
Лично я особой разницы не увидел.
НУ а откуда ж увидишь то при таких условиях! Надо было четверых садить, если пятнашка, а то и 4,5 чела и пробовать...
НУ ёмаё!!!
 

valerson

Новичок
Регистрация
17.03.13
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Алексей приветствую! Так ведь я тоже несовсем понял представителя, толи скоростные характеристики, толи какие-то тяговые моменты (выход на редан и т.д.). Просто субъективное мнение человека, выраженное таким образом. Я уточнять не стал, решил сам поучаствовать в тесте, даже навител включил на телефоне. На полном газу шли 38 км/ч, по течению. Я на своем (DT15S) груженый, 2 чела и собака (ретривер) по течению Тунгуски 38-40 км/ч на трехлопастном иду.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
во во, Манузин прав, чутка шоу не хватало, может конкурсы с призами простенькими или соревнования, а то скучно как то было, я хоть госторбайтеров прокотил, да погонял чутка :) кто то на ратоне гнался за мной, да парни с дискавери тоже пытались в перегонки погонять :)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
" Над проносящимися с ревом лодками и катерами с фальшфеерами совершают прыжки разогнавшиеся с берега мотоциклисты, а под ними пикируют и разворачиваются возле воды и уносятся в небо легкие самолеты, с фальшфеерами другого цвета. Два вертолета тянут растянутый на 100 метров лозунг с надписью " Водномоторный фестиваль в Хабаровске".
Японские гейши встречают всех прибывших на фестиваль хлебом- солью с рюмкой сакэ.
А чуть поодаль Манузин жарит привезенного накануне из Эфиопии носорога и угощает всех. Периодически стреляет пушка, призывая всех на новый тест винтов. Каждый желающий может прокатиться на губернаторском катере, который он выделил для фестиваля
......" - нормально или продолжать ??? :E048:
Согласен, экшена не хватило, учтем .

518204_52355.gif



По тестам. Можно провести еще раз для всех тест винтов. Только серьезно, а не как на фест - просили , просили, а сами не пришли.
Разговаривал сегодня с представителем Сузуки-Поларис Александром Николаевичем Мельниченко, он пойдя на встречу нам, может еще раз предоставить винты. И стальные тоже.
Думайте, но думайте хорошо.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
на мой не было :E022:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
9.9сузука грузовой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх